Verein

Vereinsspielplan

Mi 12.08.2020
20:00
FC Giswil/Kerns (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 710765
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
So 16.08.2020
17:00
FC Giswil (4.)
IFV-Cup - Runde 1
Spielnummer 510377
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 22.08.2020
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154949
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Mo 24.08.2020
20:00
Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 510411
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Giswil/Kerns (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510421
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Fr 28.08.2020
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145038
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144618
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 29.08.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165655
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177519
Neuer Sportplatz - 2, Giswil
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154951
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 02.09.2020
FC Giswil/Lungern (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 511416
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 04.09.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144625
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145045
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 05.09.2020
11:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177520
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
15:30
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165659
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
So 06.09.2020
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154958
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Mi 09.09.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144627
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 11.09.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144636
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:30
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145049
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 12.09.2020
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154962
Seefeld - Seefeld 1, Horw
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165664
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177526
Neuer Sportplatz - 2, Giswil
Fr 18.09.2020
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145054
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 19.09.2020
11:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177529
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 25.09.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144646
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:15
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145060
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 26.09.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165670
Seefeld - Seefeld 2, Horw
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177533
Neuer Sportplatz - 2, Giswil
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154967
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Mi 30.09.2020
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144655
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 03.10.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165673
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
So 04.10.2020
16:15
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154973
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 09.10.2020
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145063
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144647
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Sa 10.10.2020
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177538
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
15:00
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165681
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
18:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154976
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 16.10.2020
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145071
Gerbihof - 1, Ibach
19:30
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144658
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 17.10.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165682
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177540
Neuer Sportplatz - 2, Giswil
17:30
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154984
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Fr 23.10.2020
19:30
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145072
Gass - Gass, Zell
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144664
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Sa 24.10.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165691
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
10:00
FC Giswil
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 177547
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
So 25.10.2020
14:00
FC Giswil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154985
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 30.10.2020
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145081
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144669
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 31.10.2020
FC Giswil/Lungern
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165693
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Fr 09.04.2021
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144673
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145083
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 16.04.2021
19:30
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145090
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144680
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 23.04.2021
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144682
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145094
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 30.04.2021
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145099
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144691
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 07.05.2021
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145105
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:15
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144701
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Fr 14.05.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144702
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145108
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
Fr 21.05.2021
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144710
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 28.05.2021
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144713
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145116
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 04.06.2021
20:00
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145117
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144719
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Fr 11.06.2021
20:00
FC Giswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144724
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:30
FC Giswil/Kerns
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145126
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen