Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Giswil0000(0)0:000 
FC Lungern0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Ebikon II0000(0)0:000 
SC Emmen b0000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
FC Südstern a0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Alpnach a0000(0)0:000 
FC Kerns0000(0)0:000 
SC Buochs a0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
SC Kriens III0000(0)0:000 
Luzerner SC a0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Sachseln0000(0)0:000 
FC Luzern a0000(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Baden 1897 0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
Team Zugerland0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Schaffhausen 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Ticino0000(0)0:000 
Team Zürich-Oberland0000(0)0:000 
Team Rheintal/Bodensee0000(0)0:000 
Team GC Limmattal/Stadt0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Brunnen0000(0)0:000 
SG Ibach-Schwyz0000(0)0:000 
Eschenbach/Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 

Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Aegeri0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
SG Ibach-Schwyz0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kerns0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
SC Kriens c0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
FC Lungern-Giswl0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SG Malters/Wolhusen0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schattdorf a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens a00000:000 
FC Littau a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Buochs a00000:000 
FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
SK Root00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Sarnen a00000:000 
FC Kerns a00000:000 
FC Littau b00000:000 
FC Südstern a00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
SC Buochs c00000:000 
SC Kriens c00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 
Luzerner SC00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Sachseln00000:000 
SC Buochs b00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Alpnach00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Sarnen b00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Horw c00000:000 
FC Kerns b00000:000 
FC Lungern-Giswil00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altdorf b10100:000 
ESC Erstfeld b10100:000 
SC Kriens e10100:000 
FC Südstern b10100:000 
FC Luzern Frauen (UN13)10100:000 
FC Schattdorf c10100:000 
Engelberger SC10100:000 
FC Flüelen10100:000 
FC Horw b10100:000 
10.FC Stans cR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens a - UN1100000:000 
FC Littau a00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Kerns a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Kriens b00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Triengen00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Sarnen b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Adligenswil c00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Meggen b00000:000 
SC Cham h00000:000 
Weggiser SC c00000:000 
Zug 94 f00000:000 
FC Ebikon d00000:000 
FC Kickers Luzern e00000:000 
FC Aegeri e00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Buochs b00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
SC Emmen c00000:000 
SC Kriens e00000:000 
Luzerner SC a00000:000 
Engelberger SC00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Rothenburg d00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
SK Root a00000:000 
Weggiser SC b00000:000 
FC Meggen d00000:000 
FC Baar d00000:000 
SC Cham d00000:000 
SC Kriens f - UN1000000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

1.FC Ebikon f00000:000 
SC Kriens g - UN0900000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Littau d00000:000 
FC Stans d00000:000 
FC Horw d00000:000 
FC Hochdorf f00000:000 
FC Kerns c00000:000 
FC Kickers Luzern f00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SG Wolhusen-Malters0000(0)0:000 
FC Entlebuch 0000(0)0:000 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
Team Eich/Gunzwil0000(0)0:000 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon0000(0)0:000 
SC Emmen0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
SG Malters-Wolhusen0000(0)0:000 
SG Zell/Grosswangen0000(0)0:000 
FC Giswil/Kerns0000(0)0:000 
Team Nottwil/Buttisholz0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
FC Südstern 0000(0)0:000 
SC Goldau 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Littau Frauen0000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
FC Sempach II0000(0)0:000 
FC Ascona0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
SC Schwyz III0000(0)0:000 
SC Goldau 0000(0)0:000 
SG Nebikon-Willisau0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SG Stans/Engelberg0000(0)0:000 
SG Obwalden0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
SG Kriens-Horw0000(0)0:000 
FC Rotkreuz b0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens00000:000 
AS Gambarogno00000:000