Verein

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 10.04.2021 15:00
Team Obwalden
0:1
(0:1)
FC Aegeri a
9' Dion Beqiri
    • Tor 0:1
      Tor   Aegeri
      Torschütze Dion Beqiri

    Team Obwalden

    20 Caluori 6 Kiser 8 Baumgartner 5 Omlin 15 Di Domenica (C) 10 Büchler 7 Britschgi 11 Sigrist 18 Berchtold 19 Blättler 17 Halter
     
    20
    Kilian Caluori
    Torhüter
    6
    Dario Kiser
    Vorderer Verteidiger
    8
    Jann Baumgartner
    Linker Verteidiger
    5
    Rian Omlin
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Nico Di Domenica(C)
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Matteo Büchler
    Mittelverteidiger
    7
    Nevin Britschgi
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Leon Sigrist
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    18
    Luca Berchtold
    Rechter MF-Spieler
    19
    Julian Blättler
    MF-Spieler
    17
    Simon Halter
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Max Zumstein
     
    3
    Nils Küchler
     
    2
    Noe Capraro
    9
    Noah Vogler
    13
    Noé Gamma
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Hajredin Zikolli

    FC Aegeri a

    28 Arnold 6 Renner 16 Beqiri 4 Kyburz 8 Koltszynski 10 Berisha 12 Kasapidis 5 Rogenmoser 11 Smit 9 Beqiri 7 Ineichen (C)
     
    28
    Janis Arnold
    Torhüter
    6
    Louis Renner
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Lion Beqiri
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Lars Kyburz
    Linker Innenverteidiger
    8
    Aurel Koltszynski
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Vildan Berisha
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Orestis Kasapidis
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Dean Rogenmoser
    Rechter Aussenläufer
    11
    Philip Smit
    Linker Aussenläufer
    9
    Dion Beqiri
    Rechte Sturmspitze
     
    7
    Oliver Ineichen(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Maurice Decurtins
    19
    Matteo Nicolella
    14
    Simon Hofer
    Trainer
     
    Patrick Schnüriger
    Abwesend
    Laurin Attinger (Aufgebot anderes Team)
    Tom Kohl (Aufgebot anderes Team)
    Kimy Hegner (Aufgebot anderes Team)
    Ivan Kuznetsov (Aufgebot anderes Team)
    Lorent Bakolli (Aufgebot anderes Team)
    Elio Baumgartner (Aufgebot anderes Team)
    Altin Beqiri (Verletzt)
    Pietro Conforti (Verletzt)