Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Emmen0000(0)0:000 
FC Eschenbach I0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Obergeissenstein0000(0)0:000 
FC Sempach 0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
SC Cham II0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 0000(0)0:000 
Hildisrieder SV a0000(0)0:000 
FC Sursee 0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Nottwil 0000(0)0:000 
FC Gunzwil 0000(0)0:000 
FC Triengen 30000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:000 
SG Ibach-Schwyz0000(0)0:000 
Eschenbach/Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Hildisrieder SV0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
SG Sempach/Nottwil0000(0)0:000 
FC Gunzwil b0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Aegeri0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
SG Ibach-Schwyz0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SG Malters/Wolhusen0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
FC Nottwil a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
SG Wolhusen/Malters b0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil a00000:000 
FC Schüpfheim00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
Team Surental00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Emmen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Triengen00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Hochdorf d00000:000 
Hildisrieder SV b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Sempach d00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schötz c00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Knutwil a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
SC Reiden b00000:000 
FC Sempach d00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.FC Eschenbach c00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Sempach e00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22

1.FC Wolhusen b00000:000 
FC Entlebuch c00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Gunzwil d00000:000 
FC Dagmersellen b00000:000 
FC Willisau d00000:000 
FC Schüpfheim c00000:000 
FC Hochdorf e00000:000 
FC Sempach g00000:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ibach 0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Seetal0000(0)0:000 
LSC Inter Altstadt0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Sempach 0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
SG Steinhausen/Baar/Cham/Zug 940000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SK Root0000(0)0:000 
FC Hünenberg 0000(0)0:000 
Team Uri Frauen II0000(0)0:000 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:000 
FC Baar 20000(0)0:000 
SC Cham 0000(0)0:000 
SG Obwalden0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
ASM Arzo Femm.0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000