Verein

Vereinsspielplan

So 18.04.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154014
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169604
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
17:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223407
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Mi 21.04.2021
SV Adligenswil/Meggen a (JL B)
Junioren B - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515474
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Fr 23.04.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145169
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 24.04.2021
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213128
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
11:45
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212282
Hofmatt - 1, Meggen
12:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213715
Löösch - 1, Adligenswil
12:30
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213352
Risch - 2 (Risch), Ebikon
14:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210600
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
17:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154020
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223410
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223939
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157619
Risch - 2 (Risch), Ebikon
So 25.04.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169616
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157236
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223724
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Di 27.04.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169618
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 28.04.2021
FC Adligenswil (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 515035
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
SV Adligenswil/Meggen (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515481
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 30.04.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144796
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:00
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145171
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 01.05.2021
09:30
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210610
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212031
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
12:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213358
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213134
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213716
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
14:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212283
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
18:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223944
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223727
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223420
Moosmättili - 1, Schüpfheim
So 02.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169627
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 154026
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157626
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157237
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 05.05.2021
18:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212026
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:15
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144775
Herti Allmend - 2, Zug
Fr 07.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145178
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144797
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 08.05.2021
09:30
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213361
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210611
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
12:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213722
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213139
Sportanlage Letten - 1, Sins
12:30
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212037
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
14:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212290
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
18:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223737
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 09.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169631
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157246
Hofmatt - 1, Meggen
13:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223946
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223421
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154032
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Di 11.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169605
Löösch - 1, Adligenswil
Mi 12.05.2021
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223738
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144805
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 14.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144808
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 15.05.2021
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210622
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212040
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213725
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213365
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213143
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212292
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
17:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157634
Eschfeld - I, Steinhausen
So 16.05.2021
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157248
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169638
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
13:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223749
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223432
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154038
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223953
Chrüzegg - 1, Menzingen
Di 18.05.2021
20:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154044
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 21.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144814
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Di 25.05.2021
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157228
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154008
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Fr 28.05.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144819
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145186
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 29.05.2021
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210624
Seefeld - Seefeld 2, Horw
09:30
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213150
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213370
Thermoplan Arena - 1, Weggis
12:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213729
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212297
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
16:30
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212048
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
18:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223751
Chärnsmatt - I, Rothenburg
18:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223434
Eizmoos - 1, Cham
So 30.05.2021
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157255
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154050
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169644
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157635
Löösch - 1, Adligenswil
Di 01.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154056
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Mi 02.06.2021
20:00
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169649
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Fr 04.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145187
Löösch - 1, Adligenswil
20:15
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144823
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 05.06.2021
09:30
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213734
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210633
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:15
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 212301
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213152
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213372
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212049
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 06.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154062
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157259
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169657
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157641
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223961
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223443
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223760
Löösch - 1, Adligenswil
Di 08.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154068
Seefeld - 1, Buochs
Mi 09.06.2021
20:15
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145160
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 11.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144830
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145193
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 12.06.2021
10:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212058
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213379
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 213736
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213161
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
14:30
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210637
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
FC Adligenswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154074
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223447
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 13.06.2021
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157644
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SV Adligenswil/Meggen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223962
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169660
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157264
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223764
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mi 16.06.2021
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223454
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144777
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 18.06.2021
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145196
Löösch - 1, Adligenswil
20:15
FC Adligenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144832
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 19.06.2021
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210644
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
So 20.06.2021
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157270
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169670
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157648
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
13:00
SV Adligenswil/Meggen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223771
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SV Adligenswil/Meggen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223460
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 26.06.2021
10:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 210650
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:00
FC Adligenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 213171
Löösch - 1, Adligenswil
So 27.06.2021
FC Adligenswil a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157653
Löösch - 1, Adligenswil
FC Adligenswil b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 157273
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
FC Adligenswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169671
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano