Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Junioren E - Cup

Mi 02.09.2009
SC Menzingen b (Jun.E 3/3)
FC Aegeri d (J D/9 3/3)
1
9
SC Schwyz a (Jun.E 3/3)
FC Muotathal (Jun.E 3/3)
2
5
FC Nottwil c (Jun.E 3/3)
SC Emmen e (Jun.D/9)
1
4
SC Eich a (Jun.E 3/3)
FC Willisau a (Jun.E 3/3)
3
9
FC Wauwil-Egolzwil D7 (J D/9 3/3)
SC Reiden a (Jun.E 3/3)
4
2
SC Buochs d (Jun.D/9)
FC Brunnen a (Jun.E 3/3)
9
2
FC Altbüron-Grossdietwil (Jun.E 3/3)
Hildisrieder SV a (Jun.E 3/3)
1
6
FC Schattdorf a (Jun.E 3/3)
Zug 94 d (J D/9 3/3)
1
6
FC Hitzkirch a (Jun.E 3/3)
FC Rothenburg d (J D/9 3/3)
2
3
FC Giswil/Lungern (Jun.E 3/3)
FC Lungern (Jun.E 3/3)
14
0
FC Hergiswil a (Jun.E 3/3)
FC Eschenbach a (Jun.E 3/3)
2
6
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
FC Kickers Luzern a (Jun.E 3/3)
3
5
FC Sarnen a (Jun.E 3/3)
SC Obergeissenstein a (Jun.E 3/3)
1
16
FC Schötz a (Jun.E 3/3)
FC Luzern (FCL-10) (Jun.E)
0
16
FC Buttisholz b (Jun.E 3/3)
FC Schüpfheim a (Jun.E 3/3)
10
5
SK Root b (Jun.E 3/3)
FC Sins a (Jun.E 3/3)
3
7
FC Meggen a (Jun.E 3/3)
SC Cham a (Jun.E 3/3)
2
9
FC Kerns b (Jun.E 3/3)
FC Horw a (Jun.E 3/3)
0
17
FC Perlen-Buchrain a (Jun.E 3/3)
FC Sempach a (Jun.E 3/3)
2
7
FC Alpnach a (Jun.E 3/3)
FC Entlebuch a (Jun.E 3/3)
4
2
FC Südstern a (Jun.E 3/3)
FC Küssnacht a/R a (Jun.E 3/3)
1
10
FC Zell a (Jun.E 3/3)
FC Escholzmatt-Marbach a (Jun.E 3/3)
4
5
FC Emmenbrücke a (Jun.E 3/3)
Engelberger SC (Jun.E 3/3)
19
1
FC Dagmersellen a (Jun.E 3/3)
FC Triengen a (Jun.E 3/3)
11
1
FC Grosswangen-Ettiswil a (Jun.E 3/3)
FC Adligenswil a (Jun.E 3/3)
2
1
FC Ibach a (Jun.E 3/3)
SC Steinhausen a (Jun.E 3/3)
5
6
FC Flüelen (Jun.E 3/3)
FC Altdorf a (Jun.E 3/3)
5
0
FC Gunzwil a (Jun.E 3/3)
FC Sursee a (Jun.E 3/3)
2
6
FC Sachseln a (Jun.E)
FC Baar b (J D/9 3/3)
1
16
FC Littau Juniors I (J D/9 3/3)
ESC Erstfeld a (Jun.E 3/3)
4
5
FC Malters a (Jun.E 3/3)
Weggiser SC a (Jun.E 3/3)
3
5
SC Nebikon b (Jun.E 3/3)
SC Kriens a - UN11 (Jun.E 3/3)
0
18
FC Walchwil a (Jun.E 3/3)
FC Dietwil b (Jun.E 3/3)
9
1
FC Knutwil a (Jun.E 3/3)
FC Hochdorf a (Jun.E 3/3)
14
13
FC Wolhusen a (Jun.E 3/3)
FC Hünenberg a (Jun.E 3/3)
4
5
FC Stans a (Jun.E 3/3)
FC Ebikon a (Jun.E 3/3)
3
10
FC Rotkreuz a (Jun.E 3/3)
Team Obwalden (Jun.E)
2
4
FC Ruswil a (Jun.E 3/3)
Luzerner SC c (Jun.D/9)
7
2