Verein

Trainer/in 2. Liga interregional
Meris Kazic
Assistent/in 2. Liga interregional
Sanel Kljajic
Coach 2. Liga interregional
Christian Fluder
Coach 2. Liga interregional
Franco Gulli
Trainer/in 5. Liga II
Valon Kameraj
Assistent/in 5. Liga II
Florim Zefi
Coach 5. Liga II
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Paolo Brillantino
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Ivan Vitiello
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Sidi Ahmed Falah
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy A
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Denis Serifovic
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Angelo Cioppa
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren B 3. Stärkeklasse FC Emmenbrücke Academy B
Ivan Vitiello
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Stefano Cinnanti
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Aldin Hadzic
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Ivan Vitiello
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Angelo Cioppa
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Jose Garcia
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Thomas Hochstrasser
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Mehdi Telikani
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Ivan Vitiello
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Stefan Haas
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Eros Molinari
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Stefano Pontillo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Roland Wechsler
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Martin Zmilacher
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Denis Serifovic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ardijana Serifovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Coskun Tunca
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Emsan Serifovic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ardijana Serifovic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Denis Serifovic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Adrian Kauert
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ulrich Ganter
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marcel Lehmann
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Martin Rapeduis
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Adrian Kauert
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Ulrich Ganter
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Martin Rapeduis
Trainer/in Junioren F/5 a
René Gmünder
Trainer/in Junioren F/5 a
Coskun Tunca
Assistent/in Junioren F/5 a
Adrian Kauert
Assistent/in Junioren F/5 a
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren F/5 b
René Gmünder
Assistent/in Junioren F/5 b
Adrian Kauert
Assistent/in Junioren F/5 b
Marcel Lehmann
Coach Junioren F/5 b
Caner Tunca
Trainer/in Junioren F/5 c
Nicole Michel
Trainer/in Junioren F/5 c
Krystian Usarz
Assistent/in Junioren F/5 c
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren F/5 d
Nicole Michel
Trainer/in Junioren F/5 d
Krystian Usarz
Assistent/in Junioren F/5 d
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren F/5 e
Nicole Michel
Trainer/in Junioren F/5 e
Krystian Usarz
Assistent/in Junioren F/5 e
Marcel Lehmann
Trainer/in Junioren G a
Roland Wymann
Assistent/in Junioren G a
Mijo Nikic
Assistent/in Junioren G a
Gorgonio Santos
Trainer/in Junioren G b
Roland Wymann
Assistent/in Junioren G b
Mijo Nikic
Trainer/in Senioren 30+ Regional a
Mario Golub
Assistent/in Senioren 30+ Regional a
Ivica Pecur
Trainer/in Senioren 30+ Regional b
Marcel Müller
Assistent/in Senioren 30+ Regional b
Adrian Versteeg
Trainer/in Senioren 30+ Regional c
Pinheiro Carlos
Coach Senioren 30+ Regional c
Ricardo Santos