Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

So 14.06.2020
Zug 94 c
FC Muotathal
AS
FC Eschenbach
FC Brunnen
AS
FC Aegeri b
SC Schwyz
AS
FC Sins/Dietwil b
SV Adligenswil/Meggen b
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Muotathal0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:000 
SC Schwyz0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

So 14.06.2020
FC Littau
FC Alpnach
AS
FC Rothenburg b
SC Kriens c
AS
Team LSCK
Engelberger SC
AS
Team OG Kickers b
FC Sachseln
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens c0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
Team LSCK0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
Team Wiggertal I
FC Ruswil
AS
Team Surental
SC Reiden
AS
FC Sursee b
FC Grosswangen-Ettiswil
AS
So 14.06.2020
FC Nottwil
Team Region Entlebuch II
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
SK Root
FC Hochdorf a
AS
SG Malters/Wolhusen b
SC Cham b
AS
So 14.06.2020
Team Reusstal c
Eich/Hildisrieden
AS
FC Ebikon a
FC Hitzkirch
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ebikon a0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Reusstal c0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau9900(2)64:3+6127 
2.Team Region Entlebuch II9801(1)49:23+2624 
3.Team Wiggertal I9603(11)64:21+4318 
4.FC Grosswangen-Ettiswil9405(6)35:37-212 
5.FC Ruswil9405(6)25:39-1412 
6.SC Reiden9315(4)23:34-1110 
7.SG Malters/Wolhusen b9306(2)26:43-179 
8.FC Sursee b9306(20)31:52-219 
9.FC Rothenburg b9216(10)22:48-267 
10.FC Nottwil9207(4)20:59-396 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 09.11.2019
FC Hünenberg b
FC Willisau b
4
1
Eich/Hildisrieden
FC Hitzkirch
3
0
F

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen B-Futuro 29900(4)42:9+3327 
2.Eich/Hildisrieden9801(1)55:16+3924 
3.SC Cham b9612(5)44:15+2919 
4.FC Hochdorf a9513(3)38:22+1616 
5.FC Eschenbach9414(4)36:26+1013 
6.FC Willisau b9306(2)39:46-79 
7.FC Sins/Dietwil b9306(6)25:46-219 
8.Zug 94 c9225(9)22:28-68 
9.FC Hünenberg b9126(4)14:32-185 
10.FC Hitzkirch9018(10)6:81-751 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ibach8710(0)29:10+1922 
2.SG Küssnacht Weggis II8512(1)38:11+2716 
3.SK Root8512(3)27:18+916 
4.FC Brunnen8503(3)38:22+1615 
5.FC Ebikon a8323(4)31:27+411 
6.FC Muotathal8314(8)25:31-610 
7.SV Adligenswil/Meggen b8305(1)24:43-199 
8.SC Schwyz8107(2)23:40-173 
9.FC Rotkreuz b8107(10)20:53-333 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Horw7700(2)38:8+3021 
2.Team OG Kickers b7601(5)26:10+1618 
3.Team LSCK7502(14)34:22+1215 
4.SC Buochs7313(0)19:18+110 
5.Engelberger SC7313(1)27:36-910 
6.SC Kriens c7205(4)34:19+156 
7.FC Alpnach7106(0)18:38-203 
8.FC Sachseln7007(0)8:53-450 
9.FC Sarnen R 0000(0)0:000