Meisterschaft / Cup

1/8 - Final - Junioren C - Cup

Do 09.04.2020
Team Seetal (JL C)
SC Cham a (JL C)
AS
Mi 22.04.2020
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
SG Buochs-Stans (JL C)
AS
SC Reiden a (Jun.C 1/S)
Team Sempachersee (JL C)
AS
FC Brunnen (Jun.C 1/S)
Team Region Entlebuch I (JL C)
AS
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
FC Buttisholz (Jun.C3/S)
AS
SC Emmen C-Futuro 1 (JL C)
FC Altdorf a (Jun.C 1/S)
AS
Team Wiggertal I (Jun.C 2/S)
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
AS
Weggiser SC (Jun.C 2/S)
SV Meggen/Adligenswil a (JL C)
AS

Runde 1 - Junioren C - Cup

Mo 02.09.2019
FC Horw a (Jun.C 2/S)
SC Emmen C-Futuro 1 (JL C)
0
5
Mi 04.09.2019
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
ESC Erstfeld (Jun.C 2/S)
9
2
FC Muotathal (Jun.C 2/S)
SC Goldau a (Jun.C 2/S)
12
13
nE
FC Littau a (Jun.C 2/S)
FC Hünenberg a (Jun.C 2/S)
3
1
FC Südstern (Jun.C 2/S)
SG Malters/Wolhusen (Jun.C 1/S)
2
4
SC Schwyz a (Jun.C3/S)
FC Perlen-Buchrain (Jun.C3/S)
1
10
SC Steinhausen (Jun.C 2/S)
Weggiser SC (Jun.C 2/S)
0
3
Team Surental b (Jun.C3/S)
FC Nottwil a (Jun.C 2/S)
3
4
FC Sarnen  (Jun.C3/S)
FC Hergiswil (Jun.C 2/S)
6
17
FC Eschenbach (Jun.C 2/S)
FC Altdorf a (Jun.C 1/S)
2
6
FC Adligenswil (Jun.C3/S)
FC Hochdorf a (Jun.C 2/S)
2
8
FC Giswil/Lungern (Jun.C 2/S)
FC Aegeri a (Jun.C 1/S)
2
7
FC Ibach (Jun.C3/S)
FC Rotkreuz a (Jun.C 2/S)
1
5
SC Buochs (Jun.C 1/S)
FC Zell (Jun.C 1/S)
1
10
SG Wolhusen/Malters b (Jun.C 2/S)
Team Obwalden (Jun.C 1/S)
0
2
FC Emmenbrücke a (Jun.C3/S)
FC Küssnacht a/R a (Jun.C 1/S)
0
7
FC Kerns (Jun.C 2/S)
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
3
5
FC Schötz (Jun.C3/S)
SC Eich (Jun.C3/S)
1
5
FC Ruswil (Jun.C 2/S)
SC Reiden a (Jun.C 1/S)
0
6
FC Ebikon a (Jun.C 2/S)
FC Schattdorf a (Jun.C 1/S)
6
4
nE
SC Menzingen (Jun.C 2/S)
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
1
8
FC Stans (Jun.C3/S)
FC Brunnen (Jun.C 1/S)
1
12
SV Meggen/Adligenswil c (Jun.C3/S)
FC Baar a (Jun.C 1/S)
0
11
FC Hitzkirch a (Jun.C 1/S)
FC Sempach a (Jun.C 1/S)
3
0
FC Sachseln (Jun.C3/S)
FC Altbüron-Grossdietwil  (Jun.C 2/S)
0
9
FC Grosswangen-Ettiswil (Jun.C3/S)
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (Jun.C 1/S)
4
9
FC Sursee a (Jun.C 1/S)
Zug 94 a (JL C)
6
4
Do 05.09.2019
SK Root (Jun.C 2/S)
Team Surental a (Jun.C 2/S)
5
11
Mi 11.09.2019
FC Sins/Dietwil a (Jun.C 1/S)
Team Wiggertal I (Jun.C 2/S)
3
4