Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Willisau
FC Wauwil-Egolzwil
V
FC Escholzmatt-Marbach
FC Entlebuch
V
FC Knutwil
FC Schüpfheim
V
FC Triengen
FC Gunzwil
V
FC Hitzkirch 2
FC Eschenbach II
V

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach II0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Triengen0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

Sa 17.04.2021
Hildisrieder SV a
FC Nottwil
V
So 18.04.2021
FC Gunzwil
FC Wauwil-Egolzwil
V
FC Knutwil
FC Sursee
V
FC Rothenburg
FC Triengen 3
V

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sursee 7511(9)19:7+1216 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 8431(19)21:13+815 
3.FC Nottwil 7421(20)20:15+514 
4.FC Wauwil-Egolzwil7322(24)19:20-111 
5.FC Gunzwil 7304(4)9:15-69 
6.Hildisrieder SV a7223(6)11:14-38 
7.FC Knutwil 7223(9)17:14+38 
8.FC Rothenburg7205(4)12:20-86 
9.FC Triengen 37025(9)9:19-102 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sempach1100(0)9:0+93 
2.Team Wiggertal I1100(0)6:1+53 
3.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil1100(0)4:1+33 
4.FC Willisau1100(0)3:1+23 
SG Malters/Wolhusen a1100(0)3:1+23 
6.FC Hochdorf a1001(0)1:3-20 
Team Surental1001(0)1:3-20 
8.FC Sins/Dietwil1001(0)1:4-30 
9.SC Emmen B-Futuro 21001(0)1:6-50 
10.Team OG Kickers b1001(0)0:9-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wolhusen a110015:0+153 
2.FC Zell 11006:1+53 
3.FC Wauwil-Egolzwil b11004:3+13 
4.FC Sempach c10104:401 
FC Dagmersellen b10104:401 
6.SC Nebikon a00000:000 
7.FC Gunzwil b10013:4-10 
8.Team Surental10011:6-50 
9.FC Entlebuch b10010:15-150 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Willisau c110014:3+113 
2.Luzerner SC b11008:1+73 
FC Südstern b11008:1+73 
4.FC Sursee d11008:5+33 
5.FC Knutwil00000:000 
6.FC Horw b10015:8-30 
7.FC Wolhusen c10011:8-70 
SC Reiden b10011:8-70 
9.FC Sempach e10013:14-110 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 10.04.2021
FC Sursee a
FC Knutwil a
*
*
SC Emmen b
FC Gunzwil a
*
*
SC Reiden a
FC Willisau a
*
*
FC Schüpfheim a
FC Malters b
*
*
FC Sempach d
FC Schötz a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 10.04.2021
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Dagmersellen b
*
*
FC Ruswil b
FC Malters c
*
*
So 11.04.2021
FC Emmenbrücke c
SC Reiden c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 10.04.2021
13:00
FC Knutwil c
FC Hochdorf c
SC Eich b
FC Nottwil b
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Fr 16.04.2021
FC Knutwil/Triengen
FC Grosswangen-Ettiswil
V
FC Emmenbrücke b
FC Nottwil
V
FC Escholzmatt-Marbach
SC Reiden
V
FC Hitzkirch
Hildisrieder SV
V
Luzerner SC
FC Südstern b
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(6)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(32)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400