Verein

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruswil 9711(36)21:8+1322 
2.FC Dagmersellen 10622(19)21:13+820 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 10532(20)26:17+918 
4.FC Wolhusen 9522(25)19:14+517 
5.FC Buttisholz 10514(19)14:15-116 
6.FC Nottwil 10433(32)21:14+715 
7.SC Reiden10343(16)15:18-313 
8.FC Malters9324(28)22:17+511 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 10325(45)17:25-811 
10.FC Sempach 10226(20)9:23-148 
11.FC Schötz II10217(15)9:22-137 
12.FC Zell9117(13)17:25-84 

5. Liga - Gruppe 4

1.Luzerner SC d8710(6)34:12+2222 
2.FC Schötz8611(4)26:7+1919 
3.FC Zell 6402(5)15:13+212 
4.FC Ruswil b7313(6)17:19-210 
5.SC Eich 8314(24)21:29-810 
6.SC Nebikon 8233(5)15:16-19 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 7223(7)10:11-18 
8.FC Eschenbach IV7205(7)17:22-56 
9.FC Willisau 8125(13)17:31-145 
10.FC Dagmersellen 7115(11)10:22-124 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Algro / Zell8701(5)52:16+3621 
2.FC Sursee a8602(8)45:16+2918 
3.Team Wiggertal I8602(8)43:18+2518 
4.FC Sempach 7421(0)31:18+1314 
5.SG Malters/Wolhusen a8413(1)19:20-113 
6.FC Willisau7403(5)20:11+912 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz8314(3)49:26+2310 
8.SC Emmen B-Futuro 28116(4)11:35-244 
9.FC Emmenbrücke Academy B8116(11)7:57-504 
10.Team Region Entlebuch II8008(0)10:70-600 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Surental7601(6)44:18+2618 
2.FC Hochdorf b7511(1)27:14+1316 
3.FC Ruswil7412(0)24:18+613 
4.FC Schötz7403(2)28:16+1212 
5.FC Nottwil7313(2)24:25-110 
6.FC Grosswangen-Ettiswil7304(0)33:29+49 
7.Team Wiggertal II8224(6)30:32-28 
8.FC Sursee b7115(2)18:55-374 
9.SC Reiden7106(4)13:34-213 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Wiggertal I8800(1)86:8+7824 
2.Team Surental9702(2)69:19+5021 
3.FC Nottwil a7502(1)40:12+2815 
4.FC Willisau a8503(1)44:26+1815 
5.Team Region Entlebuch II8503(2)42:23+1915 
6.FC Ruswil9315(1)27:42-1510 
7.SG Wolhusen/Malters b8215(19)26:43-177 
8.Hildisrieder SV7205(4)21:39-186 
9.FC Altbüron-Grossdietwil 8206(1)14:73-596 
10.FC Gunzwil b8008(26)6:90-840 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Emmenbrücke a7700(7)104:7+9721 
2.Team OG Kickers c7502(0)35:20+1515 
3.FC Ebikon b7502(3)66:16+5015 
4.SG Hitzkirch/Eschenbach b8404(2)33:48-1512 
5.Team Wiggertal II7322(7)35:43-811 
6.FC Hochdorf b7313(1)44:33+1110 
7.SC Emmen a7115(5)27:64-374 
8.FC Littau b7106(1)9:65-563 
9.Team LSCK7106(1)16:73-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Dagmersellen a871052:5+4722 
2.SC Eich a870168:17+5121 
3.FC Sursee b861150:18+3219 
4.SC Emmen b851240:23+1716 
5.SC Nebikon a841345:38+713 
6.FC Eschenbach b832316:24-811 
7.FC Rothenburg b821523:50-277 
8.FC Triengen820620:56-366 
9.FC Sempach c801717:46-291 
10.FC Gunzwil b800816:70-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Hildisrieder SV a880069:14+5524 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a761046:15+3119 
3.FC Willisau a861161:18+4318 
4.FC Wolhusen a851229:17+1216 
5.FC Buttisholz b841336:26+1012 
6.FC Hochdorf b721418:33-157 
7.FC Ruswil a820627:51-246 
8.FC Dagmersellen b811620:52-324 
9.FC Hitzkirch b710610:45-353 
10.FC Sempach b70078:53-450 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Buttisholz 7700(4)29:3+2621 
2.SG Emmen/Emmenbrücke7511(2)27:13+1416 
3.FC Sempach 7421(1)22:10+1214 
4.FC Sins/Dietwil8323(2)15:13+211 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 7313(6)14:21-710 
6.SG Zell/Willisau7304(2)16:18-29 
7.SC Nebikon 7304(3)13:24-119 
8.FC Rothenburg 7214(3)11:21-107 
9.FC Wauwil-Egolzwil 7115(6)6:16-104 
10.FC Dagmersellen 8026(5)11:25-142 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 7340(7)31:20+1113 
2.SC Nebikon 6321(6)16:9+711 
3.SC Reiden 6312(5)19:17+210 
4.FC Dagmersellen 7313(1)18:20-210 
5.FC Altbüron-Grossdietwil 6222(4)15:14+18 
6.Team OG Kickers6213(6)11:14-37 
7.FC Schötz6132(2)12:14-26 
8.FC Eschenbach6105(4)12:26-143