Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 9801(18)30:17+1324 
2.FC Ebikon I10712(27)29:16+1322 
3.ESC Erstfeld10622(14)26:19+720 
4.FC Horw10451(15)31:17+1417 
5.FC Küssnacht a/R 110451(24)24:12+1217 
6.FC Hitzkirch 10514(15)27:22+516 
7.SC Buochs 10505(42)18:24-615 
8.FC Meggen9333(17)20:20012 
9.FC Hergiswil II9315(35)18:33-1510 
10.FC Adligenswil10226(14)17:25-88 
11.FC Alpnach 10028(24)11:21-102 
12.Hildisrieder SV 9009(26)7:32-250 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9621(15)28:10+1820 
2.FC Triengen9621(18)32:16+1620 
3.FC Hitzkirch 29531(11)15:9+618 
4.FC Eschenbach II9522(37)22:13+917 
5.FC Wauwil-Egolzwil9513(10)20:16+416 
6.FC Sempach 9414(12)24:25-113 
7.FC Hochdorf a9306(29)13:24-119 
8.FC Sins a9207(8)17:34-176 
9.FC Luzern9207(25)12:25-136 
10.Eibuselection CF9117(13)15:26-114 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Hochdorf a7700(2)24:4+2021 
2.FC Eschenbach7601(2)41:9+3218 
3.Eich/Hildisrieden7502(2)38:13+2515 
4.FC Hitzkirch7403(5)40:20+2012 
5.FC Perlen-Buchrain7304(1)38:30+89 
6.FC Hünenberg b7115(2)14:54-404 
7.FC Rothenburg b7115(6)14:22-84 
8.SG Malters/Wolhusen b7007(1)5:62-570 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee10901(0)44:10+3427 
2.Zug 94 a11902(2)48:12+3627 
3.SV Meggen/Adligenswil a9711(2)30:17+1322 
4.Team Seetal9603(1)27:15+1218 
5.Team OG Kickers a9522(2)28:18+1017 
6.SC Emmen C-Futuro 19513(5)28:25+316 
7.Team Region Entlebuch I10442(3)28:17+1116 
8.SG Buochs-Stans10505(18)31:24+715 
9.SC Cham a9306(4)18:42-249 
10.Team Rontal10217(0)18:24-67 
11.FC Luzern Frauen U1710118(2)12:48-364 
12.FC Rothenburg a10109(0)10:51-413 
13.Rottal Selection10109(1)21:40-193 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens a8701(2)67:5+6221 
2.SC Reiden a8512(1)21:21016 
3.SG Malters/Wolhusen8503(4)29:30-115 
4.FC Sins/Dietwil a8413(2)30:23+713 
5.FC Sursee8413(19)29:26+313 
6.FC Zell8314(0)19:24-510 
7.FC Sempach a8314(1)18:16+210 
8.FC Gunzwil a8305(1)29:31-29 
9.FC Hitzkirch a8215(0)11:36-257 
10.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil8107(1)11:52-413 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Emmenbrücke a7700(7)104:7+9721 
2.Team OG Kickers c7502(0)35:20+1515 
3.FC Ebikon b7502(3)66:16+5015 
4.SG Hitzkirch/Eschenbach b8404(2)33:48-1512 
5.Team Wiggertal II7322(7)35:43-811 
6.FC Hochdorf b7313(1)44:33+1110 
7.SC Emmen a7115(5)27:64-374 
8.FC Littau b7106(1)9:65-563 
9.Team LSCK7106(1)16:73-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Perlen-Buchrain a
FC Hochdorf a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adligenswil a871037:15+2222 
2.FC Eschenbach a961240:22+1818 
3.FC Hitzkirch a850338:25+1315 
4.SC Emmen a841324:27-313 
5.FC Hochdorf a732216:13+310 
6.FC Ebikon a831421:22-19 
7.FC Sempach a92259:19-107 
8.FC Perlen-Buchrain a916216:29-137 
9.FC Rothenburg a812515:25-105 
10.FC Emmenbrücke a810715:34-193 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Hildisrieder SV a880069:14+5524 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a761046:15+3119 
3.FC Willisau a861161:18+4318 
4.FC Wolhusen a851229:17+1216 
5.FC Buttisholz b841336:26+1012 
6.FC Hochdorf b721418:33-157 
7.FC Ruswil a820627:51-246 
8.FC Dagmersellen b811620:52-324 
9.FC Hitzkirch b710610:45-353 
10.FC Sempach b70078:53-450 

Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schüpfheim b650168:30+3815 
2.FC Hitzkirch c650153:20+3315 
3.FC Escholzmatt-Marbach640247:22+2512 
4.SK Root 640247:32+1512 
5.Luzerner SC731328:46-189 
6.FC Schüpfheim a721452:35+176 
7.FC Rothenburg d610517:83-663 
8.FC Malters600615:59-440 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Sa 31.10.2020
10:00
FC Nottwil b
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Ruswil c
FC Eschenbach b
*
*
N
FC Sursee b
SC Reiden c
*
*
N
14:00
SC Eich b
Hildisrieder SV b
15:00
FC Hitzkirch b
FC Hochdorf c

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(6)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(32)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sempach 7610(0)21:3+1819 
2.AS Gambarogno7610(1)25:1+2419 
3.FF Rottal-Malters7520(0)36:9+2717 
4.FC Küssnacht a/R7403(0)30:8+2212 
5.Team Region Entlebuch7304(0)24:18+69 
6.FC Baar 7304(2)24:13+119 
7.Team Uri7205(0)14:29-156 
8.Frauenfussball Seetal7106(0)5:28-233 
9.FC Rotkreuz a8008(1)3:73-700