Verein

Neuansetzungen

Sa 15.08.2020
11:00
Team Liechtenstein
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126022
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 15.07.2020
13:15
SC Kriens
Team Liechtenstein
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126810
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 15.08.2020 / geändert am 10.07.2020
Sa 22.08.2020
10:00
FCL Nord
SC Kriens
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108229
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 28.07.2020
12:00
FCL Nord
SC Kriens
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 107979
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 28.07.2020
14:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126814
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 10.07.2020
14:00
SC Kriens
Team GC Limmattal/Stadt
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126031
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 10.07.2020
So 23.08.2020
16:30
SC Kriens II
FC Horw a
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154946
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 19.07.2020
16:30
SC Kriens III
FC Alpnach b
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 10.07.2020
Mo 24.08.2020
20:15
FC Rotkreuz
SC Kriens
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510416
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2020 / geändert am 08.07.2020
20:15
SC Kriens
FC Ibach
Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510433
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2020 / geändert am 19.07.2020
Do 27.08.2020
20:00
FC Lungern
SC Kriens II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154954
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 03.08.2020
Sa 29.08.2020
10:00
FC Malters b
SC Kriens c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174441
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
10:00
SC Kriens g - UN09
FC Hochdorf f
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177555
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
FC Meggen d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173944
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens e
FC Rothenburg d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176968
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens b
FC Littau c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174319
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SG Stans/Engelberg
SC Kriens
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180185
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 29.07.2020
11:30
FC Malters a
SC Kriens a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166187
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
12:00
SK Root
SC Kriens b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166383
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
12:00
FC Meggen a
SC Kriens a - UN11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172592
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 31.07.2020
13:00
Team Südostschweiz
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126037
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 10.07.2020
13:00
SC Kriens
FC Lugano
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108011
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
13:00
SC Kriens
FC Lugano
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108269
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
13:00
SC Kriens
FC Luzern
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108546
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
15:30
SC Kriens
FCO Wil/St. Gallen
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126815
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
15:30
SC Kriens e
FC Altdorf b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166921
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
15:30
SC Kriens c
FC Littau b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166522
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
16:15
SG Malters/Wolhusen
SC Kriens a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165566
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 30.07.2020
18:00
SC Kriens b
FC Hünenberg a
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165697
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 19.07.2020
20:00
SC Schwyz III
SC Kriens
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169771
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 29.07.2020
So 30.08.2020
12:00
SC Kriens b
FC Brunnen
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168247
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens b
FC Baar a
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168534
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
FC Südstern
SC Kriens c
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168847
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 26.07.2020
14:00
Team OG Kickers a
SC Kriens a
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180335
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 02.08.2020
14:15
SC Kriens III
FC Kerns
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157439
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 19.07.2020
Mo 31.08.2020
20:00
FC Südstern
SC Kriens
Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 145041
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.08.2020 / geändert am 26.07.2020
Fr 04.09.2020
20:00
FC Fortuna Olten
SC Kriens
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/16 - Final
Spielnummer 510167
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 10.08.2020
Sa 05.09.2020
10:00
FC Flüelen
SC Kriens e
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166929
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 03.08.2020
10:00
SC Kriens c
FC Hochdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens d
FC Aegeri e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177044
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens a - UN11
SC Obergeissenstein a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
11:30
FC Kerns a
SC Kriens c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166524
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 28.07.2020
11:45
SC Kriens
FC Rapperswil-Jona
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126820
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
11:45
SC Kriens d
FC Lungern-Giswil
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166881
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
11:45
SC Kriens b
SC Obergeissenstein c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166388
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
FC Sempach b
SC Kriens b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174321
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 21.07.2020
12:40
SC Cham d
SC Kriens f - UN10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173952
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Zugerland
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108042
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Zugerland
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108303
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Zugerland
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108578
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Kickers Luzern f
SC Kriens g - UN09
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177556
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 10.08.2020
14:00
Luzerner SC a
SC Kriens e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176973
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 28.07.2020
15:30
FC Rothenburg a
SC Kriens b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168536
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 25.07.2020
16:15
SC Kriens
Team Rheintal/Bodensee
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126044
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
16:15
SC Kriens b
FC Küssnacht a/R b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165706
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 19.07.2020
18:30
SC Kriens a
Rottal Selection
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180405
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 22.07.2020
18:30
SC Kriens
FC Baar
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180189
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 23.07.2020
So 06.09.2020
12:00
FC Rotkreuz b
SG Kriens-Horw
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180167
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 25.07.2020
14:00
SC Kriens a
