Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1 - 24.10.2020 18:00
Rottal Selection
0:1
(0:1)
SC Cham a
5' von Ah Maurin
    • Verwarnung Ackermann Cédric (Cham)
      Verwarnung Ackermann Cédric (Cham)
    • Tor 0:1
      Tor   Cham
      Torschütze von Ah Maurin

    Rottal Selection

    1 Albisser 10 Schnyder 18 von Rotz 2 Bucher (C) 16 Limacher 14 Lustenberger 13 Jasharaj 8 Grüter 11 Hodel 17 Gjoka 5 Felder
     
    1
    Albisser Sven
    Torhüter
    10
    Schnyder Elio
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    von Rotz Robin
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Bucher Nando(C)
    Linker Innenverteidiger
    16
    Limacher Loris
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Lustenberger David
    MF-Spieler
    13
    Jasharaj Erion
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Grüter Yaron
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Hodel Raphael
    Hängende Spitze
    17
    Gjoka Robert
    Rechte Sturmspitze
    5
    Felder Quirin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Stadelmann Kilian
    9
    Roth Julian
     
    19
    Baumeler Nick
    4
    Primus Marco
    6
    Ziswiler Tim
    15
    Koch Neale
    12
    Gjonaj Pascal
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stadelmann Michael
    Abwesend
    Kirpichnikov Daniel (Aufgebot anderes Team)

    SC Cham a

    1 Schäfer 5 Haas 8 Ineichen (C) 11 Gamper 14 Kehrli 16 von Ah 12 Hibbett 17 Estermann 9 Kunz 18 Osborn 13 Miladinovic
     
    1
    Schäfer Philipp
    Torhüter
    5
    Haas Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Ineichen Corey(C)
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Gamper Timo
    Linker Innenverteidiger
    14
    Kehrli Nicolas
    Linker Aussenverteidiger
    16
    von Ah Maurin
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    12
    Hibbett Oscar
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Estermann Nicola
    Rechter Aussenläufer
    9
    Kunz Tom
    Linker Aussenläufer
    18
    Osborn Smith Alexander
    Hängende Spitze
    13
    Miladinovic Lazar
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    10
    Djurdjevic Milos
    4
    Ackermann Cédric
     
    7
    Defuns Dea
    Trainer
     
    Gretener Marcel
    Abwesend
    Besmer Leon (Verletzt)
    Gebhardt Nic (Verletzt)
    Abbondio Nils (Privat)
    Weidmann Marc (Privat)
    Gonçalves Flávio (Aufgebot anderes Team)