Verein

Trainer/in 2. Liga
David Cos Gayon
Assistent/in 2. Liga
René Gnos
Assistent/in 2. Liga
Philipp Zurfluh
Torhütertrainer/in 2. Liga
Muhamet Burak Kizilkaya
Trainer/in 5. Liga a
Tiziano Barbaro
Assistent/in 5. Liga a
Florian Furger
Assistent/in 5. Liga a
René Gnos
Trainer/in 5. Liga b
Cristian Montaquila
Assistent/in 5. Liga b
René Gnos
Assistent/in 5. Liga b
Ivan Zgraggen
Trainer/in Junior League A FC Schattdorf
Reto Infanger
Assistent/in Junior League A FC Schattdorf
Augusto Barbaro
Torhütertrainer/in Junior League A FC Schattdorf
Muhamet Burak Kizilkaya
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Patrick Schorno
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Roger Zurfluh
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Bruno Scheiber
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Oskar Gisler
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Fuad Softic
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Jonny Stein
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Nick Häusler
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Noah Senn
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Patrik Stampfli
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Pia Stein
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hans Schillig
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Markus Walker
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Livio Mahrow
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Thomas Küttel
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Fabio Moser
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Armin Tresch
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Niels Chab
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
René Gnos
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Roland Scheiber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Heinrich Stadler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Stefan Baumann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Manuel Imholz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Hans Schillig
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Claudio Gnos
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Fabrizio Merenda
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Adrian Planzer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Patrick Schillig
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Michael Arnold
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jeremias Bilger
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jonas Enz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Sebastian Herzog
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Roman Lussmann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Simon Wipfli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Michael Arnold
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Cedric Aschwanden
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Andri Baumann
Trainer/in Junioren F/5 a
Thomas Zberg
Assistent/in Junioren F/5 a
Fabian Bachmann
Assistent/in Junioren F/5 a
Iwan Bissig
Assistent/in Junioren F/5 a
Adrian Tresch
Assistent/in Junioren F/5 a
Alessandro Zamuner
Assistent/in Junioren F/5 a
André Zgraggen
Assistent/in Junioren F/5 a
Felix Zurfluh
Trainer/in Junioren F/5 b
Thomas Zberg
Assistent/in Junioren F/5 b
Fabian Bachmann
Assistent/in Junioren F/5 b
Iwan Bissig
Assistent/in Junioren F/5 b
Adrian Tresch
Assistent/in Junioren F/5 b
Alessandro Zamuner
Assistent/in Junioren F/5 b
André Zgraggen
Assistent/in Junioren F/5 b
Felix Zurfluh
Trainer/in Junioren F/5 c
Thomas Zberg
Assistent/in Junioren F/5 c
Fabian Bachmann
Assistent/in Junioren F/5 c
Iwan Bissig
Assistent/in Junioren F/5 c
Adrian Tresch
Assistent/in Junioren F/5 c
Alessandro Zamuner
Assistent/in Junioren F/5 c
André Zgraggen
Assistent/in Junioren F/5 c
Felix Zurfluh
Trainer/in Junioren F/5 d
Thomas Zberg
Assistent/in Junioren F/5 d
Fabian Bachmann
Assistent/in Junioren F/5 d
Iwan Bissig
Assistent/in Junioren F/5 d
Adrian Tresch
Assistent/in Junioren F/5 d
Alessandro Zamuner
Assistent/in Junioren F/5 d
André Zgraggen
Assistent/in Junioren F/5 d
Felix Zurfluh
Trainer/in Junioren F/5 e
Ronny Zotz
Assistent/in Junioren F/5 e
Alem Elezovic
Assistent/in Junioren F/5 e
Remo Herger
Assistent/in Junioren F/5 e
Darko Panic
Assistent/in Junioren F/5 e
Alessandro Zamuner
Trainer/in Junioren F/5 f
Ronny Zotz
Assistent/in Junioren F/5 f
Alem Elezovic
Assistent/in Junioren F/5 f
Remo Herger
Assistent/in Junioren F/5 f
Darko Panic
Assistent/in Junioren F/5 f
Alessandro Zamuner
Trainer/in Senioren 30+ Meister
André Schelbert
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Marino Britschgi
Trainer/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
Daniel Gisler
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
René Gnos
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
Bernhard Scheiber
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
Heidi Scheiber