Verein

Heimspielplan

Mi 12.05.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144803
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 14.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144699
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144917
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 15.05.2021
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214000
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212042
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224942
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213038
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
So 16.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109508
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 21.05.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144814
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mi 26.05.2021
19:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224952
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 28.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144710
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144928
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 29.05.2021
14:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211767
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213369
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224820
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109524
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 30.05.2021
14:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224046
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 04.06.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144825
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 05.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212051
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213771
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223667
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 06.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157639
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 11.06.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144721
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144939
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 12.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214018
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211776
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213376
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109539
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 16.06.2021
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144888
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 18.06.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144836
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 19.06.2021
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213054
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
So 20.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157648
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 26.06.2021
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211785
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke