Verein

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld11812(23)35:19+1625 
2.FC Küssnacht a/R 111713(21)32:21+1122 
3.SC Steinhausen11713(27)28:19+922 
4.FC Baar 111641(51)28:20+822 
5.Zug 94 II11623(29)21:16+520 
6.FC Sursee11524(23)24:26-217 
7.FC Hünenberg I11425(19)19:21-214 
8.SC Schwyz11425(24)24:24014 
9.FC Ibach II11425(48)19:22-314 
10.FC Muotathal 11218(24)18:27-97 
11.FC Meggen11137(25)22:32-106 
12.SC Cham IV11119(25)9:32-234 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld10730(3)21:9+1222 
2.FC Altdorf II10631(8)21:9+1219 
3.FC Flüelen 10442(11)28:20+814 
4.FC Küssnacht a/R10334(3)18:25-710 
5.FC Muotathal 10334(5)15:20-510 
6.Weggiser SC10334(8)21:17+410 
7.FC Ibach IV10262(14)14:13+110 
8.FC Brunnen a10235(8)19:1907 
9.FC Schattdorf 10028(8)5:30-250 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Steinhausen8800(8)34:11+2324 
2.FC Muotathal8602(5)34:17+1718 
3.FC Brunnen8503(1)57:26+3115 
4.Zug 94 c8503(7)22:24-215 
5.FC Hünenberg8404(3)26:16+1012 
6.SG Ibach-Schwyz b8305(5)29:31-29 
7.FC Baar b8305(5)26:43-179 
8.FC Sins/Dietwil b8206(5)22:27-56 
9.Team Aegeri/Menzingen b8008(0)5:60-550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Cham b9711(0)41:15+2621 
2.FC Baar a9711(0)32:10+2221 
3.SC Goldau a9522(7)30:19+1116 
4.SC Steinhausen9432(1)24:14+1014 
5.Zug 94 b9423(1)24:17+713 
6.SC Menzingen9315(10)20:24-49 
7.FC Muotathal a9216(1)36:30+66 
8.FC Brunnen9216(2)11:41-306 
9.FC Ibach9018(1)4:52-480 
10.FC Walchwil-Zug 94R 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(22)51:13+3821 
2.SC Schwyz a8611(3)55:11+4419 
3.FC Aegeri b8602(1)30:20+1018 
4.SC Goldau b8503(4)48:21+2715 
5.FC Sins/Dietwil b8404(9)32:29+312 
6.FC Muotathal b8314(1)19:35-1610 
7.FC Rotkreuz b8206(2)18:49-316 
8.SK Root8206(7)22:47-256 
9.FC Baar C-Frauen8008(11)14:64-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Brunnen b971155:17+3822 
2.FC Muotathal962155:19+3620 
3.FC Ibach b960344:29+1518 
4.FC Aegeri d942346:31+1514 
5.SC Goldau c941437:38-113 
6.FC Hünenberg D7941431:40-913 
7.FC Schattdorf c933333:26+712 
8.FC Küssnacht a/R c923429:42-139 
9.SC Schwyz b920718:60-426 
10.FC Meggen c901814:60-461 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 9702(4)46:22+2421 
2.FC Perlen-Buchrain8611(6)23:12+1119 
3.SC Goldau 9612(5)21:16+519 
4.FC Sins/Dietwil9423(6)23:15+814 
5.TEAM Kerns/Sachseln9333(5)20:20012 
6.FC Ibach9324(2)12:19-711 
7.FC Adligenswil8314(4)20:23-310 
8.FC Muotathal 9306(2)16:25-99 
9.SG Hergiswil/Stans9225(10)17:23-68 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9108(6)17:40-233