Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
FC Ibach
FC Ebikon b
AS
FC Eschenbach b
SC Schwyz b
AS
FC Baar b
FC Perlen-Buchrain
AS
SC Goldau b
SV Meggen/Adligenswil c
AS
FC Brunnen b
FC Littau b
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen b0000(0)0:000 
SC Schwyz b0000(0)0:000 
FC Ebikon b0000(0)0:000 
FC Baar b0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 
FC Littau b0000(0)0:000 
SC Goldau b0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Eschenbach b0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil c0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Fr 12.06.2020
Team Wiggertal II
FC Sursee b
AS
Sa 13.06.2020
FC Schötz
FC Sempach b
AS
SG Wolhusen/Malters b
FC Grosswangen-Ettiswil
AS
SC Reiden b
FC Willisau b
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Wiggertal II1010(0)0:000 
FC Sursee b1010(0)0:000 
FC Willisau b1010(0)0:000 
FC Sempach b1010(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil1010(0)0:000 
FC Schötz1010(0)0:000 
SG Wolhusen/Malters b1010(0)0:000 
SC Reiden b1010(0)0:000 
FC Rothenburg c1010(0)0:000 
10.SC EichR 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Mi 17.06.2020
FC Emmenbrücke a
Engelberger SC
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Schattdorf b0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens c0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
SC Buochs b0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
Team OG Kickers c0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 13.06.2020
SC Emmen a
SC Cham c
AS
SC Schwyz a
FC Hünenberg b
AS
FC Adligenswil
FC Aegeri c
AS

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Adligenswil1010(0)0:000 
SC Cham c1010(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b1010(0)0:000 
FC Aegeri c1010(0)0:000 
SC Schwyz a1010(0)0:000 
SC Emmen a1010(0)0:000 
FC Hünenberg b1010(0)0:000 
SG Hitzkirch/Eschenbach b1010(0)0:000 
9.FC Rotkreuz bR 8080(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Sa 09.11.2019
FC Willisau b
FC Grosswangen-Ettiswil
0
0
N

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Nottwil a9801(11)50:16+3424 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 9702(0)52:20+3221 
3.Team Wiggertal II9612(3)40:34+619 
4.FC Sursee b9504(2)47:32+1515 
5.FC Willisau b9414(0)42:25+1712 
6.FC Grosswangen-Ettiswil9414(1)44:27+1712 
7.FC Schötz9306(4)26:69-439 
8.FC Sempach b9216(4)19:31-127 
9.SC Reiden b9207(0)22:40-186 
10.SG Wolhusen/Malters b9207(2)23:71-486 
11.Team Region Entlebuch IIIR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Hergiswil9801(1)65:24+4124 
2.FC Kerns9702(1)75:32+4321 
3.Team OG Kickers c9612(9)38:13+2519 
4.SC Buochs b9504(0)43:30+1315 
5.FC Horw b9504(1)44:32+1215 
6.SC Kriens c9414(0)32:34-213 
7.FC Sarnen 9405(1)37:36+112 
8.SC Emmen a9207(1)24:49-256 
9.FC Littau b9207(6)23:63-406 
10.FC Sachseln9108(2)17:85-683 
11.FC Luzern Frauen (UN15)R 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root101000(2)86:9+7730 
2.Team Surental b10712(2)77:23+5422 
3.FC Baar b10703(0)56:41+1521 
4.FC Sins/Dietwil b10703(2)88:28+6021 
5.FC Ebikon b10613(3)42:24+1819 
6.FC Eschenbach b10505(3)53:45+815 
7.SV Meggen/Adligenswil c10505(7)34:38-415 
8.FC Adligenswil10307(0)31:53-229 
9.SG Hitzkirch/Eschenbach b10208(3)37:75-386 
10.FC Aegeri c10109(2)7:111-1043 
11.SC Schwyz a10109(6)20:84-643 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Muotathal9711(0)52:17+3521 
2.FC Altdorf b9711(4)58:20+3821 
3.FC Rothenburg c9612(0)48:28+2018 
4.SC Cham c9423(3)32:38-613 
5.FC Schattdorf b9342(1)33:18+1512 
6.FC Hünenberg b9324(2)23:22+110 
7.SC Schwyz b9225(0)15:19-47 
8.SC Goldau b9117(12)23:67-443 
9.FC Rotkreuz b9090(3)0:000 
10.FC Brunnen b9018(7)20:75-550