Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buttisholz a540126:16+1012 
2.FC Horw a540113:11+212 
3.FC Kickers Luzern a640232:13+1912 
4.FC Eschenbach a640226:19+712 
5.Team Obwalden (UN13)430111:12-19 
6.FC Adligenswil a530214:11+39 
7.FC Sins/Dietwil a520312:13-16 
8.FC Malters a520315:22-76 
9.SC Cham a52039:16-76 
10.FC Littau a41037:11-43 
11.FC Sursee a510412:14-23 
12.Zug 94 a50059:28-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sempach a531116:8+810 
2.FC Schötz a531117:18-110 
3.FC Entlebuch a530221:8+139 
4.FC Schüpfheim a530219:1909 
5.FC Wauwil-Egolzwil a530215:16-19 
6.FC Willisau a521217:11+67 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a521219:18+17 
8.SC Reiden a520313:19-66 
9.FC Gunzwil a512211:13-25 
10.FC Dagmersellen a50055:23-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Meggen a541019:6+1313 
2.SG Ibach-Schwyz531122:11+1110 
3.FC Küssnacht a/R a530217:15+29 
4.FC Schattdorf a421113:10+37 
5.SC Steinhausen a521212:11+17 
6.FC Perlen-Buchrain a521213:15-27 
7.FC Aegeri a621314:17-37 
8.FC Baar a520311:15-46 
9.SC Goldau a520315:20-56 
10.FC Brunnen a50058:24-160 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 b550040:4+3615 
2.SC Emmen a550038:10+2815 
3.FC Ebikon a550035:7+2815 
4.FC Rothenburg a521210:12-27 
5.FC Stans a411216:9+74 
6.SC Kriens a511314:23-94 
7.SC Obergeissenstein a511310:24-144 
8.FC Aegeri b51049:30-213 
9.SC Buochs a510412:42-303 
10.FC Küssnacht a/R b40046:29-230 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a550032:6+2615 
2.FC Hochdorf a540126:5+2112 
3.FC Ebikon b540119:16+312 
4.FC Kickers Luzern b630326:22+49 
5.Team Obwalden (UN12)421114:11+37 
6.FC Emmenbrücke a42028:19-116 
7.SC Kriens b520323:28-56 
8.FC Nottwil a512214:16-25 
9.SC Buochs c411212:17-54 
10.FC Sursee c40047:21-140 
11.SC Emmen b50056:26-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.ESC Erstfeld a541032:7+2513 
2.SK Root540124:8+1612 
3.FC Rotkreuz a430122:8+149 
4.FC Altdorf a521223:22+17 
5.SC Cham b521211:10+17 
6.FC Ibach a520319:22-36 
7.SC Schwyz a312011:8+35 
8.Zug 94 c41129:10-14 
9.FC Schattdorf b51048:30-223 
10.FC Flüelen50054:38-340 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Baar c550035:12+2315 
2.FC Rotkreuz b541025:17+813 
3.FC Hünenberg a531119:12+710 
4.SC Cham d531115:8+710 
5.Weggiser SC520324:26-26 
6.FC Muotathal 511321:17+44 
7.Zug 94 d511312:21-94 
8.FC Küssnacht a/R d Mädchen410314:21-73 
9.SC Menzingen51047:24-173 
10.FC Sins/Dietwil c40135:19-141 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Luzerner SC a550037:18+1915 
2.FC Emmenbrücke b540120:12+812 
3.FC Sarnen a530222:16+69 
4.FC Ebikon e530217:14+39 
5.FC Adligenswil b521216:21-57 
6.FC Hergiswil a520319:21-26 
7.FC Baar b512216:17-15 
8.FC Kerns a511310:17-74 
9.Zug 94 e41038:10-23 
10.FC Stans b400411:30-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wolhusen a550046:4+4215 
2.Team Surental430131:7+249 
3.FC Zell 530222:12+109 
4.FC Wauwil-Egolzwil b530211:23-129 
5.FC Sempach c421119:11+87 
6.SC Nebikon a420222:12+106 
7.FC Dagmersellen b511312:19-74 
8.FC Gunzwil b40045:39-340 
9.FC Entlebuch b40043:44-410 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Zug 94 f541036:12+2413 
2.SC Cham c440017:2+1512 
3.FC Südstern a430123:3+209 
4.SC Kriens c421117:23-67 
5.FC Hünenberg b320121:12+96 
6.FC Littau b420216:14+26 
7.FC Ebikon c30033:17-140 
8.FC Meggen b400410:28-180 
9.FC Baar D-Frauen50056:38-320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Eich a440026:9+1712 
2.Hildisrieder SV a430135:9+269 
3.FC Hitzkirch b521224:19+57 
4.FC Altbüron-Grossdietwil521218:24-67 
5.FC Sins/Dietwil b420216:22-66 
6.FC Hochdorf b520314:29-156 
7.FC Nottwil b41129:10-14 
8.FC Eschenbach b511311:17-64 
9.FC Rothenburg b41037:21-143 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hochdorf d440034:6+2812 
2.FC Buttisholz b430128:14+149 
3.FC Ruswil a530224:16+89 
4.FC Rothenburg c421118:11+77 
5.FC Littau E1320128:12+166 
6.FC Sursee b520328:25+36 
7.FC Triengen41129:18-94 
8.SC Emmen d510413:58-453 
9.FC Sempach b40044:26-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Schwyz b440033:4+2912 
2.FC Ibach b431024:11+1310 
3.FC Küssnacht a/R c430127:8+199 
4.FC Sins/Dietwil d521213:23-107 
5.FC Aegeri c411216:20-44 
6.FC Brunnen b511319:26-74 
7.FC Baar d410310:24-143 
8.SC Goldau c41035:23-183 
9.SC Cham e20023:11-80 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.SC Buochs b540136:17+1912 
2.ESC Erstfeld b431032:13+1910 
3.FC Walchwil530230:13+179 
4.FC Altdorf b422019:13+68 
5.SC Steinhausen b321017:11+67 
6.FC Hergiswil b412112:13-15 
7.FC Aegeri d401315:28-131 
8.FC Schattdorf c40131:15-141 
9.Engelberger SC500513:52-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d440036:4+3212 
2.SC Emmen c430135:17+189 
3.FC Hünenberg c421126:16+107 
4.FC Küssnacht a/R e421116:9+77 
5.FC Adligenswil c411214:20-64 
6.FC Eschenbach c411213:24-114 
7.FC Perlen-Buchrain b410312:33-213 
8.FC Meggen d40048:37-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Alpnach660039:7+3218 
2.SC Obergeissenstein b531122:11+1110 
3.FC Sachseln531122:12+1010 
4.FC Lungern-Giswil430118:10+89 
5.FC Sarnen b512213:24-115 
6.FC Kickers Luzern c410317:24-73 
7.FC Kerns b41037:22-153 
8.FC Luzern Frauen (UN13)51049:19-103 
9.FC Horw c40048:26-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Escholzmatt-Marbach540143:18+2512 
2.FC Wolhusen b531115:12+310 
3.FC Willisau b421122:8+147 
4.FC Malters b421115:14+17 
5.FC Buttisholz c421114:20-67 
6.FC Schötz b521219:16+37 
7.SC Nebikon b410323:29-63 
8.FC Schüpfheim b402213:15-22 
9.FC Grosswangen-Ettiswil b50144:36-321 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.SC Kriens e540127:14+1312 
2.Hildisrieder SV b531133:14+1910 
3.FC Hochdorf c430123:5+189 
4.FC Littau c430122:18+49 
5.SC Eich b421115:6+97 
6.FC Rothenburg d410313:26-133 
7.FC Hitzkirch c41039:24-153 
8.FC Ruswil b510414:26-123 
9.FC Sempach d510412:35-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Südstern b550031:7+2415 
2.FC Sursee d531125:16+910 
3.FC Willisau c422039:12+278 
4.FC Knutwil421113:12+17 
5.FC Horw b420227:14+136 
6.SC Reiden b410315:27-123 
7.Luzerner SC b410311:23-123 
8.FC Wolhusen c41036:31-253 
9.FC Sempach e40048:33-250 

Innerschweizerischer Fussballverband