Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
Hildisrieder SV
FC Ruswil
AS
FC Nottwil a
FC Altbüron-Grossdietwil
AS
Team Region Entlebuch II
FC Gunzwil b
AS
SG Malters/Wolhusen b
SC Kriens b
AS
Team Surental a
Team Wiggertal I
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
FC Nottwil a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Littau a
FC Altdorf b
AS
FC Südstern
FC Hergiswil
AS
Team OG Kickers b
FC Kerns
AS
SC Emmen C-Futuro 2
FC Giswil/Lungern
AS
ESC Erstfeld
FC Horw a
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Kerns0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Altdorf b0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000(0)0:000 
FC Giswil/Lungern0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fr 12.06.2020
SC Cham b
FC Eschenbach
AS
Sa 13.06.2020
Zug 94 c
SV Meggen/Adligenswil b
AS
FC Küssnacht a/R b
SC Goldau a
AS
FC Hünenberg a
FC Muotathal
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
FC Hochdorf a
FC Aegeri b
AS
FC Luzern (Frauen) U-15
Zug 94 b
AS
SC Steinhausen
FC Rotkreuz a
AS
FC Ebikon a
Team Surental
AS
Mo 15.06.2020
SK Root
SC Menzingen
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon a0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Luzern (Frauen) U-150000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf a9801(1)66:12+5424 
2.FC Hünenberg a9801(4)48:12+3624 
3.ESC Erstfeld9702(1)49:20+2921 
4.Zug 94 b9504(0)29:25+415 
5.Weggiser SC9504(2)39:24+1515 
6.SC Emmen C-Futuro 29405(11)21:17+412 
7.Hildisrieder SV9306(1)34:37-39 
8.FC Eschenbach9306(1)24:37-139 
9.FC Emmenbrücke a9207(11)14:42-286 
10.FC Ibach9009(7)4:102-980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sins/Dietwil a9900(1)76:10+6627 
2.SV Meggen/Adligenswil b9801(0)65:14+5124 
3.SC Cham b9603(0)47:26+2118 
4.FC Hochdorf a9414(1)27:29-213 
5.SC Steinhausen9324(0)29:27+211 
6.FC Küssnacht a/R b9315(0)18:27-910 
7.SC Menzingen9315(1)24:31-710 
8.FC Aegeri b9306(1)23:42-199 
9.Zug 94 c9216(4)20:48-287 
10.FC Perlen-Buchrain9108(7)15:90-753 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Buochs8710(2)40:9+3122 
2.FC Ebikon a8602(3)31:15+1618 
3.SC Kriens b8521(5)43:19+2417 
4.FC Luzern (Frauen) U-158404(0)17:27-1012 
5.FC Giswil/Lungern8314(0)18:25-710 
6.Team OG Kickers b8314(1)24:26-210 
7.FC Horw a8215(3)16:20-47 
8.Engelberger SC8206(2)12:38-266 
9.FC Stans8107(1)13:35-223 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Kriens a8710(0)59:3+5621 
2.FC Littau a8512(4)33:10+2315 
3.Team Surental a8422(1)34:25+913 
4.FC Ruswil8314(1)13:25-129 
5.FC Südstern8314(3)21:32-119 
6.FC Gunzwil b8224(2)13:41-287 
7.SG Malters/Wolhusen b8125(0)10:25-154 
8.Team Region Entlebuch II8125(0)13:35-224 
9.SC Eich8080(6)0:000