Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1 - 25.10.2020 14:00
FC Lachen/Altendorf a
0:6
(0:3)
Team OG Kickers a
33' Gashi Luan
36' Ter Emile
42' Kälin Noah
52' Komani Noel
54' Mulanga Tchere
83' Ter Emile
    • Tor 0:6
      Tor   Kickers
      Torschütze Ter Mkrtchyan Emile
    • Vargas Manuel ersetzt durch Dürst Nicola
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Vargas Manuel ersetzt durch Dürst Nicola
    • Verwarnung Gashi Luan (Kickers)
      Verwarnung Gashi Luan (Kickers)
    • Shahini Atedhe ersetzt durch Morina Albin
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Shahini Atedhe ersetzt durch Morina Albin
    • Tor 0:5
      Tor   Kickers
      Torschütze Mulanga Tchere
    • Tor 0:4
      Tor   Kickers
      Torschütze Komani Noel
    • Khemissi Saber ersetzt durch Nadler Niels
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Khemissi Saber ersetzt durch Nadler Niels
    • Albrecht Janick ersetzt durch Oppliger Justin
      Aus-/Einwechslung Lachen/Altendorf
      Albrecht Janick ersetzt durch Oppliger Justin
    • Züger Nick ersetzt durch Uzuner Mert
      Aus-/Einwechslung Lachen/Altendorf
      Züger Nick ersetzt durch Uzuner Mert
    • Tor 0:3
      Tor   Kickers
      Torschütze Kälin Noah
    • Tor 0:2
      Tor   Kickers
      Torschütze Ter Mkrtchyan Emile
    • Tor 0:1
      Tor   Kickers
      Torschütze Gashi Luan
    • Mosses Raphael ersetzt durch Kälin Noah
      Aus-/Einwechslung Kickers
      Mosses Raphael ersetzt durch Kälin Noah
    • Schuler Joel ersetzt durch Goudiaby Noé
      Aus-/Einwechslung Lachen/Altendorf
      Schuler Joel ersetzt durch Goudiaby Noé

    FC Lachen/Altendorf a

    1 Schwyter 5 Hunziker (C) 3 Frei 4 Züger 2 Sieffer 8 Praino 11 Markic 10 Bajrami 7 Albrecht 9 Knobel 13 Schuler
     
    1
    Schwyter Elias
    Torhüter
    5
    Hunziker Silas(C)
    Libero
    3
    Frei Marius
    Vorderer Verteidiger
    4
    Züger Nick
    Rechter Aussenverteidiger
     
    2
    Sieffer Nino
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Praino Lorenzo
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Markic Jan Gabriel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Bajrami Luan
    Rechter Aussenläufer
    7
    Albrecht Janick
    Hängende Spitze
     
    9
    Knobel Yannic
    Sturmspitze
    13
    Schuler Joel
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Oppliger Justin
     
    12
    Goudiaby Noé
     
    6
    Salihu Arian
     
    18
    Uzuner Mert
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tellenbach Daniel
     
    Okumus Sinan
    Abwesend
    Hoppe Florian (Aufgebot anderes Team)
    Mortagna Samuel (Rekonvaleszent)
    Mächler Silvan (Militär)
    Müller Pascal (Verletzt)
    Sulejmani Gentian (Krank)
    Tellenbach Diego (Rekonvaleszent)
    Zabarac Filip (Aufgebot anderes Team)
    Demiri Ylldrit (Aufgebot anderes Team)
    Hoppe Florian (Aufgebot anderes Team)
    Kurmann Levin (Militär)
    Mortagna Samuel (Rekonvaleszent)
    Mächler Silvan (Militär)
    Müller Pascal (Rekonvaleszent)
    Mauri Dario (Verletzt)
    Obrist Jonas (Familie)
    Sulejmani Gentian (Krank)
    Tellenbach Diego (Rekonvaleszent)
    Wöller Marc (Verletzt)
    Gisler Yanis (Rekonvaleszent)
    Smitran Nikola (Aufgebot anderes Team)

    Team OG Kickers a

    1 Greter 2 Mosses 4 Shahini 5 Britschgi (C) 3 Merino 7 Vargas 10 Komani 6 Gashi 8 Khemissi 9 Ter 11 Mulanga
     
    1
    Greter Gian
    Torhüter
    2
    Mosses Raphael
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Shahini Atedhe
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Britschgi Yan(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Merino Raul
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Vargas Manuel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Komani Noel
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Gashi Luan
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    8
    Khemissi Saber
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Ter Mkrtchyan Emile
    Rechte Sturmspitze
      
    11
    Mulanga Tchere
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Dürst Nicola
     
    14
    Morina Albin
     
    13
    Nadler Niels
     
    15
    Kälin Noah
       
    Trainer
     
    Behaj Arton
     
    Martins da Eira Fabian