Team Obwalden
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180342
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 22.07.2020
14:00
SC Kriens c
FC Stans
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168851
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 19.07.2020
15:00
SG Malters / Wolhusen
SC Kriens b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168253
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 30.07.2020
Di 08.09.2020
20:15
SC Kriens
Team Eich/Gunzwil
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 143696
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 04.09.2020 / geändert am 06.08.2020
Fr 11.09.2020
20:15
Team OG Kickers a
SC Kriens
Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 143698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.09.2020 / geändert am 02.08.2020
Sa 12.09.2020
10:00
FC Schattdorf a
SC Kriens a - UN11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172601
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 14.08.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
FC Perlen-Buchrain b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173953
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens b
FC Kickers Luzern c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174328
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens e
SC Buochs b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176975
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens g - UN09
FC Littau d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177562
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
11:00
FC Kickers Luzern b
SC Kriens b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166393
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 10.08.2020
11:00
Weggiser SC c
SC Kriens d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177049
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 26.07.2020
12:00
SC Kriens c
Team Obwalden (UN12)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166531
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens e
FC Schattdorf c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166930
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 19.07.2020
13:00
Team Zürich/Red-Star
SC Kriens
Schweizer Cup U-16 / Vorausscheidung / Gruppe 2
Spielnummer 126822
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 29.07.2020
14:00
SC Cham b
SC Kriens b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165708
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Sarnen b
SC Kriens d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166889
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
14:00
FC Stans a
SC Kriens a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 17.07.2020
14:00
FC Hitzkirch a
SC Kriens c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174451
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 06.08.2020
16:15
SC Kriens a
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165576
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 19.07.2020
18:00
FC Altdorf
SC Kriens a
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180348
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 08.08.2020
So 13.09.2020
11:00
SC Buochs
SC Kriens c
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168855
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 28.07.2020
13:00
FC Red Star ZH
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126052
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 29.07.2020
14:00
SC Kriens b
SC Goldau
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168545
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
FC Ascona
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169781
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:30
FC Wettswil-Bonstetten a
SC Kriens a
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180411
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 02.08.2020
16:15
SC Kriens II
FC Stans
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154964
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 19.07.2020
16:15
SC Kriens b
SG Ibach-Schwyz
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168258
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 19.07.2020
Mi 16.09.2020
18:30
SG Willisau-Huttwil
SC Kriens
IFV Juniorinnen FF-15 Cup / Runde 1
Spielnummer 511617
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 02.08.2020
Sa 19.09.2020
09:30
FC Ebikon f
SC Kriens g - UN09
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177565
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 09.08.2020
10:00
Engelberger SC
SC Kriens e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176982
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 04.08.2020
10:00
SC Kriens d
Zug 94 f
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177051
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
SC Emmen d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173962
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens c
FC Emmenbrücke b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174456
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 23.07.2020
12:00
SC Kriens b
FC Ebikon b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166398
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens e
ESC Erstfeld b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166939
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens a
FC Horw a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166206
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
13:30
FC Wauwil-Egolzwil a
SC Kriens b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174332
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 03.08.2020
14:00
SC Kriens
FC Schaffhausen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126057
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Buochs c
SC Kriens c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166535
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 23.07.2020
14:00
FC Sachseln
SC Kriens d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166890
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
16:00
Weggiser SC
SC Kriens b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165719
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 29.07.2020
16:15
SC Kriens
Team Zürich/Red-Star
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 126996
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 26.09.2020
10:00
SC Cham d
SC Kriens b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166403
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 26.07.2020
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
SC Kriens
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108608
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 24.07.2020
10:00
FC Sarnen b
SC Kriens c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174461
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 03.08.2020
10:00
SC Kriens a - UN11
FC Horw a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172609
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens g - UN09
FC Stans d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177569
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens b
SC Eich a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174337
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
12:00
SC Kriens c
Luzerner SC
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166540
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens d
FC Hergiswil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166899
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 19.07.2020
12:40
SC Cham h
SC Kriens d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177058
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 26.07.2020
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108078
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 06.08.2020
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108341
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 06.08.2020
13:30
FC Schattdorf a
SC Kriens a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166209
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 14.08.2020
14:00
SC Kriens b
FC Eschenbach
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165715
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Baar d
SC Kriens f - UN10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173964
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 20.07.2020
16:00
FC Zell
SC Kriens a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165578
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 31.07.2020
17:30
Engelberger SC
SC Kriens II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154966
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 04.08.2020
18:00
SC Cham a
SC Kriens a
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180423
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 26.07.2020
19:15
SG Obwalden
SG Kriens-Horw
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180172
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
So 27.09.2020
11:45
SC Kriens c
FC Kerns
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168859
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens b
Team Region Entlebuch I
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168269
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens b
FC Gunzwil
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168556
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 19.07.2020
16:15
SC Kriens III
FC Hergiswil
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157454
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 03.10.2020
11:45
SC Kriens
FCZ Zimmerberg
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108646
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 19.07.2020
13:00
Team AFF-FFV Fribourg
SC Kriens
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127006
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 11.07.2020
13:00
Team Zugerland
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126067
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 22.07.2020
14:00
SC Kriens
GC Campus
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108097
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
FCL Schwyz-Uri
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108362
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 19.07.2020
15:30
FC Schattdorf
SC Kriens b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168562
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 14.08.2020
16:30
SC Kriens a
SC Reiden a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165585
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 19.07.2020
20:15
FC Alpnach a
SC Kriens III
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157455
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 29.07.2020
So 04.10.2020
11:45
SC Kriens a
Team OG Kickers a
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180429
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 22.07.2020
13:00
FC Gunzwil a
SC Kriens b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168279
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 18.07.2020
14:00
SC Kriens a
FC Aegeri a
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180364
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 22.07.2020
14:00
SC Kriens
FC Meggen
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169790
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 10.10.2020
09:00
FC Stans b
SC Kriens d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166901
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 29.07.2020
10:00
SC Kriens e
FC Luzern Frauen (UN13)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166948
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 01.08.2020
10:00
FC Sarnen a
SC Kriens c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166546
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens e
FC Luzern Frauen (UN13)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166948
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
10:00
SC Kriens c
SC Emmen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174466
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
FC Ebikon b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173971
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens e
SC Emmen c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176990
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 23.07.2020
11:00
FC Kerns c
SC Kriens g - UN09
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177574
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 28.07.2020
12:00
SC Kriens a
FC Emmenbrücke b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166215
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens b
FC Meggen b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166408
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108125
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108395
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Rothenburg
SC Kriens
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180199
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 02.08.2020
15:00
FC Triengen
SC Kriens b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174343
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 04.08.2020
16:00
SC Kriens
FC Rapperswil-Jona
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127007
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
16:00
SC Kriens
FCO Wil/St. Gallen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126070
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
16:00
FC Sursee a
SC Kriens a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165589
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 25.07.2020
18:15
SC Kriens b
FC Rothenburg b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165724
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 19.07.2020
So 11.10.2020
10:00
FC Lungern-Giswl
SC Kriens c
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168863
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 13.08.2020
12:00
SC Kriens b
Eschenbach/Hitzkirch
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168280
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
SC Kriens b
FC Aegeri
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168567
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Rothenburg
SG Kriens-Horw
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180176
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 02.08.2020
16:30
SC Kriens III
FC Sachseln
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157461
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 17.10.2020
09:30
FC Ebikon c
SC Kriens e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176991
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 09.08.2020
10:00
FC Meggen a
SC Kriens a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166220
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 07.08.2020
10:00
SC Buochs a
SC Kriens b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166413
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens g - UN09
FC Hergiswil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 177576
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens a - UN11
FC Littau a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172616
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens b
FC Buttisholz a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174346
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens d
FC Ebikon d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177066
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 23.07.2020
12:00
SC Kriens c
FC Hergiswil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166549
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens d
SC Buochs b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166908
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 19.07.2020
13:00
Zug 94 c
SC Kriens b
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165730
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 22.07.2020
14:00
SC Kriens a
FC Sempach a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 19.07.2020
17:00
Team Region Entlebuch I
SC Kriens b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168575
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 10.08.2020
18:00
Luzerner SC a
SC Kriens III
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157464
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 28.07.2020
So 18.10.2020
12:00
SC Kriens a
Team Sempachersee
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180441
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 22.07.2020
12:00
SC Kriens c
FC Hergiswil
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168867
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
Zug 94 a
SC Kriens a
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180375
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 23.07.2020
14:15
SC Kriens b
FC Baar
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168291
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:15
SC Kriens
FC Sursee
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169799
