Verein

Vereinsspielplan

Mi 12.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144694
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144803
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144916
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 14.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144699
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144917
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144809
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 15.05.2021
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214000
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213365
Löösch - 1, Adligenswil
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212042
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213763
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
15:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211759
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224818
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224942
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213038
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223659
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224045
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
So 16.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109508
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 19.05.2021
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109509
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 21.05.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144814
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144703
Seefeld - Seefeld 1, Horw
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144925
Seebli - 1, Knutwil
Sa 22.05.2021
17:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109522
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 26.05.2021
19:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224952
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 28.05.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144710
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144928
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144818
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Sa 29.05.2021
10:15
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214008
Hofmatt - 2, Meggen
12:15
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213042
Eizmoos - 4 , Cham
12:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212046
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
14:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211767
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224947
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213369
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224820
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109524
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:15
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157638
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 30.05.2021
14:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224046
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 04.06.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144712
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144825
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
19:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144934
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
Sa 05.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212051
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:20
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214009
Eizmoos - 4 , Cham
12:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213374
Risch - 2 (Risch), Ebikon
14:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224827
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213771
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211770
SPZ - Rasen, Nottwil
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109535
Campo comunale Taverne - A, Taverne
20:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223667
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 06.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157639
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Fr 11.06.2021
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 144721
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144939
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144827
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 12.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213772
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 214018
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
11:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213050
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211776
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
13:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224957
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
14:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212057
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
14:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213376
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109539
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223668
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
So 13.06.2021
16:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157645
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Mi 16.06.2021
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144888
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 18.06.2021
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 144836
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 144943
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 19.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211781
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213054
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
So 20.06.2021
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157648
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 26.06.2021
10:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213058
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211785
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
17:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 157652
Eschfeld - I, Steinhausen