Verein

Vereinsspielplan

Sa 05.03.2022
18:00
Engelberger SC (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719675
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Di 08.03.2022
20:15
Engelberger SC (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715045
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Sa 19.03.2022
20:00
Engelberger SC (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715895
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 27.03.2022
14:00
Engelberger SC (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719092
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
16:00
Engelberger SC (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720620
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Di 29.03.2022
20:00
Engelberger SC (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713278
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Sa 02.04.2022
18:00
Engelberger SC (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715850
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
Engelberger SC (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713420
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 03.04.2022
16:00
Engelberger SC (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722235
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Sa 09.04.2022
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209710
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210864
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204228
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191639
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210194
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
20:15
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155813
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 23.04.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155816
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210200
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210866
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204231
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209712
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
So 24.04.2022
15:30
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191643
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Sa 30.04.2022
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210203
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204235
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210873
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209719
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191648
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 01.05.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155820
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Sa 07.05.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155825
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210207
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191654
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
11:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210877
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:15
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209723
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 08.05.2022
16:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204240
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 14.05.2022
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210212
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209728
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210882
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204242
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191657
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 15.05.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155827
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 21.05.2022
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210214
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155834
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
10:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210888
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209734
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191665
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
So 22.05.2022
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204249
Hofmatt - 2, Meggen
Sa 28.05.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191666
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209737
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210891
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
12:00
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210221
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 11.06.2022
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204257
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191675
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209745
Seefeld - Seefeld 2, Horw
12:00
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210899
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
So 12.06.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155842
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 18.06.2022
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155843
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209746
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 210229
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Engelberger SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210900
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191677
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 19.06.2022
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204258
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern