Verein

Trainer/in 2. Liga
Schindler Sebastian
Assistent/in 2. Liga
Brillantino Paolo
Assistent/in 2. Liga
Castelli Michele
Torhütertrainer/in 2. Liga
Fuchs Roger
Trainer/in 4. Liga
Amrein Marcel
Assistent/in 4. Liga
Erni Raphael
Assistent/in 4. Liga
Furrer Philipp
Assistent/in 4. Liga
Winiger Beat
Trainer/in 5. Liga
Rogger Martin
Assistent/in 5. Liga
Castelli Stefan
Coach 5. Liga
Pali Labinot
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Jägle Daniel
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Jägle Sascha
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Lüthi Thomas
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Dominguez Manuel Angel
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Sonderegger Jan
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Erni Sandro
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Gasssmann Silas
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Zimmermann Aaron
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Nurmi Matias
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Rogger Peter
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
van Herk Ivo
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Egli Adrian
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Joseph Marc
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Erni Othmar
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Felix René
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Stocker Thomas
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Stocker Janis
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Müller Andreas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bushaj Fabian
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Prudente Gerhard
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Herzog Jonas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Arnosti Ramon
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nyffeler Linus
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Isler Benjamin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Bucheli Daniel
Trainer/in Junioren F/5 a
Bhomjan Tamang Gopal
Trainer/in Junioren F/5 b
Jauch Allan
Trainer/in Junioren F/5 c
Kappeler Peter
Trainer/in Junioren F/5 c
Stocker David
Trainer/in Senioren 40+ Meister Team Gunzwil/Eich
Schumacher Reto
Assistent/in Senioren 40+ Meister Team Gunzwil/Eich
Kramis Edwin
Assistent/in Senioren 40+ Meister Team Gunzwil/Eich
Schärli Thomas
Coach Senioren 40+ Meister Team Gunzwil/Eich
Erni Beat
Trainer/in Senioren 50+ II Team Gunzwil/Eich
Gassmann Anton
Trainer/in Frauen 3. Liga
Müller Jonas
Assistent/in Frauen 3. Liga
Dominé Fabian