Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:00
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701652
Linden - Schanz, Gunzwil
Sa 15.08.2020
16:00
FC Gunzwil b (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708596
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128447
Linden - 1, Gunzwil
So 16.08.2020
11:45
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708535
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
Mi 19.08.2020
18:30
FC Gunzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708793
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:00
FC Gunzwil b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709560
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708505
Linden - 1, Gunzwil
20:15
FC Gunzwil a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704103
Kleinfeld - 1, Reiden
Fr 21.08.2020
20:00
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701971
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 703398
Linden - 1, Gunzwil
Sa 22.08.2020
10:00
FC Gunzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712466
Oberei - Nebenplatz (2), Malters
14:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704483
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
14:00
FC Gunzwil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712274
Linden - 2, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128460
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155359
Kleinfeld - 1, Reiden
20:00
FC Gunzwil (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510446
Linden - 1, Gunzwil
So 23.08.2020
15:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702397
Linden - 1, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil a (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707445
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mo 24.08.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510425
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 26.08.2020
19:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703340
Linden - 1, Gunzwil
Fr 28.08.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144950
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169861
Linden - 1, Gunzwil
Sa 29.08.2020
10:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177158
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
10:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172708
Linden - Schanz, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166242
Linden - 2, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177444
Linden - Schanz, Gunzwil
13:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165609
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174523
Seebli - 1, Knutwil
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166430
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
15:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170388
Linden - 2, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165564
Linden - 1, Gunzwil
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157514
Aengelgehr - 1, Altbüron
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128462
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
18:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168246
Linden - 1, Gunzwil
20:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168530
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 30.08.2020
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155360
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
16:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168428
Kleinfeld - 1, Reiden
Mi 02.09.2020
19:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 511435
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Fr 04.09.2020
19:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165614
Linden - Schanz, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155369
Linden - 1, Gunzwil
Sa 05.09.2020
11:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172713
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170392
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
12:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177451
Blindei - 2, Wolhusen
14:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177160
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166243
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166435
Linden - 2, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174527
Linden - Schanz, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165570
Kleinfeld - 2, Reiden
17:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169863
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128473
Linden - 1, Gunzwil
19:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168539
Linden - Schanz, Gunzwil
So 06.09.2020
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168432
Linden - 1, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168254
Gerbihof - 1, Ibach
Mo 07.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144953
Linden - 1, Gunzwil
Mi 09.09.2020
18:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166251
Linden - 2, Gunzwil
Fr 11.09.2020
20:15
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144961
Schäracher - 2, Triengen
Sa 12.09.2020
10:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174532
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
10:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177167
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166441
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172715
Linden - Schanz, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165620
Schäracher - 2, Triengen
15:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170397
Linden - 2, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166254
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165573
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168437
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157522
Linden - 1, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168257
Linden - 1, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155371
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
So 13.09.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169870
Linden - 1, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128477
Eizmoos - 1, Cham
15:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168543
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 18.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144962
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128486
Linden - 1, Gunzwil
Sa 19.09.2020
10:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172722
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170403
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166260
Linden - 2, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177459
Linden - 1, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174534
Linden - Schanz, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166444
Linden - 2, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168267
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168550
Linden - 1, Gunzwil
Fr 25.09.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144971
Linden - 1, Gunzwil
Sa 26.09.2020
11:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166452
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174541
Stämpfel - 1, Nebikon
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177460
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170406
Linden - 2, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177175
Linden - Schanz, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165623
Linden - 1, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166265
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168268
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128492
Ruopigen - 1, Littau
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157523
Seebli - 1, Knutwil
So 27.09.2020
11:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165581
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168439
Linden - 1, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168556
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155378
Linden - 1, Gunzwil
15:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169874
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 03.10.2020
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165631
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165582
Linden - 1, Gunzwil
17:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168446
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128499
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168561
Linden - Schanz, Gunzwil
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155382
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157529
Linden - 1, Gunzwil
So 04.10.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169879
Linden - 1, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168279
Linden - 1, Gunzwil
Fr 09.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144973
Eschfeld - II, Steinhausen
Sa 10.10.2020
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170414
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177176
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177466
Linden - Schanz, Gunzwil
13:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165632
