Verein

Neuansetzungen

Sa 22.08.2020
20:00
FC Gunzwil
FC Triengen 3
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510446
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 14.07.2020
Mo 24.08.2020
20:00
SC Nebikon
Team Gunzwil/Eich
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510425
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.08.2020 / geändert am 19.07.2020
Fr 28.08.2020
20:00
FC Gunzwil
FC Kickers Luzern
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169861
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 29.07.2020
Sa 29.08.2020
10:00
FC Eschenbach c
FC Gunzwil c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
10:30
FC Gunzwil a
FC Schötz c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172708
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
13:00
FC Gunzwil a
FC Schüpfheim
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166242
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 20.07.2020
13:00
FC Gunzwil d
FC Hochdorf e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177444
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 20.07.2020
13:30
Team Wiggertal I
FC Gunzwil b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165609
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 02.08.2020
14:00
SC Emmen b
FC Gunzwil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166430
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 29.07.2020
14:00
FC Knutwil a
FC Gunzwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174523
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 27.07.2020
15:00
FC Gunzwil c
FC Willisau b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170388
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 20.07.2020
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Gunzwil
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157514
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 28.07.2020
18:00
FC Gunzwil a
SG Malters / Wolhusen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168246
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 18.07.2020
20:15
FC Aegeri
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168530
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 26.07.2020
So 30.08.2020
14:00
FC Entlebuch
FC Gunzwil
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 155360
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 18.07.2020
16:00
SC Reiden
FC Gunzwil b
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168428
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 22.07.2020
Mi 02.09.2020
19:00
FC Hergiswil
FC Gunzwil a
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 511435
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.09.2020 / geändert am 31.07.2020
Fr 04.09.2020
19:30
FC Gunzwil b
Team Region Entlebuch II
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165614
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
20:00
FC Gunzwil
FC Willisau
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 155369
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 12.08.2020
Sa 05.09.2020
11:00
FC Rothenburg a
FC Gunzwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172713
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 25.07.2020
12:00
FC Wolhusen b
FC Gunzwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177451
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 24.07.2020
14:00
FC Sursee a
FC Gunzwil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166243
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 25.07.2020
14:00
FC Gunzwil c
FC Wolhusen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177160
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
15:00
FC Gunzwil b
FC Eschenbach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166435
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
15:30
FC Gunzwil b
FC Entlebuch a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174527
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
16:00
SC Reiden a
FC Gunzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165570
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 22.07.2020
17:00
TEAM Menzingen / Aegeri
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169863
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 29.07.2020
19:00
FC Gunzwil
Team Region Entlebuch I
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168539
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 18.07.2020
So 06.09.2020
14:00
SG Ibach-Schwyz
FC Gunzwil a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168254
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 12.08.2020
Mo 07.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Sins/Dietwil
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144953
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 09.09.2020 / geändert am 16.07.2020
Fr 11.09.2020
20:15
Team Surental
Team Gunzwil/Eich
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144961
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Sa 12.09.2020
10:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Gunzwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174532
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 24.07.2020
10:00
FC Sempach e
FC Gunzwil c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177167
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 22.07.2020
11:00
FC Sursee b
FC Gunzwil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166441
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 25.07.2020
14:30
FC Gunzwil a
SC Reiden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172715
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 20.07.2020
15:00
FC Entlebuch a
FC Gunzwil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166254
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 10.08.2020
15:00
FC Gunzwil c
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170397
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 20.07.2020
18:00
FC Gunzwil
Hildisrieder SV a
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157522
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 18.07.2020
20:00
FC Eschenbach III
FC Gunzwil
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 155371
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 15.07.2020
So 13.09.2020
14:30
SC Cham II
FC Gunzwil
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128477
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 19.07.2020
15:15
FC Rotkreuz
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168543
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 02.08.2020
Fr 18.09.2020
20:30
FC Gunzwil
FC Schattdorf
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128486
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Sa 19.09.2020
10:00
FC Sempach a
FC Gunzwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172722
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 22.07.2020
12:00
FC Hochdorf d
FC Gunzwil c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170403
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 04.08.2020
13:00
FC Gunzwil a
FC Buttisholz a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166260
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
13:00
FC Gunzwil d
FC Sempach g
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177459
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
14:30
FC Gunzwil b
SC Reiden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174534
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
15:00
FC Gunzwil b
FC Triengen
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166444
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 20.07.2020
Fr 25.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Seetal
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144971
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.09.2020 / geändert am 18.07.2020
Sa 26.09.2020
11:00
FC Rothenburg b
FC Gunzwil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166452
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 02.08.2020
13:00
FC Dagmersellen b
FC Gunzwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177460
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 04.08.2020
13:00
SC Nebikon a
FC Gunzwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174541
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 03.08.2020
14:00
FC Gunzwil c
FC Sursee c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170406
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 20.07.2020
14:30
FC Gunzwil c
FC Buttisholz b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177175
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 20.07.2020
15:30
FC Wauwil-Egolzwil a
FC Gunzwil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166265
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 03.08.2020
18:00
FC Knutwil
FC Gunzwil
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157523
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 27.07.2020
18:00
FC Gunzwil a
Eschenbach/Hitzkirch
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168268
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 19.07.2020
So 27.09.2020
11:00
FC Sempach a
FC Gunzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165581
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 27.07.2020
14:00
SC Kriens b
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168556
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 19.07.2020
15:00
