Verein

Vereinsspielplan

Fr 04.02.2022
20:00
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713379
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Do 10.02.2022
19:30
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713380
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 12.02.2022
13:00
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718076
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Di 15.02.2022
19:30
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719168
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Di 22.02.2022
20:00
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713381
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Di 01.03.2022
20:00
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713382
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 05.03.2022
11:00
SC Goldau (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713383
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715426
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Fr 11.03.2022
20:00
SC Goldau II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713385
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 12.03.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101774
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
15:30
SC Goldau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716152
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721212
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 19.03.2022
15:30
SC Goldau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716151
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718342
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
So 20.03.2022
14:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713628
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
15:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101787
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
Sa 26.03.2022
10:00
SC Goldau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716174
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
11:45
SC Goldau c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716175
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
12:00
SC Goldau II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715431
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:15
SC Goldau b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716185
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
14:15
SC Goldau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716150
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:30
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716149
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101789
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:30
SC Goldau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716186
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
19:00
SC Goldau III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715429
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
So 27.03.2022
14:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713685
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:15
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716148
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Fr 01.04.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157029
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156513
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 02.04.2022
10:00
SC Goldau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716180
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
11:45
SC Goldau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716181
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
13:30
SC Goldau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716179
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:30
SC Goldau c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716183
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
15:15
SC Goldau b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716423
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
15:45
SC Goldau a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716178
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:15
SC Goldau II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718117
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
18:00
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716177
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101800
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
20:15
SC Goldau (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716176
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
So 03.04.2022
14:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713387
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
16:15
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716147
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Fr 08.04.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156519
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157033
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 09.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101804
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191504
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 10.04.2022
14:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191367
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 22.04.2022
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157038
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156522
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Sa 23.04.2022
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191507
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:30
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101813
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191375
Schadhölzli - 1, Dietwil
So 24.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156357
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 29.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157040
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156530
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 30.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101819
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191376
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191515
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 01.05.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156358
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 04.05.2022
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515139
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Fr 06.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157047
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156531
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 07.05.2022
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191385
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101826
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 08.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156362
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
15:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191516
Lienisberg - 1, Walchwil
Fr 13.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156540
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 14.05.2022
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191525
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101834
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
19:30
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191387
Eschfeld - I, Steinhausen
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156365
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Fr 20.05.2022
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157055
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156542
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 21.05.2022
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191394
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101839
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 22.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156367
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191527
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 27.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156549
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157056
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 28.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101849
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191398
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 29.05.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156372
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.06.2022
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101852
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 10.06.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156553
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157062
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.06.2022
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191403
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101864
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 12.06.2022
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191538
Eizmoos - 1, Cham
Sa 18.06.2022
20:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191409
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 19.06.2022
14:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191543
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau