Innerschweizerischer Fussballverband

Fairplay-Rangliste

Fairplay-Rangliste Team Junioren C

   StPSpKoeff
1.Team SempacherseeJunior League C / Herbstrunde0140,000
FC Rothenburg aJunior League C / Herbstrunde0120,000
ESC ErstfeldJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde0110,000
Team RontalJunior League C / Herbstrunde0110,000
FC Walchwil-Zug 94Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde0110,000
SG Ibach-SchwyzJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde0100,000
FC KernsJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde0100,000
FC ZellJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde0100,000
FC Aegeri aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde0100,000
FC Sins/Dietwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
FC Hitzkirch aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
FC Muotathal Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
FC Horw aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
SV Meggen/Adligenswil bJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
Team OG Kickers bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde090,000
FC Hünenberg aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
SC Emmen C-Futuro 2Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
Team OG Kickers cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
FC Schattdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
Engelberger SCJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
FC Rothenburg bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
SC EichJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde080,000
FC Nottwil bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde060,000
24.Team SeetalJunior League C / Herbstrunde1110,091
FC Willisau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde1110,091
Rottal SelectionJunior League C / Herbstrunde1110,091
FC RuswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde1110,091
SC Reiden aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde1110,091
29.FC Altdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde1100,100
FC Sempach aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde1100,100
FC Altbüron-Grossdietwil Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde1100,100
FC Gunzwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde1100,100
Team ObwaldenJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde1100,100
34.FC Rotkreuz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
FC Aegeri cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
FC Hünenberg bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
Team LSCKJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
FC SüdsternJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
SC Cham cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
FC EschenbachJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
FC AlpnachJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde190,111
42.FC StansJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
Team Region Entlebuch IIIJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
FC Hochdorf aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
FC Hochdorf bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
SC Cham bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
FC Littau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
FC ButtisholzJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
SV Meggen/Adligenswil cJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde180,125
50.Zug 94 aJunior League C / Herbstrunde2140,143
SC Kriens bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde170,143
SC Reiden bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde170,143
FC Grosswangen-EttiswilJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde170,143
54.SV Meggen/Adligenswil aJunior League C / Herbstrunde2120,167
Team Wiggertal IJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2120,167
FC Willisau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde160,167
57.FC IbachJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2110,182
Team OG Kickers aJunior League C / Herbstrunde2110,182
FC Luzern Frauen U17U-17 (Frauen)2110,182
SC Kriens aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde2110,182
61.SC Schwyz aJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2100,200
SC BuochsJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde2100,200
FC HergiswilJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2100,200
FC Sins/Dietwil aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde2100,200
65.Team Region Entlebuch IJunior League C / Herbstrunde3140,214
66.FC Schötz-Wauwil-EgolzwilJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
Weggiser SCJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
Zug 94 bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
Team Region Entlebuch IIJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
FC Küssnacht a/R aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
FC BrunnenJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde290,222
72.FC Altdorf bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde280,250
SG Hitzkirch/Eschenbach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde280,250
74.Zug 94 cJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde270,286
SC Schwyz bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde270,286
76.SK Root Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
FC Ebikon aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
SC MenzingenJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
FC Baar aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
Team SurentalJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde3100,300
81.SC Goldau bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde390,333
SC SteinhausenJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde390,333
83.FC Ebikon bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde380,375
FC Horw bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde380,375
FC Aegeri bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde380,375
86.SG Malters/WolhusenJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde4100,400
SC Cham aJunior League C / Herbstrunde4100,400
88.FC Sempach bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde370,429
FC Küssnacht a/R bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde370,429
90.SC Emmen C-Futuro 1Junior League C / Herbstrunde6130,462
91.Hildisrieder SVJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde5100,500
SC Goldau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde480,500
93.SC Emmen aJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde590,556
94.FC Sarnen Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde470,571
95.FC Perlen-BuchrainJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde7100,700
96.FC Littau aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde680,750
97.FC Emmenbrücke aJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde8100,800
98.Team Wiggertal IIJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde780,875
99.FC Rotkreuz aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde9100,900
100.FC Emmenbrücke bJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde971,286
101.FC Luzern (Frauen) U-15Junioren C 2. Stärkeklasse / Turnier1281,500
102.SG Buochs-StansJunior League C / Herbstrunde20121,667
103.FC Nottwil aJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde17101,700
104.FC Sursee aJunioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde19101,900
SG Wolhusen/Malters bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde19101,900
106.FC Gunzwil bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2692,889
107.FC Baar bJunioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde2273,143
108.FC Schattdorf aJunioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde37103,700
109.FC Giswil/LungernJunioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde2555,000