Meisterschaft / Cup

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Schwyz
FC Altdorf II
AS
FC Brunnen
FC Südstern a
AS
FC Ebikon II
SC Cham III
AS
FC Giswil
Engelberger SC
AS
SC Menzingen
SC Emmen b
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Schwyz0000(0)0:000 
FC Giswil0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Ebikon II0000(0)0:000 
SC Emmen b0000(0)0:000 
FC Südstern a0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Cham III0000(0)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Kickers Luzern
FC Malters
AS
FC Hochdorf b
FC Littau
AS
FC Rothenburg
FC Südstern c
AS
SC Cham IV
SC Obergeissenstein
AS
FC Hünenberg III
SC Goldau II
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II0000(0)0:000 
FC Hochdorf b0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
SC Obergeissenstein0000(0)0:000 
FC Malters0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Südstern c0000(0)0:000 
FC Littau 0000(0)0:000 
SC Cham IV0000(0)0:000 
FC Hünenberg III0000(0)0:000 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Triengen
FC Hochdorf a
AS
FC Eschenbach III
FC Wauwil-Egolzwil
AS
FC Willisau
FC Escholzmatt-Marbach
AS
SC Nebikon
FC Schüpfheim
AS
FC Sempach
FC Knutwil
AS

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sempach 0000(0)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

So 07.06.2020
SC Goldau III
SK Root
AS
SC Steinhausen
FC Baar 2
AS
FC Walchwil
Zug 94 III
AS
FC Rotkreuz II
FC Ingenbohl
AS
Blau Weiss Zug
FC Aegeri II
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SK Root 0000(0)0:000 
FC Aegeri II0000(0)0:000 
FC Baar 20000(0)0:000 
FC Rotkreuz II0000(0)0:000 
Zug 94 III0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
FC Ingenbohl0000(0)0:000 
Blau Weiss Zug0000(0)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

So 07.06.2020
Eibuselection CF
FC Eschenbach II
AS
FC Horw a
FC Luzern
AS
FC Hitzkirch 2
FC Sarnen
AS
FC Lungern
FC Stans
AS
SC Kriens II
FC Sins a
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Lungern0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Sins a0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Eibuselection CF0000(0)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

So 07.06.2020
SC Emmen a
FC Horw b
AS
FC Sins b
SC Eich
AS
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Gunzwil
AS
FC Buttisholz
FC Südstern b
AS
SC Reiden
FC Entlebuch
AS

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Südstern b0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sins b0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000