Verein

Neuansetzungen

Sa 22.08.2020
18:00
Hildisrieder SV a
SC Buochs b
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510444
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 12.07.2020
20:00
FC Zell
Hildisrieder SV b
Liga Cup 5. Liga / Runde 1
Spielnummer 510448
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 31.07.2020
Mo 24.08.2020
20:00
Hildisrieder SV
FC Dagmersellen
Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 510418
Verschiebungsgrund: Cup
Spieldatum alt 24.08.2020 / geändert am 19.07.2020
Fr 28.08.2020
20:15
FC Rothenburg
Hildisrieder SV
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153957
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 10.08.2020
Sa 29.08.2020
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
FC Zell b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177230
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 22.07.2020
13:00
FC Sursee c
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170386
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 25.07.2020
13:00
FC Hochdorf c
Hildisrieder SV b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 177111
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 02.08.2020
18:00
FC Wauwil-Egolzwil
Hildisrieder SV a
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157513
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.08.2020 / geändert am 03.08.2020
20:00
Eich/Hildisrieden
FC Hochdorf a
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168877
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 22.07.2020
Di 01.09.2020
18:00
FC Knutwil
Hildisrieder SV a
Junioren D9er - Cup / Runde 1
Spielnummer 511589
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.09.2020 / geändert am 27.07.2020
Mi 02.09.2020
19:00
Engelberger SC
Hildisrieder SV
Junioren C - Cup / Runde 1
Spielnummer 511436
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.09.2020 / geändert am 04.08.2020
Fr 04.09.2020
19:00
Hildisrieder SV b
FC Littau c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170393
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 08.08.2020
Sa 05.09.2020
10:00
FC Emmenbrücke b
Hildisrieder SV a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174447
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 27.07.2020
14:00
FC Wolhusen a
Hildisrieder SV a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 166481
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 24.07.2020
16:10
SG Wolhusen/Malters b
Hildisrieder SV
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165616
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 30.07.2020
So 06.09.2020
12:45
FC Malters
Hildisrieder SV b
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157122
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 30.07.2020
14:00
Hildisrieder SV
SC Buochs
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153962
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 15.07.2020
15:00
FC Hitzkirch
Eich/Hildisrieden
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168881
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 06.08.2020
Di 08.09.2020
20:00
Hildisrieder SV
FC Littau
Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 144847
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 09.09.2020 / geändert am 02.08.2020
Mi 09.09.2020
18:00
Hildisrieder SV a
FC Malters b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174463
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 08.08.2020
20:00
Eich/Hildisrieden
SC Steinhausen
Junioren B - Cup / Runde 1
Spielnummer 511397
Verschiebungsgrund: Cup
Spieldatum alt 09.09.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 12.09.2020
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
SC Reiden d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177237
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 22.07.2020
12:00
FC Eschenbach b
Hildisrieder SV b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 177121
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 30.07.2020
15:00
FC Gunzwil c
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170397
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 20.07.2020
18:00
FC Gunzwil
Hildisrieder SV a
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157522
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.09.2020 / geändert am 18.07.2020
18:00
Eich/Hildisrieden
FC Perlen-Buchrain
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168884
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 19.07.2020
So 13.09.2020
16:00
SC Reiden
Hildisrieder SV
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168435
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 22.07.2020
Mi 16.09.2020
18:15
FC Sempach c
Hildisrieder SV a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174458
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 26.07.2020
20:00
Hildisrieder SV
SC Reiden
Junioren A - Cup / Runde 1
Spielnummer 511355
Verschiebungsgrund: Cup
Spieldatum alt 16.09.2020 / geändert am 19.07.2020
Sa 19.09.2020
10:00
FC Altbüron-Grossdietwil b
HSV Team Fussball-Schule a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177242
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 28.07.2020
Sa 26.09.2020
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
SC Nebikon c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177244
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 22.07.2020
11:00
FC Wauwil-Egolzwil b
Hildisrieder SV b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 177131
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 03.08.2020
So 27.09.2020
12:30
FC Eschenbach
Eich/Hildisrieden
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168890
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 04.08.2020
Sa 03.10.2020
20:15
FC Schüpfheim
Hildisrieder SV b
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157131
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 09.08.2020
So 04.10.2020
14:00
Hildisrieder SV
FC Adligenswil
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153984
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Sa 10.10.2020
13:45
FC Schüpfheim b
HSV Team Fussball-Schule a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177251
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 10.08.2020
14:00
Hildisrieder SV a
FC Dagmersellen b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 166502
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 22.07.2020
15:45
FC Hitzkirch a
Hildisrieder SV a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 174469
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 06.08.2020
18:00
Eich/Hildisrieden
SG Malters/Wolhusen b
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168891
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 22.07.2020
So 11.10.2020
14:00
Hildisrieder SV
FC Ebikon I
3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153995
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 15.07.2020
Di 13.10.2020
20:00
Hildisrieder SV
SC Reiden
Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 144875
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 14.10.2020 / geändert am 20.07.2020
Mi 14.10.2020
18:30
Hildisrieder SV b
FC Willisau b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170411
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 08.08.2020
Sa 17.10.2020
10:00
FC Ruswil a
Hildisrieder SV a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 166504
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 28.07.2020
13:30
SC Reiden c
Hildisrieder SV b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 177141
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 22.07.2020
15:00
FC Schötz b
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170419
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 07.08.2020
18:00
FC Hochdorf
Hildisrieder SV b
5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157140
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 04.08.2020
19:15
Team Region Entlebuch II
Hildisrieder SV
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168453
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 10.08.2020
20:00
Eich/Hildisrieden
FC Rothenburg b
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168898
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 19.07.2020
Mi 21.10.2020
19:00
SC Nebikon b
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170408
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 02.08.2020
Sa 24.10.2020
10:00
HSV Team Fussball-Schule a
FC Escholzmatt-Marbach
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177259
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 22.07.2020
12:00
FC Sempach d
Hildisrieder SV b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 170420
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 22.07.2020
17:30
FC Hünenberg b
Eich/Hildisrieden
Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 168900
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 31.07.2020
20:00
FC Sursee
Hildisrieder SV a
5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 157540
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.10.2020 / geändert am 25.07.2020
Sa 31.10.2020
13:00
FC Grosswangen-Ettiswil a
Hildisrieder SV a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 166515
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 24.07.2020
15:00
FC Hochdorf d
HSV Team Fussball-Schule a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 177260
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.10.2020 / geändert am 04.08.2020
So 01.11.2020
14:00
SG Sempach/Nottwil
Hildisrieder SV
Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168462
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 10.08.2020