FC Gunzwil
SC Nebikon
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 155378
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 18.07.2020
15:15
Team Uri Frauen II
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169874
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 14.08.2020
Sa 03.10.2020
17:00
Team Region Entlebuch II
FC Gunzwil b
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 10.08.2020
19:00
FC Gunzwil
FC Baar a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168561
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 18.07.2020
20:00
FC Gunzwil
FC Rothenburg
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157529
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 18.07.2020
So 04.10.2020
13:00
FC Gunzwil a
SC Kriens b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168279
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 18.07.2020
Sa 10.10.2020
10:00
FC Entlebuch b
FC Gunzwil c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177176
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 10.08.2020
13:00
FC Gunzwil d
FC Entlebuch c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177466
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 20.07.2020
13:30
FC Ruswil
FC Gunzwil b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165632
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 27.07.2020
14:00
FC Gunzwil a
SC Reiden a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166269
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 20.07.2020
14:30
SC Nebikon a
FC Gunzwil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166453
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 03.08.2020
14:30
FC Gunzwil a
FC Willisau a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172730
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 20.07.2020
18:00
FC Rothenburg a
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168569
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 02.08.2020
So 11.10.2020
17:00
FC Baar
FC Gunzwil a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168281
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 20.07.2020
Fr 16.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Sarnen
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144980
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.10.2020 / geändert am 16.07.2020
Sa 17.10.2020
10:00
FC Ruswil a
FC Gunzwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172731
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 28.07.2020
13:00
FC Gunzwil c
FC Sempach d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170415
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 20.07.2020
13:00
FC Sursee c
FC Gunzwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177469
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 25.07.2020
13:00
FC Gunzwil c
FC Grosswangen-Ettiswil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177182
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 20.07.2020
14:00
Team Surental
FC Gunzwil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166276
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 27.07.2020
14:30
FC Gunzwil b
FC Willisau b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174549
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 20.07.2020
15:00
FC Gunzwil b
FC Dagmersellen a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166462
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 20.07.2020
16:10
SG Malters/Wolhusen
FC Gunzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165593
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 30.07.2020
19:00
FC Gunzwil a
SC Emmen A-Futuro
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 18.07.2020
So 18.10.2020
14:00
FC Escholzmatt-Marbach
FC Gunzwil
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 155393
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 18.07.2020
15:00
FC Gunzwil
FC Sursee
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157536
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 18.07.2020
Fr 23.10.2020
20:00
FC Sempach
Team Gunzwil/Eich
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144984
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.10.2020 / geändert am 27.07.2020
Sa 24.10.2020
12:00
FC Sempach d
FC Gunzwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174550
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 22.07.2020
13:00
FC Gunzwil a
FC Schötz a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 166278
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 20.07.2020
13:00
FC Gunzwil d
FC Willisau d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177473
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 20.07.2020
14:30
SG Wolhusen/Malters b
FC Gunzwil b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165643
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 30.07.2020
14:30
FC Gunzwil a
FC Malters a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172737
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 20.07.2020
15:00
FC Gunzwil c
FC Wolhusen b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170424
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 20.07.2020
18:00
FC Nottwil
FC Gunzwil
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157541
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 20.07.2020
19:00
Team Obwalden
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168582
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 05.08.2020
So 25.10.2020
12:00
SC Cham
FC Gunzwil
Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169896
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 26.07.2020
14:15
SC Cham a
FC Gunzwil a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168294
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 26.07.2020
Fr 30.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Ibach
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144989
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.10.2020 / geändert am 16.07.2020
Sa 31.10.2020
12:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
FC Gunzwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165604
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 07.08.2020
13:00
FC Schüpfheim a
FC Gunzwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 172740
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 10.08.2020
13:00
FC Gunzwil c
FC Ruswil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 19
Spielnummer 177189
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 20.07.2020
13:30
FC Schüpfheim c
FC Gunzwil d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 177478
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 10.08.2020
14:00
FC Gunzwil b
FC Sempach c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 166471
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 20.07.2020
14:30
FC Gunzwil b
FC Zell a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 174556
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 20.07.2020
16:00
SC Nebikon b
FC Gunzwil c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170426
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 03.08.2020
19:00
FC Gunzwil a
FC Littau
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168301
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 18.07.2020
20:00
FC Gunzwil
FC Wauwil-Egolzwil
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157543
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 18.07.2020
So 01.11.2020
12:00
SG Buochs-Stans
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168583
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 30.07.2020
Sa 07.11.2020
18:00
FC Brunnen
FC Gunzwil a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168307
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 26.07.2020
18:00
FC Gunzwil
FC Schattdorf
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168594
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 20.07.2020
So 08.11.2020
14:00
FC Altdorf
FC Gunzwil
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128537
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 25.07.2020
Fr 09.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
LSC Inter Altstadt
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 144995
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.04.2021 / geändert am 16.07.2020
Fr 23.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Team Surental
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 145006
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.04.2021 / geändert am 16.07.2020
Fr 30.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Perlen-Buchrain
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 145007
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.04.2021 / geändert am 16.07.2020
Sa 08.05.2021
18:00
FC Eschenbach I
FC Gunzwil
2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128590
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2021 / geändert am 15.07.2020
Fr 14.05.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
SG Steinhausen/Baar/Cham/Zug 94
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 145018
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.05.2021 / geändert am 16.07.2020
Fr 04.06.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
FC Sempach
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 145029
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.06.2021 / geändert am 16.07.2020