Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Perlen-Buchrain a
FC Hochdorf a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adligenswil a871037:15+2222 
2.FC Eschenbach a961240:22+1818 
3.FC Hitzkirch a850338:25+1315 
4.SC Emmen a841324:27-313 
5.FC Hochdorf a732216:13+310 
6.FC Ebikon a831421:22-19 
7.FC Sempach a92259:19-107 
8.FC Perlen-Buchrain a916216:29-137 
9.FC Rothenburg a812515:25-105 
10.FC Emmenbrücke a810715:34-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a962137:15+2219 
2.FC Sins/Dietwil a860262:32+3018 
3.Zug 94 a750222:12+1015 
4.SG Ibach-Schwyz851225:22+315 
5.FC Brunnen a732217:10+710 
6.FC Baar a831422:47-259 
7.FC Küssnacht a/R a821535:38-37 
8.SC Steinhausen a821515:34-196 
9.FC Muotathal a921619:36-176 
10.SC Goldau a811623:31-84 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Obwalden (UN13)972043:16+2723 
2.FC Kickers Luzern a861143:15+2819 
3.FC Littau a961239:17+2219 
4.FC Malters a850352:23+2915 
5.FC Horw a951341:22+1915 
6.FC Stans a941427:32-513 
7.SC Obergeissenstein a932429:40-1110 
8.FC Meggen a822416:23-78 
9.FC Emmenbrücke b920713:67-546 
10.SC Kriens a912620:29-93 
11.FC Schattdorf a910816:55-393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Di 03.11.2020
Team Surental
FC Sursee a
0
0
N
Mi 04.11.2020
18:15
FC Schötz a
FC Schüpfheim
18:30
SC Reiden a
FC Nottwil a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a1072157:12+4521 
2.FC Buttisholz a1062236:29+719 
3.FC Schötz a961242:18+2418 
4.FC Schüpfheim851229:22+716 
5.FC Wauwil-Egolzwil a1044230:25+515 
6.FC Gunzwil a1050538:34+415 
7.FC Entlebuch a941447:38+913 
8.FC Nottwil a821522:31-97 
9.FC Zell a921622:50-287 
10.SC Reiden a811611:31-204 
11.Team Surental90275:49-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
SC Cham b
FC Rotkreuz a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Aegeri a880060:13+4724 
2.FC Küssnacht a/R b861138:16+2219 
3.FC Hünenberg a953130:34-417 
4.FC Ebikon e840435:27+812 
5.FC Sins/Dietwil b831429:24+510 
6.SC Cham b831418:23-59 
7.SC Schwyz a822416:26-108 
8.FC Rotkreuz a822425:27-27 
9.FC Ibach a811616:31-154 
10.SC Menzingen911712:58-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Zug 94 b871080:4+7621 
2.FC Aegeri b852156:9+4716 
3.FC Hünenberg b841319:18+112 
4.ESC Erstfeld a833220:18+211 
5.SC Cham c932419:26-710 
6.FC Altdorf a723216:30-148 
7.FC Küssnacht a/R d Mädchen812520:46-264 
8.FC Schattdorf b81257:37-304 
9.SC Steinhausen b711511:60-493 
10.SC Goldau bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon b870167:21+4621 
2.SC Buochs a870154:20+3421 
3.FC Kickers Luzern b861157:18+3919 
4.SC Kriens b951351:30+2115 
5.SK Root 831431:39-810 
6.SC Obergeissenstein c730427:41-149 
7.SC Cham d831417:28-119 
8.FC Adligenswil b820623:52-296 
9.FC Rothenburg c912617:62-453 
10.FC Meggen b70077:40-330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Dagmersellen a871052:5+4722 
2.SC Eich a870168:17+5121 
3.FC Sursee b861150:18+3219 
4.SC Emmen b851240:23+1716 
5.SC Nebikon a841345:38+713 
6.FC Eschenbach b832316:24-811 
7.FC Rothenburg b821523:50-277 
8.FC Triengen820620:56-366 
9.FC Sempach c801717:46-291 
10.FC Gunzwil b800816:70-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Hildisrieder SV a880069:14+5524 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a761046:15+3119 
3.FC Willisau a861161:18+4318 
4.FC Wolhusen a851229:17+1216 
5.FC Buttisholz b841336:26+1012 
6.FC Hochdorf b721418:33-157 
