Verein

Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519

Die Benutzung der Garderoben im Stadion Kleinfeld ist momentan stark eingeschränkt. Für alle Mannschaften, Schiedsrichter und BesucherInnen gelten die Schutzbestimmungen der Behörden, des SFVs und des SC Kriens. Vielen Dank für das Verständnis.

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 24.04.2021 15:00
SC Kriens a
2:3
(0:1/0:2)
FC Aegeri b

    SC Kriens a

    1 Sipo (C) 6 Baftijaj 4 Abazi 10 Stambolija 8 Raho 14 Durrer 5 Feliz Fernandez 7 Ilic 13 Alitiloh
     
    1
    Colin Valentino Sipo(C)
    Torhüter
    6
    Leon Baftijaj
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Leonis Abazi
    Mittelverteidiger
    10
    Sergej Stambolija
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Cristian Raho
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    14
    Timo Durrer
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Jens Feliz Fernandez
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Dario Ilic
    Linker Aussen-MF-Spieler
    13
    Manawa Samtou Alitiloh
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Noah Hasler
    3
    Daniele Bombarda
    2
    Dario Djurdjevic
    9
    Luan Odermatt
    Trainer
     
    Oliver Barmettler
     
    Urs Purtschert
    Abwesend
    Safet Wyrsch (Aufgebot anderes Team)
    Yanis Winiger (Familie)
    Alyah Bättig (Verletzt)

    FC Aegeri b

    1 Gander 11 Alexander 3 Jaszberenyi 5 Ineichen 12 Caraben 2 Weiss 8 Begic (C) 9 Iten 7 Henggeler
     
    1
    Connor Gander
    Torhüter
    11
    Claire Therese Jean Alexander
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Hunor Jaszberenyi
    Mittelverteidiger
    5
    Nicholas Ineichen
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Armand Caraben Iturralde
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    2
    Alexander Weiss
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Leon Begic(C)
    Rechter Aussenläufer
    9
    Nicola Iten
    Mittelstürmer
    7
    Luca Henggeler
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    6
    Jlario Eder
    10
    Elton Musa
    Trainer
     
    Alex Bollschweiler
    Abwesend
    Giacomo Gullotta (Verletzt)
    Yanick Staub (Aufgebot anderes Team)
    Ihna Hegner (Aufgebot anderes Team)