Verein

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 11.04.2021 12:00
FC Altdorf
47' Yannis Tresch
51' Yannis Tresch
89' Yannis Tresch
3:0
(0:0)
FC Rotkreuz
    • Tor 3:0
      Tor   Altdorf
      Torschütze Yannis Tresch
    • Verwarnung Samuel Walker (Altdorf)
      Verwarnung Samuel Walker (Altdorf)
    • Ausschluss Giuseppe Rust (Rotkreuz)
      Ausschluss Giuseppe Rust (Rotkreuz)
    • Maurin Bissig ersetzt durch Fabio Walker
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Maurin Bissig ersetzt durch Fabio Walker
    • Akin Cicek ersetzt durch Enis Kolonja
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Akin Cicek ersetzt durch Enis Kolonja
    • Tenzin Lacdup Gawatsang ersetzt durch Admir Ala
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Tenzin Lacdup Gawatsang ersetzt durch Admir Ala
    • Satyen Tripathi ersetzt durch Nicolas Leu
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Satyen Tripathi ersetzt durch Nicolas Leu
    • Basil Bossart ersetzt durch Luca Arnold
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Basil Bossart ersetzt durch Luca Arnold
    • Tor 2:0
      Tor   Altdorf
      Torschütze Yannis Tresch
    • Tor 1:0
      Tor   Altdorf
      Torschütze Yannis Tresch
    • Lars Gander ersetzt durch Marko Vrhovac
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Lars Gander ersetzt durch Marko Vrhovac
    • Riccardo Gregorio ersetzt durch Livio Difato
      Aus-/Einwechslung Rotkreuz
      Riccardo Gregorio ersetzt durch Livio Difato
    • Cheral Brechbühl ersetzt durch Satyen Tripathi
      Aus-/Einwechslung Altdorf
      Cheral Brechbühl ersetzt durch Satyen Tripathi

    FC Altdorf

    20 Tresch 4 Bossart 15 Gisler 6 Walker 19 Marchiano 17 Bissig 9 Marchiano 12 Stadler 8 Bossart 11 Brechbühl 7 Bissig (C)
     
    20
    Yannis Tresch
    Torhüter
       
    4
    Beda Bossart
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    David Gisler
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Samuel Walker
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Salvatore Marchiano
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Maurin Bissig
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Ismaele Marchiano
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Sebastian Stadler
    Rechter Aussenläufer
    8
    Basil Bossart
    Linker Aussenläufer
     
    11
    Cheral Brechbühl
    Rechte Sturmspitze
     
    7
    André Bissig(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Luca Arnold
     
    2
    Fabio Walker
     
    10
    Satyen Tripathi
       
    13
    Nicolas Leu
     
    Trainer
     
    Ronny Arnold
     
    Tobias Schilter
    Abwesend
    Lars Herger (Verletzt)
    Roman Kempf (Militär)
    Kevin Inderbitzin (Verletzt)
    Mael von Büren (Privat)
    Berke Cil (Nicht im Aufgebot)
    Armin Bavrk (Nicht im Aufgebot)
    Oliver Kempf (Familie)
    Tim Geisser (Privat)
    Noah Seeholzer (Verletzt)
    Linus Muheim (Privat)

    FC Rotkreuz

    1 Emini 18 Cicek 6 Hollenstein 3 Hasani 2 Behluli 7 Grünig 10 Gawatsang 14 Gawatsang 4 Gander 8 Rust (C) 5 Gregorio
     
    1
    Erti Emini
    Torhüter
    18
    Akin Cicek
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Julian Hollenstein
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Fatijon Hasani
    Linker Innenverteidiger
    2
    Ylli Behluli
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Enea Grünig
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Tenzin Wangdak Gawatsang
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Tenzin Lacdup Gawatsang
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    4
    Lars Gander
    Rechte hängende Spitze
     
    8
    Giuseppe Rust(C)
    Hängende Spitze
     
    5
    Riccardo Gregorio
    Linke hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Admir Ala
     
    13
    Marko Vrhovac
     
    16
    Enis Kolonja
     
    11
    Livio Difato
     
    Trainer
     
    Dalibor Simic
     
    Aleksandar Stojilkovic
     
    Elton Krasniqi
    Abwesend
    Max Henry Bowler (Überzählig)
    Luca Eric (Familie)
    Mehdi Iljazi (Nicht qualifiziert)
    Maxime Roelants du Vivier (Privat)
    Lorenzo Di Perna (Privat)
    Jonah Jaeger (Ferien)