Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 9801(18)30:17+1324 
2.FC Ebikon I10712(27)29:16+1322 
3.ESC Erstfeld10622(14)26:19+720 
4.FC Horw10451(15)31:17+1417 
5.FC Küssnacht a/R 110451(24)24:12+1217 
6.FC Hitzkirch 10514(15)27:22+516 
7.SC Buochs 10505(42)18:24-615 
8.FC Meggen9333(17)20:20012 
9.FC Hergiswil II9315(35)18:33-1510 
10.FC Adligenswil10226(14)17:25-88 
11.FC Alpnach 10028(24)11:21-102 
12.Hildisrieder SV 9009(26)7:32-250 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Emmenbrücke II7610(16)36:3+3319 
2.FC Rotkreuz III7601(30)29:7+2218 
3.FC Adligenswil a7421(15)26:6+2014 
4.SC Steinhausen7313(15)12:13-110 
5.SK Root 7304(5)18:33-159 
6.FC Dietwil II7232(13)16:19-39 
7.Luzerner SC c7124(12)10:20-105 
8.FC Ebikon III7115(5)9:33-244 
9.FC Perlen-Buchrain II8026(5)7:29-222 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Perlen-Buchrain III8710(4)32:4+2822 
2.FC Ibach III8620(9)21:4+1720 
3.FC Meggen8503(9)27:12+1515 
4.FC Hünenberg II8503(17)23:21+215 
5.SC Schwyz8413(4)16:19-313 
6.FC Rotkreuz V7304(8)19:21-29 
7.SC Menzingen7214(4)16:1607 
8.FC Schattdorf b8134(5)12:23-116 
9.FC Adligenswil b8206(6)22:25-36 
10.SC Emmen8008(11)11:54-430 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Adligenswil/Meggen6600(1)49:8+4118 
2.ESC Erstfeld8602(4)42:15+2718 
3.FC Stans6501(2)27:9+1815 
4.Team OG Kickers b7322(2)18:17+111 
5.FC Emmenbrücke Academy A7313(21)19:22-310 
6.FC Rothenburg b7223(5)15:24-98 
7.SK Root 7214(2)27:2707 
8.Engelberger SC7106(3)18:45-273 
9.FC Alpnach7007(2)11:59-480 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee9810(6)30:11+1925 
2.Team Seetal9630(4)33:12+2121 
3.SC Kriens a9621(10)26:14+1220 
4.SC Cham a9432(6)19:12+715 
5.SG Küssnacht Weggis I8413(10)21:24-313 
6.FC Einsiedeln a*8404(7)20:20012 
7.FC Wettswil-Bonstetten a8215(10)19:1907 
8.Rottal Selection9216(0)12:23-117 
9.SV Adligenswil/Meggen a9144(0)15:36-217 
10.Team OG Kickers a8134(8)13:17-46 
11.Zug 94 a9135(23)17:22-56 
12.Team Rontal9126(4)14:29-155 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hünenberg a7700(1)44:6+3821 
2.SC Steinhausen8602(5)58:20+3818 
3.SC Cham b7511(4)24:10+1416 
4.FC Ebikon a7403(1)19:23-412 
5.SV Adligenswil/Meggen b7214(2)20:30-107 
6.FC Brunnen7214(4)27:47-207 
7.FC Muotathal 7124(0)17:23-65 
8.SC Schwyz7115(7)15:27-124 
9.FC Baar b7025(3)11:49-382 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adligenswil a871037:15+2222 
2.FC Eschenbach a961240:22+1818 
3.FC Hitzkirch a850338:25+1315 
4.SC Emmen a841324:27-313 
5.FC Hochdorf a732216:13+310 
6.FC Ebikon a831421:22-19 
7.FC Sempach a92259:19-107 
8.FC Perlen-Buchrain a916216:29-137 
9.FC Rothenburg a812515:25-105 
10.FC Emmenbrücke a810715:34-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ebikon b870167:21+4621 
2.SC Buochs a870154:20+3421 
3.FC Kickers Luzern b861157:18+3919 
4.SC Kriens b951351:30+2115 
5.SK Root 831431:39-810 
6.SC Obergeissenstein c730427:41-149 
7.SC Cham d831417:28-119 
8.FC Adligenswil b820623:52-296 
9.FC Rothenburg c912617:62-453 
10.FC Meggen b70077:40-330 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.Zug 94 e871059:8+5121 
2.FC Ebikon c751144:12+3215 
3.FC Baar D-Frauen851245:19+2615 
4.SC Emmen c841346:26+2012 
5.FC Kickers Luzern c732222:26-410 
6.FC Adligenswil c822420:57-377 
7.FC Perlen-Buchrain b921635:49-146 
8.FC Küssnacht a/R e811628:64-363 
9.FC Sins/Dietwil d811618:56-383 
10.FC Meggen cR 90900:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil8710(7)27:11+1622 
2.Zug 94 8620(8)22:11+1120 
3.FC Meggen 9603(6)25:19+618 
4.FC Küssnacht a/R9513(4)34:22+1216 
5.Blau Weiss Zug 9414(24)25:23+213 
6.Luzern United FC 9333(23)25:26-112 
7.Team OG Kickers b9324(7)19:27-811 
8.FC Luzern a9216(3)15:22-77 
9.FC Emmenbrücke a9216(12)25:39-147 
10.FC Rotkreuz9135(6)14:23-96 
11.Weggiser SC 8035(18)19:27-83 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs 7700(0)28:5+2321 
2.FC Stans 7511(3)29:5+2416 
3.FC Küssnacht a/R7403(7)27:14+1312 
4.FC Luzern / Inter Altstadt7313(0)13:18-510 
5.SV Meggen/Weggis7304(0)9:17-89 
6.Team Aegeri/Menzingen8215(2)7:27-207 
7.FC Adligenswil7205(8)9:17-86 
8.FC Horw7133(9)11:15-46 
9.FC Rotkreuz7124(2)7:22-155 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Sempach I9810(2)34:6+2825 
2.Team Uri Frauen I9711(2)31:5+2622 
3.FC Luzern Frauen 29612(5)27:14+1319 
4.SG Stans-Engelberg8602(0)36:15+2118 
5.SC Nebikon10424(0)24:21+314 
6.FC Willisau10424(2)21:21014 
7.FC Horw8413(2)19:17+213 
8.FC Lugano Femminile II8305(2)17:28-119 
9.Team Region Entlebuch9225(4)21:36-158 
10.FC Adligenswil9216(4)13:27-147 
11.FC Küssnacht a/R9117(2)8:35-274 
12.SC Schwyz II8008(0)3:29-260