Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 710069
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 15.08.2020
10:00
SC Kriens c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708997
Wartegg - 2 (Kunstrasen), Luzern
10:30
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 705322
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:30
SC Kriens (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 705323
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
11:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126022
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
11:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703644
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
13:15
SC Kriens
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 126810
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703843
Risch - 2 (Risch), Ebikon
15:45
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711564
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 707114
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SG Kriens-Horw (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709175
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:00
SC Kriens III (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708141
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
So 16.08.2020
10:00
SC Kriens a - UN11 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706423
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709749
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
11:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
SC Kriens b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711565
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens f - UN10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709797
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
14:00
SC Kriens II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704423
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707069
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
14:30
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 710547
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Di 18.08.2020
20:00
SC Kriens (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 706912
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 19.08.2020
20:00
SC Kriens b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708161
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 21.08.2020
20:00
Trainingsspiele
Spielnummer 705090
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:00
SC Kriens (Sen.40+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 703398
Linden - 1, Gunzwil
20:00
SC Kriens c (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707301
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Sa 22.08.2020
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108229
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108512
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC Kriens f - UN10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702580
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711046
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
10:30
SC Kriens b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706734
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707362
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
12:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 107979
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126031
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 126814
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:15
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705465
Kleinfeld - 2, Reiden
15:15
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705467
Kleinfeld - 2, Reiden
So 23.08.2020
09:00
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710954
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
11:45
SC Kriens d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708536
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens a (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702325
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708998
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
15:30
SC Kriens a (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709962
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:30
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154946
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens III (5.)
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510473
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Mo 24.08.2020
20:15
SC Kriens (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510433
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
SC Kriens (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 510416
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Mi 26.08.2020
20:00
SC Kriens (ChL)
Trainingsspiele
Spielnummer 711913
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Do 27.08.2020
20:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154954
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
Fr 28.08.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143687
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 29.08.2020
10:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173944
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177555
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174319
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174441
Oberei - Nebenplatz (2), Malters
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176968
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180185
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
11:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166187
Oberei - Nebenplatz (2), Malters
12:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172592
Hofmatt - 2, Meggen
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166383
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
13:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166878
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108011
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126037
Ringstrasse - Platz 2, Chur
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108546
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108269
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177040
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
15:30
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166921
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166522
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
15:30
SC Kriens
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 126815
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165566
Blindei - 1, Wolhusen
18:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165697
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169771
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 30.08.2020
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180166
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168534
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168247
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168847
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180335
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180399
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
14:15
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157439
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
Mo 31.08.2020
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145041
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Mi 02.09.2020
SC Kriens a (Jun.C 1/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 511413
Blindei - 1, Wolhusen
Fr 04.09.2020
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145042
Gass - Gass, Zell
20:00
SC Kriens (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510167
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 05.09.2020
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166929
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174446
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172594
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177044
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
11:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166524
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
11:45
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166881
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
11:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166388
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
11:45
SC Kriens
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 126820
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174321
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:40
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173952
Eizmoos - 4 , Cham
14:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177556
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176973
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108303
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108578
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108042
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165567
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
15:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168536
Chärnsmatt - I, Rothenburg
16:00
SC Kriens (ChL)
Trainingsspiele
Spielnummer 711682
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165706
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:15
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126044
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157446
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180405
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:30
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180189
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
So 06.09.2020
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169772
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
12:00
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180167
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180342
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168851
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
15:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168253
Blindei - 1, Wolhusen
16:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154955
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Di 08.09.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143696
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Mi 09.09.2020
18:45
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166197
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 11.09.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143698
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145051
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 12.09.2020
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180192
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
10:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173953
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172601
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176975
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174328
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177562
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177049
Thermoplan Arena - 1, Weggis
11:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166393
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166531
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166930
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
13:00
SC Kriens
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 126822
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174451
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
14:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166889
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166198
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165708
Eizmoos - 1, Cham
16:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165576
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180348
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
So 13.09.2020
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180169
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168855
Seefeld - 1, Buochs
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126052
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169781
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168545
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180411
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168258
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154964
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 16.09.2020
18:30
SC Kriens (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - Runde 1
Spielnummer 511617
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Fr 18.09.2020
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145053
Gerbihof - 1, Ibach
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143705
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 19.09.2020
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168266
Seefeld - Seefeld 1, Horw
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180417
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180353
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
SG Kriens-Horw (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - Runde 1
Spielnummer 511613
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
09:30
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177565
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177051
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173962
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176982
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174456
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166939
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166398
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166206
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174332
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
14:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166890
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166535
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126057
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165719
Thermoplan Arena - 1, Weggis
16:15
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 126996
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
19:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168549
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 25.09.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143709
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145060
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 26.09.2020
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166941
Seefeld - Seefeld 2, Horw
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180194
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166403
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174461
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177569
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172609
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174337
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108608
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166899
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166540
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:40
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177058
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108341
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
13:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108078
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
13:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166209
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173964
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165715
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165578
Gass - Gass, Zell
17:30
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154966
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180423
Eizmoos - 1, Cham
19:15
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180172
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 27.09.2020
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169783
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
11:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168859
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168556
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168269
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:15
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157454
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180361
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 03.10.2020
11:45
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108646
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126067
