Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9801(14)38:6+3224 
2.SC Menzingen9603(6)25:18+718 
3.FC Brunnen9513(21)15:15016 
4.SC Goldau III9423(26)17:20-314 
5.FC Aegeri II9414(11)22:20+213 
6.FC Rotkreuz II9405(13)19:26-712 
7.FC Ingenbohl9324(47)20:26-611 
8.SC Cham III8314(10)20:18+210 
9.FC Walchwil8206(20)14:29-156 
10.FC Altdorf II9036(12)13:25-123 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Cham IV9612(22)18:13+518 
2.Zug 94 III8512(19)27:10+1715 
3.FC Baar 29432(26)21:18+314 
4.SC Steinhausen8422(15)19:10+913 
5.SC Goldau II8413(11)25:12+1312 
6.FC Südstern c9324(149)21:19+210 
7.FC Hünenberg III8224(10)16:21-57 
8.SK Root 9216(29)18:30-126 
9.Blau Weiss Zug9126(13)9:41-324 
10.FC Hochdorf bR 9090(6)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens II9711(12)39:5+3422 
2.Engelberger SC9711(17)33:12+2122 
3.FC Ebikon II9603(9)31:16+1518 
4.FC Stans9522(27)25:14+1117 
5.FC Südstern a9522(37)27:15+1217 
6.FC Horw a9432(6)20:16+415 
7.SC Emmen b9216(74)16:30-147 
8.FC Sarnen 9207(15)11:37-266 
9.FC Giswil9207(24)25:36-116 
10.FC Lungern9009(11)7:53-460 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern9900(3)44:5+3927 
2.FC Rothenburg9603(11)20:17+318 
3.SC Eich9522(9)29:14+1517 
4.SC Obergeissenstein9522(14)28:13+1517 
5.FC Littau 9513(9)24:14+1016 
6.SC Emmen a9432(30)25:13+1215 
7.FC Südstern b9225(26)11:18-78 
8.FC Malters9207(20)9:29-206 
9.FC Sins b9126(15)14:25-115 
10.FC Horw b9009(7)4:60-560 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Escholzmatt-Marbach7610(5)27:10+1719 
2.FC Willisau8611(14)22:16+619 
3.FC Gunzwil8602(19)18:10+818 
4.FC Schüpfheim9603(20)26:16+1018 
5.FC Entlebuch9522(8)14:10+417 
6.SC Nebikon9504(9)22:12+1015 
7.FC Eschenbach III9306(20)20:24-49 
8.FC Buttisholz9207(20)12:23-116 
9.SC Reiden9108(10)7:28-213 
10.FC Grosswangen-Ettiswil9108(13)10:29-193 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9621(15)28:10+1820 
2.FC Triengen9621(18)32:16+1620 
3.FC Hitzkirch 29531(11)15:9+618 
4.FC Eschenbach II9522(37)22:13+917 
5.FC Wauwil-Egolzwil9513(10)20:16+416 
6.FC Sempach 9414(12)24:25-113 
7.FC Hochdorf a9306(29)13:24-119 
8.FC Sins a9207(8)17:34-176 
9.FC Luzern9207(25)12:25-136 
10.Eibuselection CF9117(13)15:26-114