Verein

Trainer/in Challenge League
Berner Bruno
Assistent/in Challenge League
Kurth Hartmut
Torhütertrainer/in Challenge League
Meier Marco
Torhütertrainer/in Challenge League
Stadelmann Guido
Coach Challenge League
Galliker Bruno
Konditionstrainer Challenge League
Wunderlin Marisa
Trainer/in 4. Liga II
Lakic Vasko
Torhütertrainer/in 4. Liga II
Barreiro Alberto
Coach 4. Liga II
Sallauka Ferat
Trainer/in 5. Liga III
Röthlin Ivan
Trainer/in U-16
Koch Markus
Assistent/in U-16
Santoro Luciano
Torhütertrainer/in U-16
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-16
Mezzadri Livio
Coach U-16
Galliker Bruno
Trainer/in U-15
Owusu Benson
Assistent/in U-15
Da Costa Diogo Felix
Torhütertrainer/in U-15
Egli Marco
Torhütertrainer/in U-15
Mezzadri Livio
Coach U-15
Galliker Bruno
Trainer/in FE-14 (9/9)
Kurmann Roland
Assistent/in FE-14 (9/9)
Bätschmann Stefanie
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9)
Mezzadri Livio
Coach FE-14 (9/9)
Galliker Bruno
Trainer/in Junior League A a
Gjergjaj Ilir
Trainer/in Junior League A a
Prenqi Nikoll
Torhütertrainer/in Junior League A a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junior League A a
Zobrist Björn
Konditionstrainer Junior League A a
Besse Roger
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Schwab Toni
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junior League B a
Tanev Zivorad
Assistent/in Junior League B a
Odermatt Luzia
Torhütertrainer/in Junior League B a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junior League B a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Nében Michael
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Kifner Trudi
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Hazeraj Shendrit
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren B 3. Stärkeklasse c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Tanev Oliver
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Anouar Mohamad
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Lang Joel
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Trachsel Pascal
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Zobrist Björn
Trainer/in FE-13
Lendi Michael
Trainer/in FE-13
Sigrist Roland
Torhütertrainer/in FE-13
Egli Marco
Torhütertrainer/in FE-13
Mezzadri Livio
Coach FE-13
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Purtschert Urs
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Stambolija Zoran
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Sidler Michael
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Mourtada Chadi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zekaj Valon
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Wenger Michael
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Weber Basil
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Zobrist Björn
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Velickovic Marko
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Begic Mirnes
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Meier Ralf
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Zobrist Björn
Trainer/in FE-12 SC Kriens
Valladares Raffael
Assistent/in FE-12 SC Kriens
Job Michael
Coach FE-12 SC Kriens
Galliker Bruno
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Bayrak Ibrahim
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Stalder Pius
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a - UN11
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Joshi Navin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mulle Simo
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Barmettler Oliver
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Anselmi Fabian
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Najer Alexander
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Müller René
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Stucki Stephan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Hunziker Andreas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Zimmermann Pascal
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f - UN10
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Baumann Philip
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Baumann David
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Keller Kevin
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g - UN09
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren F 1
Huser Matthias
Coach Junioren F 1
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Degonda Michael
Trainer/in Junioren F 2 SC Kriens 2
Reber Patrick
Coach Junioren F 2 SC Kriens 2
Valladares Raffael
Assistent/in Junioren F/5 a
Pfyffer Kurt
Assistent/in Junioren F/5 a
Villiger Peter
Coach Junioren F/5 a
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren F/5 b
Huser Matthias
Trainer/in Junioren F/5 b
Stambolija Zoran
Coach Junioren F/5 b
Valladares Raffael
Trainer/in Junioren G a
Bätschmann Stefanie
Trainer/in Junioren G a
Valladares Raffael
Assistent/in Junioren G a
Suter Joel
Assistent/in Junioren G a
Weibel Peter
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Meier Marco
Coach Senioren 30+ Meister
Wigger Sven
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Gut Adrian
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Portmann Bernhard
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Kälin Roland
Trainer/in Senioren 50+ II
Moser Werner
Coach Senioren 50+ II
Krummenacher Werner
Trainer/in Frauen 4. Liga
Christen Gino
Assistent/in Frauen 4. Liga
Krummenacher Michael
Trainer/in Juniorinnen FF-19 SG Kriens-Horw
Christen Gino
Trainer/in Juniorinnen FF-19 SG Kriens-Horw
Stöckli Beat
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Besse-Koller Tamara
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Christen Gino
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Marjanovic Ines
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Bachmann Andrea
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Besse Michael