Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9621(15)28:10+1820 
2.FC Triengen9621(18)32:16+1620 
3.FC Hitzkirch 29531(11)15:9+618 
4.FC Eschenbach II9522(37)22:13+917 
5.FC Wauwil-Egolzwil9513(10)20:16+416 
6.FC Sempach9414(12)24:25-113 
7.FC Hochdorf a9306(29)13:24-119 
8.FC Sins a9207(8)17:34-176 
9.FC Luzern9207(25)12:25-136 
10.Eibuselection CF9117(13)15:26-114 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sursee 165101(9)21:9+1217 
2.FC Nottwil 165101(20)26:16+1017 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 164111(19)21:13+815 
4.FC Wauwil-Egolzwil153102(24)19:20-111 
5.FC Gunzwil 15384(4)9:15-69 
6.FC Knutwil 162113(9)19:16+39 
7.Hildisrieder SV a162104(6)12:20-88 
8.FC Rothenburg16286(4)13:24-116 
9.FC Triengen 3161105(9)13:20-75 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9900(10)32:9+2327 
2.SG Malters/Wolhusen a9711(4)34:8+2622 
3.FC Sempach9522(3)39:19+2017 
4.FC Sins/Dietwil9504(1)28:25+315 
5.FC Hochdorf a9423(1)31:26+514 
6.Team Wiggertal I9423(6)48:18+3014 
7.FC Willisau9315(3)20:38-1810 
8.Team Surental9207(6)21:51-306 
9.Team OG Kickers b9108(3)8:49-413 
10.SC Emmen B-Futuro 29027(18)16:34-182 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Surental870153:11+4221 
2.FC Wolhusen a861155:13+4219 
3.FC Zell 850333:21+1215 
4.SC Nebikon a841340:25+1513 
5.FC Wauwil-Egolzwil b840429:41-1212 
6.FC Sempach c832331:17+1411 
7.FC Dagmersellen b832331:24+711 
8.FC Gunzwil b810714:69-553 
9.FC Entlebuch b800814:79-650 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Südstern b870145:13+3221 
2.FC Willisau c852169:23+4617 
3.FC Horw b850360:23+3715 
4.FC Sursee d842249:32+1714 
5.SC Reiden b841344:42+213 
6.Luzerner SC b830527:58-319 
7.FC Knutwil821517:28-117 
8.FC Wolhusen c812516:63-475 
9.FC Sempach e810715:60-453 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 12.06.2021
FC Dagmersellen b
FC Emmenbrücke c
*
*
FC Malters c
FC Hochdorf e
*
*
FC Knutwil b
FC Gunzwil c
*
*
SC Reiden c
FC Ruswil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Sa 12.06.2021
10:00
FC Nottwil b
SC Reiden d
FC Hitzkirch b
FC Knutwil c
*
*
13:00
FC Wauwil-Egolzwil c
FC Sempach e
FC Gunzwil d
SC Nebikon b
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 2010100(4)44:9+3530 
2.SC Reiden 207103(6)21:16+521 
3.FC Südstern b196103(2)27:19+818 
4.FC Nottwil195122(3)30:15+1517 
5.FC Knutwil/Triengen204124(7)24:19+514 
6.FC Escholzmatt-Marbach193124(6)27:30-311 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 193124(9)15:20-511 
8.FC Emmenbrücke b192134(32)19:29-109 
9.Hildisrieder SV 192125(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 192116(3)17:21-47 
11.Luzerner SC190109(4)8:49-410