Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1 - 25.10.2020 13:00
FC Baar
4' Meesuk Panpailin
23' Jandric Leoni
48' Baumann Anna Aurora
58' Kunz Annina
69' Carlen Dunja
87' Moos Ryana
6:2
(2:0)
Team Uri
73' Furrer Lisa
76' Gnos Laura
    • Tor 6:2
      Tor   Baar
      Torschütze Moos Ryana
    • Pawlowski Linhart Rebeca ersetzt durch Meesuk Panpailin
      Aus-/Einwechslung Baar
      Pawlowski Linhart Rebeca ersetzt durch Meesuk Panpailin
    • Tor 5:2
      Tor   Altdorf
      Torschütze Gnos Laura
    • Tor 5:1
      Tor   Altdorf
      Torschütze Furrer Lisa
    • Tor 5:0
      Tor   Baar
      Torschütze Carlen Dunja
    • Spencer Isabel Marie ersetzt durch Ackermann Amélie
      Aus-/Einwechslung Baar
      Spencer Isabel Marie ersetzt durch Ackermann Amélie
    • Fankhauser Sarah ersetzt durch Zürcher Noreen
      Aus-/Einwechslung Baar
      Fankhauser Sarah ersetzt durch Zürcher Noreen
    • Tor 4:0
      Tor   Baar
      Torschütze Kunz Annina
    • Tor 3:0
      Tor   Baar
      Torschütze Baumann Anna Aurora
    • Meesuk Panpailin ersetzt durch Carlen Dunja
      Aus-/Einwechslung Baar
      Meesuk Panpailin ersetzt durch Carlen Dunja
    • Georg Simone ersetzt durch Suter Kristina
      Aus-/Einwechslung Baar
      Georg Simone ersetzt durch Suter Kristina
    • Ackermann Amélie ersetzt durch Spencer Isabel Marie
      Aus-/Einwechslung Baar
      Ackermann Amélie ersetzt durch Spencer Isabel Marie
    • Tor 2:0
      Tor   Baar
      Torschütze Jandric Leoni
    • Tor 1:0
      Tor   Baar
      Torschütze Meesuk Panpailin

    FC Baar

    1 Yasseri 8 Fankhauser 14 Reichmuth 10 Kunz (C) 7 Georg 2 Moos 11 Baumann 6 Jandric 5 Pawlowski 12 Ackermann 18 Meesuk
     
    1
    Yasseri Sharif Nooralhoda
    Torhüter
    8
    Fankhauser Sarah
    Rechter Aussenverteidiger
     
    14
    Reichmuth Andrina
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Kunz Annina(C)
    Linker Innenverteidiger
     
    7
    Georg Simone
    Linker Aussenverteidiger
     
    2
    Moos Ryana
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Baumann Anna Aurora
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Jandric Leoni
    MF-Spieler
     
    5
    Pawlowski Linhart Rebeca
    Rechter Aussenläufer
     
    12
    Ackermann Amélie
    Linker Aussenläufer
     
    18
    Meesuk Panpailin
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    4
    Suter Kristina
     
    13
    Carlen Dunja
       
    15
    Spencer Isabel Marie
       
    19
    Zürcher Noreen
     
    Trainer
     
    Spiess Beat
     
    Suter Valentina
     
    Strub Stephan
    Abwesend
    Gorgati Sophia (Verletzt)
    Hutter Anouk (Krank)

    Team Uri

    1 Gwerder 6 Sicher 15 Baumann (C) 5 Furrer 7 Muoser 20 Gisler 18 Riesen 17 Gnos 10 Krasniqi 14 Indergand 16 Gisler
     
    1
    Gwerder Yohana
    Torhüter
    6
    Sicher Jana Mira
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Baumann Linda(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Furrer Lisa
    Linker Innenverteidiger
     
    7
    Muoser Lara
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Gisler Emelie
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    18
    Riesen Sina
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Gnos Laura
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Krasniqi Gentiana
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Indergand Selina
    Rechte Sturmspitze
    16
    Gisler Nina
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Zgraggen Malin
    9
    Arnold Jil
    21
    Fragnito Filomena
    Trainer
     
    Novacic Julia