Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.SC Reiden5410(5)8:3+513 
2.FC Entlebuch5401(6)13:8+512 
3.FC Buttisholz 5311(6)9:4+510 
4.FC Ruswil5311(13)11:4+710 
5.FC Wolhusen 5221(26)12:7+58 
6.FC Nottwil 5212(9)8:6+27 
7.FC Dagmersellen 4202(4)12:8+46 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 4112(7)8:7+14 
9.FC Knutwil 5113(7)7:13-64 
10.FC Grosswangen-Ettiswil 5113(10)5:12-74 
11.FC Escholzmatt-Marbach5104(15)4:16-123 
12.FC Sempach 5014(9)5:14-91 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Zell 4310(10)16:7+910 
2.FC Entlebuch3201(4)9:6+36 
3.Hildisrieder SV b3201(4)9:906 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a3201(8)7:6+16 
5.FC Willisau 3201(9)5:4+16 
6.FC Knutwil 4202(8)7:9-26 
7.FC Schüpfheim 3102(0)10:5+53 
8.FC Escholzmatt-Marbach 3102(4)6:8-23 
9.FC Wolhusen3012(5)6:8-21 
10.FC Malters3003(2)0:13-130 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SG Malters/Wolhusen a3300(0)10:2+89 
2.Eich/Hildisrieden3300(2)6:2+49 
3.FC Sins/Dietwil a3201(1)16:4+126 
4.Team Wiggertal3201(2)7:6+16 
5.FC Sempach2101(17)6:5+13 
6.SC Kriens b3102(1)14:4+103 
7.Team Surental3102(2)5:8-33 
8.FC Südstern3102(5)6:15-93 
9.FC Hochdorf2002(0)2:8-60 
10.FC Ruswil3003(3)3:21-180 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Grosswangen-Ettiswil3300(1)41:4+379 
2.FC Sempach b4301(3)17:14+39 
3.FC Gunzwil b3201(0)35:8+276 
4.Team Wiggertal III3201(2)12:18-66 
5.FC Ruswil b3102(0)4:30-263 
6.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b3102(1)10:9+13 
7.FC Hochdorf b2002(0)3:20-170 
8.Team Surental b3003(2)2:21-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf a330028:0+289 
2.Team Surental430113:8+59 
3.FC Dagmersellen a321014:10+47 
4.FC Ruswil a320117:15+26 
5.FC Altbüron-Grossdietwil a311115:19-44 
6.FC Zell 310212:11+13 
7.FC Grosswangen-Ettiswil a410311:15-43 
8.FC Buttisholz b20023:24-210 
9.FC Gunzwil a30035:16-110 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Reiden b541032:7+2512 
2.FC Dagmersellen b531118:17+19 
3.FC Triengen422024:15+97 
4.FC Sempach c422017:13+47 
5.SC Nebikon b411212:20-83 
6.FC Altbüron-Grossdietwil b41124:16-123 
7.FC Schötz c30125:12-70 
8.SC Eich b401322:26-40 
9.FC Knutwil 401311:19-80 
10.FC Sursee cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Di 21.09.2021
FC Wauwil-Egolzwil a
FC Nottwil a
*
*
Mi 22.09.2021
FC Knutwil a
FC Sempach b
*
*
Sa 25.09.2021
11:30
FC Sempach b
FC Wauwil-Egolzwil a
14:00
FC Triengen a
SC Reiden a
14:45
SC Eich a
FC Knutwil a

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.FC Emmenbrücke c3210(3)9:7+27 
2.FC Nottwil3201(0)10:7+36 
3.FC Knutwil/Triengen3201(2)10:1006 
4.FC Wauwil-Egolzwil3201(3)10:6+46 
5.FC Escholzmatt-Marbach3111(1)11:10+14 
6.FC Hitzkirch 3111(3)5:7-24 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 3012(5)7:9-21 
8.SC Reiden 3003(2)4:10-60