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166269
Linden - 2, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172730
Linden - Schanz, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166453
Stämpfel - 2, Nebikon
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165591
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168569
Chärnsmatt - I, Rothenburg
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155387
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157532
Schäracher - 2, Triengen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128507
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
So 11.10.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169885
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
17:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168281
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 16.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144980
Linden - 1, Gunzwil
Sa 17.10.2020
10:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172731
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
13:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170415
Linden - 2, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177469
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177182
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166276
Seebli - 1, Knutwil
14:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174549
Linden - Schanz, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166462
Linden - 2, Gunzwil
15:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165641
Linden - 1, Gunzwil
16:10
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165593
Blindei - 1, Wolhusen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128512
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168290
Linden - Schanz, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168572
Linden - 1, Gunzwil
So 18.10.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169888
Linden - 1, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168454
Linden - 1, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155393
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
15:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157536
Linden - 1, Gunzwil
Fr 23.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144984
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 24.10.2020
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166464
Sportanlage Brand - 1, Eich
12:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174550
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
13:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177473
Linden - Schanz, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166278
Linden - 2, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177185
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
14:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165643
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
14:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172737
Linden - Schanz, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170424
Linden - 2, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165600
Linden - 1, Gunzwil
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128522
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157541
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 155396
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168582
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
20:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168455
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 25.10.2020
12:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169896
Eizmoos - 1, Cham
14:15
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168294
Eizmoos - 1, Cham
Mi 28.10.2020
18:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166287
Gass - Gass, Zell
Fr 30.10.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144989
Linden - 1, Gunzwil
Sa 31.10.2020
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165604
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
13:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 172740
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 177189
Linden - Schanz, Gunzwil
13:30
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 177478
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 166471
Linden - 2, Gunzwil
14:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 174556
Linden - Schanz, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165650
Linden - 1, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 170426
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128525
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168301
Linden - Schanz, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157543
Linden - 1, Gunzwil
So 01.11.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169897
Linden - 1, Gunzwil
12:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168583
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
13:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168461
Linden - 1, Gunzwil
Sa 07.11.2020
18:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168307
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168594
Linden - 1, Gunzwil
So 08.11.2020
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128537
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Sa 20.03.2021
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128538
Arena - A, Hochdorf
Sa 27.03.2021
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128551
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
Sa 03.04.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128553
Linden - 1, Gunzwil
Fr 09.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144995
Linden - 1, Gunzwil
Sa 10.04.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128564
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 11.04.2021
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157550
Linden - 1, Gunzwil
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169906
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 16.04.2021
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 144998
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 17.04.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128568
Linden - 1, Gunzwil
So 18.04.2021
11:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169908
Linden - 1, Gunzwil
Fr 23.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145006
Linden - 1, Gunzwil
Sa 24.04.2021
17:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157558
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128577
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 25.04.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169915
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 30.04.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145007
Linden - 1, Gunzwil
Sa 01.05.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128583
Linden - 1, Gunzwil
So 02.05.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157559
Linden - 1, Gunzwil
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169919
Linden - 1, Gunzwil
Fr 07.05.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145016
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 08.05.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128590
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
So 09.05.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169924
Ehret - Ehret, Hünenberg
12:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157565
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Fr 14.05.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145018
Linden - 1, Gunzwil
Sa 15.05.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128598
Linden - 1, Gunzwil
So 16.05.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157568
Linden - 1, Gunzwil
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169930
Linden - 1, Gunzwil
Fr 28.05.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145025
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 29.05.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128603
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
20:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169933
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 30.05.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157572
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Fr 04.06.2021
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145029
Linden - 1, Gunzwil
Sa 05.06.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128613
Linden - 1, Gunzwil
So 06.06.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157577
Linden - 1, Gunzwil
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169941
Linden - 1, Gunzwil
Fr 11.06.2021
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 145034
Gerbihof - 1, Ibach
Sa 12.06.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128616
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169942
Centro Sportivo della Montagna - Campo Linee, Arzo
So 13.06.2021
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 157579
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 19.06.2021
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128628
Linden - 1, Gunzwil