Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Trainer/in 2. Liga interregional
Kazic Meris
Assistent/in 2. Liga interregional
Kljajic Sanel
Coach 2. Liga interregional
Fluder Christian
Coach 2. Liga interregional
Gulli Franco
Trainer/in 5. Liga II
Kameraj Valon
Assistent/in 5. Liga II
Zefi Florim
Coach 5. Liga II
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Falah Sidi Ahmed
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Vitiello Ivan
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Serifovic Denis
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Cioppa Angelo
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Vitiello Ivan
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse a
Cinnanti Stefano
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse a
Hadzic Aldin
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse a
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse a
Vitiello Ivan
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse a
Cioppa Angelo
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Garcia Jose
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Hochstrasser Thomas
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Telikani Mehdi
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Vitiello Ivan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Pontillo Stefano
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Molinari Eros
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Iseni Bashkim
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Serifovic Denis
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Serifovic Ardijana
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Tunca Coskun
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Serifovic Emsan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Serifovic Ardijana
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Serifovic Denis
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Kauert Adrian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Lehmann Marcel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rapeduis Martin
Trainer/in Junioren F/5 a
Gmünder René
Trainer/in Junioren F/5 a
Tunca Coskun
Assistent/in Junioren F/5 a
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren F/5 b
Gmünder René
Assistent/in Junioren F/5 b
Lehmann Marcel
Coach Junioren F/5 b
Tunca Caner
Trainer/in Junioren F/5 c
Michel Nicole
Trainer/in Junioren F/5 c
Usarz Krystian
Assistent/in Junioren F/5 c
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren F/5 d
Michel Nicole
Trainer/in Junioren F/5 d
Usarz Krystian
Assistent/in Junioren F/5 d
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren F/5 e
Michel Nicole
Trainer/in Junioren F/5 e
Usarz Krystian
Assistent/in Junioren F/5 e
Lehmann Marcel
Trainer/in Junioren G a
Wymann Roland
Assistent/in Junioren G a
Nikic Mijo
Assistent/in Junioren G a
Santos Gorgonio
Coach Junioren G a
Kauert Adrian
Trainer/in Junioren G b
Wymann Roland
Assistent/in Junioren G b
Nikic Mijo
Trainer/in Senioren 30+ Regional a
Golub Mario
Assistent/in Senioren 30+ Regional a
Pecur Ivica
Trainer/in Senioren 30+ Regional b
Müller Marcel
Assistent/in Senioren 30+ Regional b
Versteeg Adrian
Trainer/in Senioren 30+ Regional c
Carlos Pinheiro
Coach Senioren 30+ Regional c
Santos Ricardo