Verein

Aktuelle Spiele

Mo 21.09.2020
20:15
Team Gunzwil/Eich
3
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144962
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 23.09.2020
18:15
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177460
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Do 24.09.2020
19:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166265
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
Fr 25.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144971
Linden - 1, Gunzwil
Sa 26.09.2020
12:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166452
Chärnsmatt - I, Rothenburg
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174541
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
FC Gunzwil c
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170406
Linden - 2, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177175
Linden - Schanz, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165623
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168268
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157523
Seebli - 1, Knutwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128492
Ruopigen - 1, Littau
20:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168439
Linden - 1, Gunzwil
So 27.09.2020
11:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165581
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155378
Linden - 1, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168556
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169874
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 29.09.2020
20:15
FC Gunzwil (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514098
Linden - 1, Gunzwil
Mi 30.09.2020
18:00
FC Gunzwil a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514250
Linden - Schanz, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514274
Moosmättili - 1, Schüpfheim