Verein

Aktuelle Spiele

So 09.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157630
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109496
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
FC Emmenbrücke Academy B
7
3
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224039
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mi 12.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144694
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
00:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144803
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144916
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 14.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144699
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144917
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144809
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 15.05.2021
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214000
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213365
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212042
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213763
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
15:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211759
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224818
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224942
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213038
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223659
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224045
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
So 16.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109508
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 19.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109509
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 21.05.2021
00:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144814
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144703
Seefeld - Seefeld 1, Horw
00:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144925
Seebli - 1, Knutwil