Verein

Vereinsspielplan

Sa 05.02.2022
18:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711078
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mi 09.02.2022
20:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711091
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 12.02.2022
20:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711083
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 19.02.2022
18:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711147
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Fr 25.02.2022
20:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715891
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 26.02.2022
18:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 711134
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Di 01.03.2022
20:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716760
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 05.03.2022
18:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711150
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716654
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 12.03.2022
18:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711133
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:00
Olympique Lucerne (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711080
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mi 16.03.2022
20:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715904
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 19.03.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146548
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715895
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 26.03.2022
20:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146557
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715893
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 02.04.2022
20:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146561
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:00
Olympique Lucerne (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712995
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
So 10.04.2022
14:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146568
Seefeld - 1, Buochs
14:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155741
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 16.04.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146574
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 23.04.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146579
Risch - 1 (Risch), Ebikon
So 24.04.2022
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155743
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Sa 30.04.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146587
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
So 01.05.2022
14:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155750
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 07.05.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146590
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Sa 14.05.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146600
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
So 15.05.2022
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155758
Seefeld - 1, Buochs
Sa 21.05.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146601
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
So 22.05.2022
10:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155759
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 28.05.2022
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146612
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
18:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155765
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 12.06.2022
14:00
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155768
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 19.06.2022
Olympique Lucerne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155772
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen