Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9621(15)28:10+1820 
2.FC Triengen9621(18)32:16+1620 
3.FC Hitzkirch 29531(11)15:9+618 
4.FC Eschenbach II9522(37)22:13+917 
5.FC Wauwil-Egolzwil9513(10)20:16+416 
6.FC Sempach 9414(12)24:25-113 
7.FC Hochdorf a9306(29)13:24-119 
8.FC Sins a9207(8)17:34-176 
9.FC Luzern9207(25)12:25-136 
10.Eibuselection CF9117(13)15:26-114 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sursee 7511(9)19:7+1216 
2.FC Altbüron-Grossdietwil 8431(19)21:13+815 
3.FC Nottwil 7421(20)20:15+514 
4.FC Wauwil-Egolzwil7322(24)19:20-111 
5.FC Gunzwil 7304(4)9:15-69 
6.Hildisrieder SV a7223(6)11:14-38 
7.FC Knutwil 7223(9)17:14+38 
8.FC Rothenburg7205(4)12:20-86 
9.FC Triengen 37025(9)9:19-102 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Surental7601(6)44:18+2618 
2.FC Hochdorf b7511(1)27:14+1316 
3.FC Ruswil7412(0)24:18+613 
4.FC Schötz7403(2)28:16+1212 
5.FC Nottwil7313(2)24:25-110 
6.FC Grosswangen-Ettiswil7304(0)33:29+49 
7.Team Wiggertal II8224(6)30:32-28 
8.FC Sursee b7115(2)18:55-374 
9.SC Reiden7106(4)13:34-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Di 03.11.2020
Team Surental
FC Sursee a
0
0
N
Mi 04.11.2020
18:15
FC Schötz a
FC Schüpfheim
18:30
SC Reiden a
FC Nottwil a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sursee a1072157:12+4521 
2.FC Buttisholz a1062236:29+719 
3.FC Schötz a961242:18+2418 
4.FC Schüpfheim851229:22+716 
5.FC Wauwil-Egolzwil a1044230:25+515 
6.FC Gunzwil a1050538:34+415 
7.FC Entlebuch a941447:38+913 
8.FC Nottwil a821522:31-97 
9.FC Zell a921622:50-287 
10.SC Reiden a811611:31-204 
11.Team Surental90275:49-441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Nottwil b871045:10+3522 
2.FC Wauwil-Egolzwil b870174:16+5821 
3.FC Sursee d861152:26+2619 
4.SC Reiden b850355:30+2515 
5.FC Ruswil b850341:27+1415 
6.SC Eich b840441:33+812 
7.FC Sempach e820617:49-326 
8.FC Wolhusen c820630:63-336 
9.FC Knutwil810713:56-433 
10.FC Grosswangen-Ettiswil b800815:73-580 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(6)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(32)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400