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127006
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108097
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108362
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168562
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165585
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157455
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 04.10.2020
11:45
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180429
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168279
Linden - 1, Gunzwil
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180364
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169790
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
16:15
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154973
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 09.10.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143714
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145064
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 10.10.2020
09:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166901
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166546
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166948
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
10:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173971
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176990
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174466
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108677
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177574
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
12:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166215
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172610
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166408
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180199
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108395
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108125
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
15:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174343
Schäracher - 1, Triengen
16:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165589
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
16:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127007
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126070
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154977
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
18:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165724
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180374
Chärnsmatt - I, Rothenburg
So 11.10.2020
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169794
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168863
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168280
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180435
Risch - 1 (Risch), Ebikon
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168567
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
14:00
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180176
Chärnsmatt - I, Rothenburg
16:30
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157461
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 16.10.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145069
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143720
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 17.10.2020
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174471
Hinterleisibach - 1, Buchrain
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 166952
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
09:30
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176991
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172616
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166413
Seefeld - 1, Buochs
10:00
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177576
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177066
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174346
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166220
Hofmatt - 1, Meggen
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166908
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166549
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173975
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165730
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165594
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168575
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157464
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 18.10.2020
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180177
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180441
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168867
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180375
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168291
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169799
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154982
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 23.10.2020
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145075
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143723
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 24.10.2020
SC Kriens g - UN09
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 177583
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180205
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126082
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 176997
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173980
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174476
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174354
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166912
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
12:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166557
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166418
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166957
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172619
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177067
Löösch - 1, Adligenswil
14:15
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127018
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165733
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165600
Linden - 1, Gunzwil
16:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166224
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168293
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169805
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 25.10.2020
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168871
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180179
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168578
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180447
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SC Kriens II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 154988
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180386
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157468
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 28.10.2020
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180206
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166231
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Fr 30.10.2020
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143731
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145078
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 31.10.2020
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165741
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108145
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 174481
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 174355
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 177073
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens a - UN11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172623
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens f - UN10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 173986
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 166963
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108427
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108710
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
13:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180210
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 177000
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 166423
Chärnsmatt - I, Rothenburg
14:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165603
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166233
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127020
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126083
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:30
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 166917
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 166558
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157473
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
20:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168588
Gerbihof - 1, Ibach
So 01.11.2020
SG Kriens-Horw
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180182
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168302
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169808
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:45
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180388
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180453
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 07.11.2020
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180213
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108442
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108749
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108181
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126122
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
16:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127029
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 08.11.2020
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168306
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168589
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180459
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:15
SC Kriens a
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 180397
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 14.11.2020
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127033
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108484
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108796
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108202
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126096
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 21.11.2020
12:15
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126098
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127040
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 28.11.2020
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126109
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127046
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Sa 05.12.2020
13:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126113
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127051
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 27.02.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127059
Ringstrasse - Platz 1, Chur
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126128
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Sa 06.03.2021
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126135
Bleiche - Platz 1, Steinach
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127062
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.03.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127072
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126143
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Sa 20.03.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126148
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127073
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 27.03.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127084
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126158
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Fr 09.04.2021
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143732
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145086
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 10.04.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127086
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
18:30
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157475
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
So 11.04.2021
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169816
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 16.04.2021
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143741
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145087
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 17.04.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126161
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
14:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127095
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 18.04.2021
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157482
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169817
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 23.04.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145096
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143743
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 24.04.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127099
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126173
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
So 25.04.2021
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169826
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Fr 30.04.2021
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145098
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143750
Seefeld - 1, Buochs
Sa 01.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127106
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126174
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
19:30
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157490
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
So 02.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169828
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 07.05.2021
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145105
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143754
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 08.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127112
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126187
Grünfeld - Platz 3, Jona
So 09.05.2021
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157491
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169835
Hofmatt - 2, Meggen
Fr 14.05.2021
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143759
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145109
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 15.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126189
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127117
Bergholz - Stadion - IGP-Arena, Wil
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157497
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
So 16.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169839
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 28.05.2021
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143765
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145114
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 29.05.2021
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Ost
Spielnummer 126200
Schwendi - Platz 1, Bauma
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 127125
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
18:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169844
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
So 30.05.2021
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157500
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
Fr 04.06.2021
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143768
Gerbihof - 1, Ibach
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145120
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
So 06.06.2021
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169850
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157504
Seefeld - 1, Buochs
Fr 11.06.2021
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143776
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 145123
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 13.06.2021
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169853
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
SC Kriens III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 157509
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens