Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1 - 04.06.2016 18:00
FC Brunnen
21' Steiner Dave
39' Jöhl Oliver
43' Inderbitzin Florian
70' Stranieri Gianluca
4:2
(3:1)
FC Altdorf III
33' Löhrli Florian
85' Löhrli Florian
    • Tor 4:2
      Tor   Altdorf
      Torschütze Löhrli Florian
    • Verwarnung Steiner Dave (Brunnen)
      Verwarnung Steiner Dave (Brunnen)
    • Verwarnung Stranieri Gianluca (Brunnen)
      Verwarnung Stranieri Gianluca (Brunnen)
    • Tor 4:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Stranieri Gianluca
    • Moschetti Sergio ersetzt durch Stranieri Gianluca
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Moschetti Sergio ersetzt durch Stranieri Gianluca
    • Kolberg Hubert ersetzt durch Salihi Mensur
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Kolberg Hubert ersetzt durch Salihi Mensur
    • Inderbitzin Florian ersetzt durch Baumann Jonas
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Inderbitzin Florian ersetzt durch Baumann Jonas
    • Dani Arjan ersetzt durch Simonaj Lon
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Dani Arjan ersetzt durch Simonaj Lon
    • Tor 3:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Inderbitzin Florian
    • Verwarnung De Vasconcelos Helder Bruno (Altdorf)
      Verwarnung De Vasconcelos Helder Bruno (Altdorf)
    • Tor 2:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Jöhl Oliver (Penalty)
    • Verwarnung Salihi Gafurr (Brunnen)
      Verwarnung Salihi Gafurr (Brunnen)
    • Tor 1:1
      Tor   Altdorf
      Torschütze Löhrli Florian
    • Tor 1:0
      Tor   Brunnen
      Torschütze Steiner Dave

    FC Brunnen

    1 Imhof 2 Knobloch 4 Salihi 3 Steiner 7 Inderbitzin (C) 19 Hürlimann 14 Jöhl 11 Kolberg 8 Inderbitzin 5 Hamza 16 Moschetti
     
    1
    Imhof Reto
    Torhüter
    2
    Knobloch Marcel
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Salihi Gafurr
    Rechter Innenverteidiger
     
    3
    Steiner Dave
    Linker Innenverteidiger
      
    7
    Inderbitzin Sergio(C)
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Hürlimann Ronny
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Jöhl Oliver
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Kolberg Hubert
    MF-Spieler
     
    8
    Inderbitzin Florian
    Rechter Aussenläufer
      
    5
    Hamza Ahmed
    Linker Aussenläufer
    16
    Moschetti Sergio
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Baumann Jonas
     
    17
    Salihi Mensur
     
    18
    Stranieri Gianluca
        
    Trainer
     
    Martucci Marco

    FC Altdorf III

    1 Üstünel 86 Barmettler 21 Sureta 19 Dani 10 Dalipi (C) 5 De Vasconcelos 22 Aleksic 18 Löhrli 17 Haliti 7 Dani 16 Danqi
     
    1
    Üstünel Atalay
    Torhüter
    86
    Barmettler Peter
    Rechter Aussenverteidiger
    21
    Sureta Igor
    Linker Innenverteidiger
    19
    Dani Arjan
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    10
    Dalipi Adrian(C)
    MF-Spieler
    5
    De Vasconcelos Helder Bruno
    Linker MF-Spieler
     
    22
    Aleksic Nebojsa
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Löhrli Florian
    Rechte hängende Spitze
      
    17
    Haliti Fidan
    Linke hängende Spitze
    7
    Dani Mark
    Rechte Sturmspitze
    16
    Danqi Zekrija
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Berisha Meto
     
    77
    Simonaj Lon
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Berisha Meto
     
    Vuckovic Lepomir