Verein

2. Liga - Gruppe 1

Sa 15.08.2020
17:00
FC Entlebuch
FC Altdorf
Spielnummer 128448
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
SR: Aliji Elmedin
SRA1: Gilli Michael
SRA2: Müller Roland
18:00
Luzerner SC
SC Emmen
Spielnummer 128449
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
SR: Stadelmann Marcel
SRA1: Sidler Patrick
SRA2: Ramizi Granit
18:00
FC Sursee
FC Stans
Spielnummer 128450
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
SR: Imholz Peter
SRA1: Matafora Marco
SRA2: Salihu Valon
18:00
SC Cham II
FC Sempach
Spielnummer 128451
Eizmoos - 1, Cham
SR: Louis Sam
SRA1: Santhakumar Nagargi
SRA2: Eicher Cedric
18:00
FC Schattdorf
SC Obergeissenstein
Spielnummer 128452
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
SR: Latifi Agron
SRA1: Memeti Astrit
SRA2: Mattmann Roger
18:00
FC Gunzwil
FC Hochdorf
Spielnummer 128447
Linden - 1, Gunzwil
SR: Liniger Timy
SRA1: Hauser Matthias
SRA2: Sekularac Milorad
20:00
FC Littau
FC Eschenbach I
Spielnummer 128453
Ruopigen - 1, Littau
SR: Subasic Midhet
SRA1: Eichmann Roger
SRA2: Pepaj Sebastian
Fr 21.08.2020
20:00
FC Hochdorf
FC Eschenbach I
Spielnummer 128454
Arena - A, Hochdorf
SR: Kryeziu Sami
SRA1: Emmenegger Raphael
SRA2: Sidler Patrick
Sa 22.08.2020
17:00
SC Obergeissenstein
FC Littau
Spielnummer 128455
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
SR: Omlin Roman
SRA1: Kqira Nikoll
SRA2: Haslimann Joe
17:00
FC Stans
SC Cham II
Spielnummer 128457
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
SR: Monteiro José Alberto
SRA1: Mattmann Roger
SRA2: Matosevic Bernard
18:00
SC Emmen
FC Sursee
Spielnummer 128458
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
SR: Ferreira Antonio
SRA1: Beqiri Xhemil
SRA2: Stöckli Josef
18:00
FC Sempach
FC Schattdorf
Spielnummer 128456
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
SR: Gilli Michael
SRA1: Megias Dominik
SRA2: Krajinovic Malik
18:00
FC Gunzwil
FC Entlebuch
Spielnummer 128460
Linden - 1, Gunzwil
SR: Matafora Marco
SRA1: Demir Pehlül
SRA2: Eichmann Roger
So 23.08.2020
15:00
FC Altdorf
Luzerner SC
Spielnummer 128459
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
SR: Santhakumar Nagargi
SRA1: Rohner Pascal
SRA2: Eicher Cedric