7.FC Ruswil a820627:51-246 
8.FC Dagmersellen b811620:52-324 
9.FC Hitzkirch b710610:45-353 
10.FC Sempach b70078:53-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Obwalden (UN12)981057:12+4524 
2.FC Sarnen a962135:12+2319 
3.SC Buochs c860242:12+3018 
4.FC Südstern a851222:18+416 
5.FC Hergiswil a823327:34-79 
6.FC Littau b822424:31-78 
7.SC Kriens c822418:41-238 
8.SC Obergeissenstein b820623:41-186 
9.FC Kerns a812513:34-215 
10.Luzerner SC801711:37-261 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Nottwil b871045:10+3522 
2.FC Wauwil-Egolzwil b870174:16+5821 
3.FC Sursee d861152:26+2619 
4.SC Reiden b850355:30+2515 
5.FC Ruswil b850341:27+1415 
6.SC Eich b840441:33+812 
7.FC Sempach e820617:49-326 
8.FC Wolhusen c820630:63-336 
9.FC Knutwil810713:56-433 
10.FC Grosswangen-Ettiswil b800815:73-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 07.11.2020
FC Baar b
Zug 94 c
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Baar b962144:9+3518 
2.FC Rotkreuz b953143:28+1517 
3.Zug 94 c852183:16+6716 
4.FC Sins/Dietwil c842244:15+2913 
5.SC Schwyz b933320:21-111 
6.SC Cham e932427:40-139 
7.FC Aegeri c931542:65-239 
8.FC Brunnen b821522:67-457 
9.FC Ibach b922520:40-207 
10.SC Goldau c810714:58-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Altbüron-Grossdietwil 861190:32+5819 
2.FC Entlebuch b953141:28+1317 
3.FC Zell b842241:22+1914 
4.SC Emmen d842244:30+1413 
5.FC Buttisholz c840436:38-212 
6.FC Hochdorf c840435:50-1512 
7.FC Malters b934229:24+510 
8.FC Emmenbrücke c822432:36-48 
9.FC Eschenbach c811622:67-454 
10.FC Willisau c801720:63-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.Zug 94 e871059:8+5121 
2.FC Ebikon c751144:12+3215 
3.FC Baar D-Frauen851245:19+2615 
4.SC Emmen c841346:26+2012 
5.FC Kickers Luzern c732222:26-410 
6.FC Adligenswil c822420:57-377 
7.FC Perlen-Buchrain b921635:49-146 
8.FC Küssnacht a/R e811628:64-363 
9.FC Sins/Dietwil d811618:56-383 
10.FC Meggen cR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Alpnach870158:15+4321 
2.FC Stans b860243:18+2518 
3.FC Sachseln961253:26+2718 
4.SC Kriens d951337:17+2015 
5.FC Lungern-Giswil951329:27+215 
6.FC Hergiswil b840437:32+512 
7.SC Buochs b820624:48-246 
8.FC Sarnen b711518:46-284 
9.FC Kerns b811613:26-134 
10.FC Horw c811620:77-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Sa 07.11.2020
SC Kriens e
FC Luzern Frauen (UN13)
0
0
N
16:00
FC Horw b
FC Schattdorf c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Flüelen871073:19+5421 
2.FC Horw b842244:22+2213 
3.FC Südstern b842227:18+913 
4.SC Kriens e833239:33+610 
5.FC Luzern Frauen (UN13)833216:14+210 
6.ESC Erstfeld b824227:26+19 
7.FC Schattdorf c721415:56-416 
8.Engelberger SC812522:41-194 
9.FC Altdorf b801713:47-340 
10.FC Stans cR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.Weggiser SC770075:12+6321 
2.FC Walchwil861137:20+1718 
3.Zug 94 d750242:18+2415 
4.FC Küssnacht a/R c740327:21+612 
5.FC Hünenberg c740325:21+412 
6.FC Muotathal b831428:26+29 
7.FC Baar c811619:54-354 
8.FC Aegeri d710611:49-383 
9.FC Meggen d701622:65-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Sursee c8710102:3+9921 
2.FC Willisau b841348:29+1912 
3.Hildisrieder SV b841324:27-312 
4.FC Hochdorf d942333:41-812 
5.FC Wolhusen b832333:44-1110 
6.FC Littau c832315:32-1710 
7.FC Schötz b731326:23+39 
8.FC Sempach d81169:46-373 
9.SC Nebikon b91265:50-453 
10.FC Gunzwil cR 90900:000 

Innerschweizerischer Fussballverband