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 19.07.2020
16:30
SC Kriens II
FC Ebikon II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154982
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 24.10.2020
10:00
SC Kriens c
FC Sempach c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174476
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens e
FC Stans b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 176997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
Weggiser SC b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 23.07.2020
11:00
FC Rothenburg b
SC Kriens b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174354
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 13.08.2020
11:30
FC Kerns b
SC Kriens d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166912
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 28.07.2020
12:00
SC Kriens b
FC Adligenswil b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166418
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens e
Engelberger SC
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 166957
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
FC Emmenbrücke a
SC Kriens a - UN11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172619
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 27.07.2020
14:15
SC Kriens
Etoile Carouge FC
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127018
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:15
SC Kriens b
FC Muotathal
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 165733
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 19.07.2020
16:30
SC Kriens a
Team Obwalden (UN13)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166224
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 19.07.2020
20:00
SC Emmen A-Futuro
SC Kriens b
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168293
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 29.07.2020
20:15
FC Sempach II
SC Kriens
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169805
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 27.07.2020
So 25.10.2020
10:00
SG Stans/Engelberg
SG Kriens-Horw
Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 180179
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 29.07.2020
12:00
SC Kriens b
FC Rotkreuz
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168578
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:00
FC Sarnen
SC Kriens II
4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154988
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 18.07.2020
14:15
SC Kriens a
FC Willisau
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180386
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 22.07.2020
16:30
SC Kriens III
SC Buochs a
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157468
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 31.10.2020
10:00
FC Luzern
SC Kriens
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 08.07.2020
10:00
SC Kriens b
FC Sursee a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 174355
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens a - UN11
FC Kerns a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172623
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 23.07.2020
10:00
SC Kriens d
FC Meggen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 177073
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 23.07.2020
12:00
SC Kriens
FC Luzern
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108427
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SC Kriens
GC Stadt blau
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108710
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
12:00
SK Root a
SC Kriens f - UN10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173986
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 06.08.2020
13:00
FC Baar
SC Kriens
Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180210
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 21.07.2020
14:00
FC Rothenburg c
SC Kriens b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 166423
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 13.08.2020
14:00
FC Emmenbrücke c
SC Kriens e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 177000
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 27.07.2020
14:15
SC Kriens a
FC Sins/Dietwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165603
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
14:15
SC Kriens a
SC Obergeissenstein a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 166233
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
15:00
Team Basel Concordia
SC Kriens
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127020
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 30.07.2020
16:30
SC Kriens d
FC Horw c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 166917
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
16:30
SC Kriens c
SC Obergeissenstein b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 166558
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 19.07.2020
18:00
Engelberger SC
SC Kriens III
5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 157473
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 04.08.2020
So 01.11.2020
12:00
SC Kriens b
SC Cham a
Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168302
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 19.07.2020
14:15
SC Kriens
SG Malters / Wolhusen
Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 169808
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 19.07.2020
14:45
FC Wettswil-Bonstetten a
SC Kriens a
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180388
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 02.08.2020
16:30
SC Kriens a
Team Seetal
Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180453
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 22.07.2020
Sa 07.11.2020
10:00
FC Baden 1897
SC Kriens
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108442
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 07.07.2020
14:00
SC Kriens
FC Baden 1897
FE-14 (9/9) / - / Gruppe National
Spielnummer 108181
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 19.07.2020
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126122
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 25.07.2020
16:30
SC Kriens
Team BEJUNE
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127029
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 19.07.2020
So 08.11.2020
12:00
SC Kriens b
SG Buochs-Stans
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168589
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 19.07.2020
14:15
SC Kriens a
SG Küssnacht Weggis
Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 180397
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.11.2020 / geändert am 22.07.2020
Sa 14.11.2020
10:00
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
FE-13 / - / Gruppe National
Spielnummer 108484
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 28.07.2020
11:00
Team Zugerland
SC Kriens
FE-12 / - / Gruppe National
Spielnummer 108796
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 22.07.2020
14:00
SC Kriens
FC Rapperswil-Jona
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126096
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.11.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 21.11.2020
12:15
FC Baden 1897
SC Kriens
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126098
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 08.07.2020
14:00
SC Kriens
Team Liechtenstein
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127040
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.11.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 28.11.2020
14:00
SC Kriens
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126109
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.11.2020 / geändert am 19.07.2020
15:00
FC Solothurn
SC Kriens
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127046
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.11.2020 / geändert am 26.07.2020
Sa 05.12.2020
13:00
SC Kriens
Team Liechtenstein
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 126113
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.12.2020 / geändert am 19.07.2020
15:30
SC Kriens
FCO Wil/St. Gallen
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127051
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.12.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 20.03.2021
14:00
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
U-16 / - / Gruppe B
Spielnummer 127073
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.03.2021 / geändert am 29.07.2020