Verein

Vereinsspielplan

Sa 19.02.2022
18:00
FC Knutwil (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717610
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Sa 05.03.2022
10:00
Team Surental (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716996
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
12:00
Team Surental (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718167
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
Sa 12.03.2022
13:00
Team Surental (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717407
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Fr 18.03.2022
20:15
FC Knutwil (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719998
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 19.03.2022
17:00
Team Surental (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718335
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146680
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 25.03.2022
20:15
FC Knutwil/Triengen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 719078
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 26.03.2022
17:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146689
Kleinfeld - 1, Reiden
So 27.03.2022
16:15
Team Surental (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720108
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 02.04.2022
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146693
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
20:00
FC Knutwil (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720657
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
20:00
Team Surental (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716590
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 09.04.2022
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209834
Linden - 2, Gunzwil
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210950
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210502
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209393
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208859
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146700
Sportpark - 1, Buttisholz
So 10.04.2022
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155518
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203836
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 16.04.2022
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146706
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 22.04.2022
19:45
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156875
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Sa 23.04.2022
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210504
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208867
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209399
Aengelgehr - 2, Altbüron
14:00
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210957
Schäracher - 1, Triengen
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209839
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146711
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
So 24.04.2022
13:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155519
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203841
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 29.04.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156881
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 30.04.2022
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210511
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209845
Sportpark - 2, Buttisholz
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209402
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208868
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146719
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155528
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
So 01.05.2022
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203846
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Fr 06.05.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156882
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 07.05.2022
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210965
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:30
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209848
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208877
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209410
Schäracher - 1, Triengen
19:15
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146722
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 08.05.2022
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155530
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203851
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 13.05.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156889
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 14.05.2022
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210519
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210966
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209856
Kleinfeld - 3, Reiden
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209411
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208879
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146732
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 15.05.2022
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203856
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155537
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 20.05.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156891
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 21.05.2022
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210972
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209857
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210520
Sportpark - 1, Buttisholz
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209420
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208886
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146733
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 22.05.2022
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155541
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203861
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 28.05.2022
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156896
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210526
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208890
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210975
SPZ - Rasen, Nottwil
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209866
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209422
Kleinfeld - 3, Reiden
18:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203866
Kleinfeld - 1, Reiden
18:00
FC Knutwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146744
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
So 29.05.2022
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155546
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Fr 10.06.2022
20:00
FC Knutwil/Triengen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156900
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 11.06.2022
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210979
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210529
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209868
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
14:30
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209429
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
15:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208895
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 12.06.2022
13:30
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155552
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203871
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 18.06.2022
Team Surental
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209433
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
FC Knutwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210533
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
FC Knutwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210984
Stämpfel - 1, Nebikon
FC Knutwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155555
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
Team Surental
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208901
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
14:30
FC Knutwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 209875
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
So 19.06.2022
Team Surental
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203876
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee