Innerschweizerischer Fussballverband

Verein

Vereinsspielplan

Sa 06.03.2021
12:00
FC Emmenbrücke a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719635
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
So 07.03.2021
10:00
FC Emmenbrücke a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720871
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719836
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke Academy A (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717461
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke II (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717462
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke Academy B (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719996
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Sa 13.03.2021
10:00
FC Emmenbrücke c (Jun.E 3/3)
FC Emmenbrücke d (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717683
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
10:30
FC Emmenbrücke a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721532
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
12:00
FC Emmenbrücke a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720296
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 166019
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke Academy A (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719838
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
So 14.03.2021
14:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168726
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke II (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717170
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109433
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
So 21.03.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109444
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720009
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
FC Emmenbrücke Academy A (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719842
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719950
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Fr 26.03.2021
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144888
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144781
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 27.03.2021
18:00
FC Emmenbrücke Academy A (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720872
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
So 28.03.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109448
Gerbihof - 1, Ibach
Mi 31.03.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109457
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 03.04.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109463
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719954
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 07.04.2021
19:00
FC Emmenbrücke a (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515021
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
19:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720994
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 09.04.2021
19:30
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144676
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144895
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 10.04.2021
15:00
FC Emmenbrücke (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719651
Seefeld - 1, Buochs
So 11.04.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109470
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Fr 16.04.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144677
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144897
Kleinfeld - 1, Reiden
20:15
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144791
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 18.04.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157616
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109478
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 23.04.2021
20:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144685
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144906
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144792
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 25.04.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109483
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157621
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 30.04.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144688
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144800
Herti Allmend - 2, Zug
So 02.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109493
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157623
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 05.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144694
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144803
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144916
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 07.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144699
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144809
Herti Allmend - 2, Zug
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144917
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 09.05.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157630
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109496
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Fr 14.05.2021
20:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144703
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144925
Seebli - 1, Knutwil
20:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144814
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 16.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109508
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 19.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109509
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 21.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144710
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144818
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144928
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 22.05.2021
17:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109522
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 28.05.2021
19:45
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144934
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
20:15
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144712
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
20:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144825
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 29.05.2021
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109524
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 30.05.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157638
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 04.06.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144721
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144939
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144827
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 05.06.2021
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109535
Campo comunale Taverne - A, Taverne
So 06.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157639
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 11.06.2021
20:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144943
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144836
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 12.06.2021
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109539
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 13.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157645
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 20.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157648
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 27.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157652
Eschfeld - I, Steinhausen
Mi 30.06.2021
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168425
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 166054
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern