Verein

Heimspielplan

Sa 08.05.2021
10:45
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213396
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:15
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213290
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:15
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213086
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:45
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211945
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224510
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 128562
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157090
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 09.05.2021
12:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223863
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169914
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Mi 12.05.2021
18:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213797
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 14.05.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143752
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 15.05.2021
11:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212259
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211859
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224519
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223288
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157251
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 18.05.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 128530
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Mi 19.05.2021
19:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224501
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 25.05.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 128577
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 29.05.2021
10:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213297
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213095
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211954
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224823
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169925
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223872
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 04.06.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143762
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 05.06.2021
10:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213411
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213804
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211963
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211869
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224528
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128592
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157099
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 06.06.2021
15:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223299
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 08.06.2021
20:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169901
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 12.06.2021
10:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213304
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213104
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212274
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:15
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224830
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223881
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128607
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515306
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169936
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 13.06.2021
15:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157263
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Mi 16.06.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223310
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 18.06.2021
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143772
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 19.06.2021
18:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157108
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169937
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 26.06.2021
12:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213113
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128623
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157274
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf