Verein

Trainer/in 3. Liga
Indergand Adrian
Assistent/in 3. Liga
Rieder Florian
Torhütertrainer/in 3. Liga
Marty Angelo
Trainer/in 5. Liga a
Wunder Claus Peter
Assistent/in 5. Liga a
Willenegger Alain
Trainer/in 5. Liga b
Steinke Michael
Assistent/in 5. Liga b
Viceré Remo
Coach 5. Liga b
Fischer Robin
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse SV Adligenswil/Meggen
Jones Guy
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse SV Adligenswil/Meggen
Stadelmann Kai
Trainer/in Junior League B a SV Adligenswil/Meggen a
Gnos Patrick
Assistent/in Junior League B a SV Adligenswil/Meggen a
Meier Valentin
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse b SV Adligenswil/Meggen b
Prudente Angelo
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse b SV Adligenswil/Meggen b
Bortoloso Ivano
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Zwyssig Aaron
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Auf der Maur Aidan
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Gnos Claude
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Indergand Ruth
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Agovic Samir
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pfund Stéve
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Indergand Ruth
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Bestler Stephan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Indergand Ruth
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ineichen Silvan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Matter Marc
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gnos Claude
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Indergand Ruth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Schmid Alex
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Dommann Valery
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Indergand Ruth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Izzo Raffaele
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rodella Alessandro
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Indergand Ruth
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mattmann Reto
Trainer/in Junioren F 1
Prudente Roberto
Trainer/in Junioren F/5
Marbach Aurelio
Trainer/in Junioren F/5
Ochsenbein Ben
Trainer/in Junioren F/5
Pastell Florian
Trainer/in Junioren G
Fankhauser Seline
Trainer/in Junioren G
Wunder Jessica
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Odermatt André
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Rohrer Thomas
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Von Burg Cyrill
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Di Mattia Erberto
Coach Senioren 40+ Regional
Carnot Andreas
Trainer/in Frauen 2. Liga
Wollenmann Marcel
Torhütertrainer/in Frauen 2. Liga
Stadelmann Julian