Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II131012(30)37:15+2231 
2.SC Emmen13733(18)28:18+1024 
3.Luzerner SC13733(62)32:24+824 
4.FC Sempach 13724(28)27:20+723 
5.FC Littau 13706(39)22:17+521 
6.FC Hochdorf13544(19)29:24+519 
7.FC Aegeri 13544(21)21:23-219 
8.FC Sins13517(23)18:23-516 
9.FC Willisau13436(16)16:21-515 
10.FC Sarnen13436(62)18:21-315 
11.FC Rothenburg13355(33)14:19-514 
12.FC Altdorf 13346(25)19:24-513 
13.SC Obergeissenstein13337(45)15:30-1512 
14.FC Stans13148(43)12:29-177 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Alpnach b8710(5)29:6+2321 
2.FC Emmenbrücke III8611(6)35:11+2418 
3.Olympique Lucerne8332(26)19:16+311 
4.FC Adligenswil b8323(6)17:18-110 
5.FC Inter Altstadt Selection8233(11)15:19-48 
6.FC Horw a8125(7)11:19-84 
7.SC Emmen8125(23)10:32-224 
8.SC Buochs b8044(14)8:23-153 
9.FC Baar 40000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Willisau0000()0:000 
FC Sins/Dietwil0000()0:000 
FC Sempach0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
Team Obwalden0000()0:000 
FC Emmenbrücke A0000()0:000 
SK Root0000()0:000 
FC Baar0000()0:000 
FC Gunzwil0000()0:000 
FC Hünenberg0000()0:000 
FC Ruswil0000()0:000 
SC Emmen A-Futuro0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Hochdorf a0000()0:000 
FC Südstern0000()0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000()0:000 
SV Adligenswil/Meggen b0000()0:000 
Team OG Kickers c0000()0:000 
Hildisrieder SV0000()0:000 
FC Eschenbach a0000()0:000 
FC Emmenbrücke a0000()0:000 
SC Reiden a0000()0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000()0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

FC Emmenbrücke b0000()0:000 
SK Root0000()0:000 
JF Sarneraatal0000()0:000 
FC Stans b0000()0:000 
FC Horw b0000()0:000 
FC Rothenburg b0000()0:000 
FC Luzern Frauen0000()0:000 
SC Emmen a0000()0:000 
SC Kriens b0000()0:000 
FC Giswil/Lungern0000()0:000 
FC Küssnacht a/R b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Hitzkirch a00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Adligenswil a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
Zug 94 a00000:000 
FC Eschenbach a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

JF Sarneraatal a00000:000 
FC Kerns a00000:000 
SC Emmen b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 
Zug 94 d00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Küssnacht a/R b00000:000 
SK Root b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

FC Ebikon b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Küssnacht a/R Mädchen00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
Hildisrieder SV00000:000 
FC Littau Rookies I00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

FC Nottwil b00000:000 
SC Eich b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
SC Kriens e00000:000 
FC Littau Rookies II00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9702(20)23:6+1721 
2.FC Buttisholz9603(4)21:9+1218 
3.FC Schattdorf 9522(3)21:18+317 
4.SC Kriens 9522(7)33:21+1217 
5.SC Emmen9423(6)28:25+314 
6.Team Eich/Gunzwil9405(7)19:21-212 
7.SC Buochs9315(5)16:26-1010 
8.Team Region Entlebuch9315(10)18:23-510 
9.Team OG Kickers a9225(6)28:27+18 
10.FC Sarnen9108(6)6:37-313 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Buochs 9522(12)24:14+1015 
2.FC Stans9423(3)16:18-212 
3.SC Kriens 9342(6)17:18-111 
4.SC Goldau 9333(1)15:11+410 
5.FC Ibach 9333(14)27:22+510 
6.SG Malters-Wolhusen9324(0)12:21-99 
7.SC Emmen9234(3)12:14-27 
8.SC Nebikon9234(3)15:20-57 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sempach12120056:3+5336 
2.Team Gunzwil/Eich12100230:15+1530 
3.FC Perlen-Buchrain 12100224:10+1430 
4.FC Hergiswil1282229:10+1926 
5.Team Surental1271419:11+822 
6.SC Obergeissenstein1263319:11+821 
7.FC Stans 1254313:8+519 
8.FC Sarnen 1261519:17+219 
9.Luzerner SC1261517:17019 
10.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1261518:21-319 
11.FC Baar 1254315:19-419 
12.FC Eschenbach 1245312:13-117 
13.FC Seetal1243518:15+315 
14.FC Ibach1242614:21-714 
15.FC Ebikon 1233610:16-612 
16.SC Emmen111555:16-118 
17.SV Weggis-Meggen-Küssnacht1212914:33-195 
18.SC Kriens 1202105:27-222 
19.Team Südstern/Littau12021011:36-252 
20.FC Luzern1101106:35-291