Verein

Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519

Die Benutzung der Garderoben im Stadion Kleinfeld ist momentan stark eingeschränkt. Für alle Mannschaften, Schiedsrichter und BesucherInnen gelten die Schutzbestimmungen der Behörden, des SFVs und des SC Kriens. Vielen Dank für das Verständnis.

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 17.04.2021 11:45
SC Kriens b
4:8
(1:2/2:7)
Team Obwalden (UN12)
    • Eris Gashi ersetzt durch Leon Zikolli
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Eris Gashi ersetzt durch Leon Zikolli
    • Joel Bieri ersetzt durch Noah Prinz
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Joel Bieri ersetzt durch Noah Prinz
    • Mauro Enz ersetzt durch Janis Egger
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Mauro Enz ersetzt durch Janis Egger
    • Fabio Gernet ersetzt durch Lauri Hofer
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Fabio Gernet ersetzt durch Lauri Hofer
    • Noah Prinz ersetzt durch Gian Inderbitzin
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Noah Prinz ersetzt durch Gian Inderbitzin
    • Leon Zikolli ersetzt durch Niilo Ejike Omlin
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Leon Zikolli ersetzt durch Niilo Ejike Omlin
    • Janis Egger ersetzt durch Fabio Gernet
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Janis Egger ersetzt durch Fabio Gernet
    • Dean Schälin ersetzt durch Finn Schifferle
      Aus-/Einwechslung Sachseln
      Dean Schälin ersetzt durch Finn Schifferle

    SC Kriens b

    22 Vrangaloski 13 Fuchser 4 Vujinovic 14 Müller 7 Stofer 10 Bajraj (C) 8 Rasic 9 Knushi 11 Meier
     
    22
    Elion Vrangaloski
    Torhüter
    13
    Vitus Fuchser
    Vorderer Verteidiger
    4
    Damjan Vujinovic
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Jannik Müller
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Lynn Stofer
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Noel Bajraj(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Ivan Rasic
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Elion Knushi
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Cedric Meier
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    1
    Ali Osman
    12
    Mert Diyar Celik
    2
    Kevin dos Santos Dias
    3
    Astrit Krasniqi
    Trainer
     
    Zoran Stambolija
    Abwesend
    Tim Burkart (Nicht im Aufgebot)
    Andrew Annen (Nicht im Aufgebot)
    Hassan Osman (Nicht im Aufgebot)

    Team Obwalden (UN12)

    21 Schälin 3 Prinz 11 Bieri 5 Kiser (C) 8 Halter 12 Egger 2 Enz 9 Zikolli 4 Gashi
     
    21
    Dean Schälin
    Torhüter
     
    3
    Noah Prinz
    Rechter Verteidiger
     
    11
    Joel Bieri
    Linker Verteidiger
     
    5
    Finn Kiser(C)
    Mittelverteidiger
    8
    Lorin Halter
    MF-Spieler
    12
    Janis Egger
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    2
    Mauro Enz
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Leon Zikolli
    Rechte Sturmspitze
     
    4
    Eris Gashi
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Finn Schifferle
     
    6
    Fabio Gernet
       
    7
    Lauri Hofer
     
    10
    Gian Inderbitzin
     
    13
    Niilo Ejike Omlin
     
    Trainer
     
    Matthias Kellenberger
     
    Ivan Bedin
     
    Markus Bieri