Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Stans a00000:000 
FC Horw a00000:000 
FC Adligenswil a00000:000 
SC Buochs a00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
Luzerner SC a00000:000 
SC Kriens a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Aegeri a00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Schattdorf a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
Zug 94 a00000:000 
SG Ibach-Schwyz00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meggen a00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Littau Juniors I00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
Zug 94 b00000:000 
FC Eschenbach a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Reiden a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
FC Sempach a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zell 00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
Team Surental00000:000 
Hildisrieder SV00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sempach b00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Südstern a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Wolhusen a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Schötz b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Kerns a00000:000 
JF Sarneraatal a00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
FC Küssnacht a/R b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Hergiswil00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Littau Roockies00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Ibach a00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Sins/Dietwil b00000:000 
FC Brunnen a00000:000 
SC Schwyz a00000:000 
FC Küssnacht a/R Mädchen00000:000 
SK Root a00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Meggen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Hünenberg a00000:000 
SC Menzingen a00000:000 
Zug 94 c00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Aegeri b00000:000 
FC Altdorf b00000:000 
Weggiser SC a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Cham c00000:000 
FC Littau Juniors II00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
SC Emmen c00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 
SC Menzingen b00000:000 
Zug 94 d00000:000 
FC Sins/Dietwil c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Nebikon b00000:000 
SC Eich b00000:000 
FC Dagmersellen b00000:000 
SC Reiden b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil b00000:000 
FC Triengen00000:000 
FC Schötz c00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Knutwil00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Luzern Frauen00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
FC Kickers Luzern d00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Malters c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Willisau c00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil D700000:000 
FC Sempach d00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens e00000:000 
Weggiser SC b00000:000 
SK Root b00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Rotkreuz b00000:000 
Zug 94 f00000:000 
FC Walchwil00000:000 
FC Baar d00000:000 
FC Aegeri e00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Aegeri c00000:000 
FC Baar c00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
SC Goldau b00000:000 
Zug 94 e00000:000 
SC Buochs b00000:000 
FC Altdorf c00000:000 
ESC Erstfeld b00000:000 
FC Flüelen00000:000 
FC Schattdorf b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Schattdorf c00000:000 
FC Aegeri d00000:000 
FC Hünenberg D700000:000 
FC Muotathal00000:000 
FC Brunnen b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Küssnacht a/R c00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
FC Meggen c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Alpnach00000:000 
FC Lungern-Giswil00000:000 
JF Sarneraatal b00000:000 
FC Kerns b00000:000 
Engelberger SC00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Horw c00000:000 
Luzerner SC b00000:000 
FC Südstern b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Kickers Luzern c00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Horw b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 

Innerschweizerischer Fussballverband