Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Gunzwil a
SG Sempach/Nottwil
AS
FC Sursee
SG Algro / Zell
AS
FC Schötz
Team Surental
AS
So 07.06.2020
Eschenbach/Hitzkirch
Hildisrieder SV
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SG Sempach/Nottwil1010(0)0:000 
Eschenbach/Hitzkirch1010(0)0:000 
FC Gunzwil a1010(0)0:000 
Hildisrieder SV1010(0)0:000 
FC Schötz1010(0)0:000 
FC Sursee1010(0)0:000 
SG Algro / Zell1010(0)0:000 
FC Ruswil1010(0)0:000 
Team Surental1010(0)0:000 
10.FC HochdorfR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Walchwil
SC Goldau
AS
SC Cham b
FC Aegeri b
AS
So 07.06.2020
SV Adligenswil/Meggen
FC Sins/Dietwil
AS
FC Hausen a/A
SK Root
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

So 07.06.2020
FC Rothenburg b
ESC Erstfeld
AS
FC Ebikon
FC Hergiswil
AS
FC Stans
SC Emmen A-Futuro
AS
Team OG Kickers b
SC Kriens b
AS

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Littau 0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Baar 10910(26)79:12+6727 
2.FC Walchwil10712(6)55:31+2421 
3.Zug 94 b10433(4)27:24+314 
4.SC Goldau10433(9)21:28-714 
5.FC Aegeri b10424(5)24:30-613 
6.SV Adligenswil/Meggen10424(11)18:25-713 
7.FC Ebikon10334(3)30:34-411 
8.FC Hausen a/A10244(5)23:35-129 
9.ESC Erstfeld10217(4)21:33-126 
10.SG Ibach / Schwyz b10028(5)12:58-461 
11.FC Hochdorf100100(3)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Region Entlebuch I9801(4)33:10+2324 
2.Eschenbach/Hitzkirch9702(9)40:23+1721 
3.FC Hergiswil9603(1)25:27-218 
4.FC Stans9603(5)31:15+1618 
5.SC Steinhausen9414(1)21:21013 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)31:25+613 
7.Team OG Kickers b9405(2)19:25-612 
8.SC Cham b9216(7)16:30-147 
9.SK Root 9216(12)15:27-127 
10.Hildisrieder SV9009(17)7:35-280 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SG Wolhusen / Malters8800(4)30:3+2724 
2.FC Sursee8602(14)19:12+718 
3.FC Ruswil8512(5)19:7+1216 
4.SG Algro / Zell8314(12)18:21-310 
5.Team Surental8305(0)22:28-69 
6.FC Schötz8224(0)11:20-98 
7.SG Sempach/Nottwil8224(15)21:25-48 
8.FC Rothenburg b8215(4)15:24-97 
9.Team Wiggertal8035(21)12:27-153 
10.Team Region Entlebuch IIR 0000(0)0:000